Гага Газу• 14 июня 2017
А ваши детки любят клубнику?
Моей 5 лет, сегодня наконец-то попробовала, а то никакую не хочет
Вбигудях• 14 июня 2017
Ответ дляГага Газу
А сколько в день съедают?
Съедают все что есть)). Вначале сезона целый день одной клубникой питались. Сейчас по килограму на одного хватает.
Гага Газу
• 14 июня 2017
А то мне муж говорит много не давай, а то вдруг посыпать, съела шт.6
Вбигудях• 14 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Если не ела никогда, то сразу много не надо.
Ля-ля-ля• 14 июня 2017
Моя ест каждое лето постоянно с года примерно. И просит всегда, даже зимой, когда видит в маркетах. Ей 5
Коробка с карандашандрами• 14 июня 2017
1,4, любит, даю по 5-8 шт в день.
А я раньше любила, но последние лет 5 клубника очень редко бывает вкусной и сладкой.
Покупала уже 5 раз с начала сезона и только 1 раз ягоды были действительно замечательные.
Марс атакует• 14 июня 2017
Моя не любит, только с сахаром и помчть вилкой)))) а вот малину очень любит и ест с удрвольстием
Ля-ля-ля• 14 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
1,4, любит, даю по 5-8 шт в день.
Ищите клубнику Десна. Вкуснее не ела никогда
Королева красоты• 14 июня 2017
Любит с тех пор как стало можно давать. А вот черешню не взлюбил, не ест.
Стриптизерка• 14 июня 2017
Ваще никаких ягод не могу впихнуть. (8лет), даже заплатить предложила ,если съест )), отказался все равно