Детектор лжи• 14 июня 2017

Корзина для хранения в багажник - нужная вещь?

Девочки,не могли бы вы спросить у своих мужей, полезная ли это вещь? Спасибо
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) Да,удобно
7 (33.33%) Нет,не удобно
3 (14.29%) Я сама водитель,мне нравится
3 (14.29%) тыц
автор Детектор лжи • 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
А чего оно телепаться будет? Ну лежит себе спокойно пакетик и все. Оно с таким же успехом будет по вашей коробке телепаться. И ещё и коробка будет по багажнику телепаться.
Ну не люблю я,чтоб был беспорядок. Мне сложно Вам объяснить,почему мне не нравится,что пакет с пакетом гипса,например,будет соседствовать с веткой бананов,если во время поездки выпадет из пакета

ОйЙой• 14 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я думаю над пылесосом в машину и этой корзиной) Хочется и то и другое, но пока что-то одно могу купить
А вот насчёт небольшого пылесоса для машины мой муж только за ;) Но у нас пока много более срочных расходов... Кстати, в багажник муж поставил пластиковое ведро (как на фото), в котором лежат моющие, перчатки, тряпки и т.д.
Ананомчикус• 14 июня 2017
В общем, автор, вам такая штука очень нужна) берите))) через две недели выбросите))) зато успокоитесь)
автор Детектор лжи • 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Какая Вы злая) Вот Вам хотя бы виртуальные цветы, будете добрее!
Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Пакеты можно завязывать, вдруг вы не догадывались))) У нас есть пару сумок хозяйственных, на них липучки есть. Ничего не выпадает обычно.
автор Детектор лжи • 14 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Вот и я думаю, может,таки пылесос сначала... Машину новую берем осенью, может,там и не понадобится или другого размера нужен будет короб этот
Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Это издержки виртуального общения. То, что я злая - это чисто ваше восприятие написаного, то есть больше вас характеризует, чем меня))))
автор Детектор лжи • 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
да не нравится мне в пакетах,ну что Вы за человек! Свои хоть стирайте,хоть завяывайте
А еще есть вещи, которые рвут пакеты.
автор Детектор лжи • 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Вы пытаетесь меня убедить,что вещь не нужна не потому,что она не удобна, а потому что есть ПАКЕТ. И уверены,что я выкину) Вы типичная советчица) Здесь такое поведение - норма. А в реальном мире- фу

Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
Но вы почему-то уверены, что это мега-удобная и необходимая вещь, даже не попробовав ею пользоваться, а противоположное мнение воспринимаете в штыки, при этом обвиняете пеня в злобности. Ок. Пусть это будет очень удобный и нужный девайс, если вам так больше нравится.
автор Детектор лжи • 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Я спрашиваю- ЧЕМ неудобна. А Вы мне про пакеты,что они являются аналогом. Для меня-нет,не являются. Вы продолжаете мне писать одно и тоже. Поймите, я - не Вы. Мне не нравятся пакеты,считаю их ненадежными. То,что вы НАВЯЗЫВАЕТЕ мне пакеты, говорит о Вашей агрессии.
Пожалуйста, пишите,но я отвечать Вам не буду
parele• 14 июня 2017
Я выбросила такую корзину, и поставила обычный пластмассовый ящик для овощей. Намного удобнее и компактнее, и не разваливается.
былоИпрошло• 14 июня 2017
Очень нужная вещь, у моего мужа в таком ящике хранится вся автохимия и по сезону бутылочки меняет, домой на балкон приносит на хранение,гаража у нас нет.
anonimka• 14 июня 2017
Мне кажется - это ерунда. Самое полезное для меня - это сетка, натянутая в багажнике. Вот куда ’катающиеся’ и ’гребяжие’ вещи складываю.
Таким бы не захлямляла бы багажник
Стопудова• 16 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
почему же с картонными коробками(которые еще надо где-то взять) Вам удобно?
Я не решила еще покупать,просто интересно,чтО именно не удобно

Вот даже на природу выйти,взял с собой, поставил рядышком и можно там держать все,на что нельзя наступать
потому,что картон могу несколько раз использовать и на утиль.
Всегда чистая коробка.
И ухаживать не надо.и не жаль эксплуатировать.
И мне пофик понты.
В коробки пакеты закинула и споки.
Но Вы покупайте,лЮбите -Ваше дело.