ТебеОноНадось• 14 июня 2017
Это что такое?
Скажите девочки это синяки ? Или что то серьезнее? На коленях прошло за два дня а на спинке еще есть? Может сдать анализы?
черная мамба• 14 июня 2017
С такими синяками (которые возникают произвольно) - вам прямая дорога к гематологу. Тьху-тьху-тьху, чтоб все обошлось
ТебеОноНадось
• 14 июня 2017
Очень подвижный малой, я думаю может в садике ударился, постоянно бегает, я думаю все нормально.... А так переживаю