Пышечка• 14 июня 2017
Кто занимается металом?
Киев, кто занимется металом?
нужна сталь 40х и инструментальная сталь
помогите, нужна сегодня
Пышечка
• 14 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
А что именно - лист, круг, квадрат, шестигранник?))
круг диаметр от 14мм
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2017
Ответ дляПышечка
круг диаметр от 14мм
забейте в гугл, если не с отстрочкой платежа привезут сегодня же
Пышечка
• 14 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
обзвонила компаний 30. Или цена космическая и ждать три дня или нет.
наличка, надо 4-6 метров
Пышечка
• 14 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
Вы не знаете, что Вам именно надо с этой сталью?)) И в каком количестве?
набор букв. Вы занимаетесь металом? есть в наличии?
нужно 4-6 метров круглые прутки 14мм диаметр
ДелиВерка• 14 июня 2017
Ответ дляПышечка
Да, иначе бы не спрашивала. Круга нет. А на такую розницу конечно цена космическая для Вас будет. Вы ж не тоннами берете))
Пышечка
• 14 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
Да вы прям профессиональный продажник. Знаете законы бизнеса. И клиент который берет пару метров это не означает что в ближайшем будущем не будет закупать пару тонн.
Желаю вам полное отсутствие таких как я клиентов