Сусановна• 19 августа 2013
Кардиганы фирмы H&M , как качество?
Девочки, кто покупал кардиганы от H&M. Как качество, как после стирки? Очень нужны отзывы.

Сусановна
• 19 августа 2013
Ответ дляЖменя
У нас такой синий, качество отличное! Еще не стирала.
Сусановна
• 19 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
у нас такой розовый, качество супер, но тоже еще не стирали
Не кашлатится?
Бабушка мороз• 19 августа 2013
Обожаю эту фирму! Натуральные ткани хорошего качества и очень интересные модели
Tetiana1970• 19 августа 2013
Занимаемся сами этой фирмой и своего ребенка одеваем только в эти вещи, относили мальчиковый кардиган с 6 месяцев, стирали множество раз, ведет себя прекрасно
отличное качество! доча такие носит https://www.kidstaff.com.ua/tema-3233321.html (этот с размером не угадала))))