Пукимончиг• 15 июня 2017
одну меня возмущает, что декрет не идет в стаж?!!!!
Так какого хрена? я спрашиваю? Пусть милые вынашивают, растят без алиментов, и ты черт, потому что повелась на г...но! фу!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
ооо, видите и тут у вас все не будет реализовано ))))
да, не будет
как не будет реализован контроль за расходами и проверка деклараций госслужащих ( не публикация, а именно проверка источников дохода)
потому что я, в отличие от вас, реально оцениваю ситуацию в стране и прекрасно понимаю какие колоссальные средства нужны на реализацию этой идей с частными мини-садиками
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я не требую найти возможности мне, я их себе нашла сама
я предлагаю вам развит вашу мысль о старте на примере двух вполне конкретных людей, не одаренных природой талантом быстро переквалифицироваться. Вполне неплохих в своих отраслях специалистов, кстати, для которых сравнение с бухгалтером со счетами не очень уместно
’я жду от вас ’возможностей’, давайте, увидьте то, чего не видит человек... ’ - требуете. а чтоб развить мысль о старте нужно намного больше информации: нужно точно знать город, нужно изучить и проанализировать рынок труда в данном регионе, нужно точно знать квалификацию ваших примеров (внезапно, почему двух? была ж только мама), нужно знать предпочтения по работе этих двух примеров. и только тогда - можно предлагать варианты. но на это всё нужно время и желание. у меня нет ни того, ни другого.
а то что вы требуете, это как просить повара сию же минуту приготовить борщ из 1/3 нужных продуктов, но так, чтоб он был уже готов. а если повар отказался - значит как повар он говно и не знает, о чём говорит
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, не будет
от не дают вам покоя те декларации ))) с 2018 года вы тоже будете заполнять декларацию и за нее отчитаетесь )))) за себя переживать нужно. а реализовать можно любую идею, если действительно ее гореть!
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
Конечно не будет, наше государство от себя не урвет, ради удобства и комфорта граждан.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
Ответ дляAnnaSmith
ответа не будет, я поняла, спасибо
если вы думаете, что вы одна знаете, как искать возможности и что для этого нужно - вы заблуждаетесь
просто иногда так бывает, что 3000 - это не старт, а потолок, за которым начинается ущерб здоровью, на исправление которого уходит больше заработанного, если вы об этом не знаете - это не значит, что этого нет и повар тут ни при чем, просто у него есть костер, и знания как приготовить блюдо высокой кухни, а вот продукты и инструменты для готовки ему взять негде
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ответа не будет, я поняла, спасибо
как скажете
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ответа не будет, я поняла, спасибо
извините, а что это за работа, где максимум 3000 платят и здоровье сильно уж гробиться?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
да, не дают, я как гражданин имею полное право интересоваться доходами чиновников, которые по сути являются моими наемными работниками. И если ваш дворник садовник ездит на кайене при зарплате 3000 грн - вы тоже зададитесь вопросом, а откуда у него деньги
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так напишите Ляшку в ФБ с вопросом откуда бабосики)))
Языката Хвеська• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ок, давайте поговорим о востребованности
кто у нас сейчас востребован на рынке труда? ну какие отрасли настолько бурно развиваются, что испытывают дефицит кадров?
Гугл знает больше меня :)) а футурологи рассказывают , какие профессии будут востребованы в будущем.
При желании информация находится. Но счёты использовать всегда проще ...
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
ну да. а потом приход=расход будет контролироваться.
Как расход контролировать? У нас бумажные деньги отменят?
Языката Хвеська• 15 июня 2017
Ответ дляlumonbka
айти
И это тоже, но далеко не единственный вариант
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
ну у вас приход условно 100000 за год, а вы потратили 200000. вопрос, как?
Это я понимаю. Как Вы узнаете что я потратила 200000? Если все налом?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
аптека
или аптека напротив проходной крупного предприятия - оттуда мою мама увезла в один прекрасный день с подозрением на инсульт. Смены по 14 часов, проходняк непрекращающийся. да, зарплата 4500 при курсе 8, но потом за неделю на ’больничку’ ушла десятка как вода в песок - на такую работу надо переквалифицироваться, да?
Кстати, при таком же проходняке и графике зарплата в этой аптеке сейчас 6000 при курсе 26 и выросшими ценами на все - стоит оно того, как вы полагаете?
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
ну как-то это будут контролировать я думаю. в ЕС люди вон чеки хранят и отчитываются.
Потому что налом там ходят суммы, гораздо меньшие, чем безналом. Их естественно легко контролировать. И то есть и нелегалы, и гастрабайтеры, и у них есть хозяева, получающие нелегальный доход.
Как это делать у нас, я просто не представляю.
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
денег в бюджете мало, воровать нечего - придумают, как ’бедных’ украинцев подоить ))))
Подоят в очередной раз честных, и действительно бедных. А не тех у кого налом миллионы под подушкой лежат.
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ дляlumonbka
ой, да у нас вон штраф до 96 тысяч за неоформленных
много накосили? У нас ни одного не слышала..
Штраф уже увеличился
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
гугл говорит, что на 6 месте по популярности финансист (банковская сфера)
это в стране, где банки массово закрываются, спрос на банковских работников??
Ответ дляJhenya_Sh
Тем жалкие 130 я и не брала вообще, стану я ради копеек в очередях скакать... а единоразово помощь, 8 с копейками тысяч, я получила. Почему я должна дарить кому-то эти деньги? Я до Рождения ребёнка, между прочим, проработала.
так и мамы которые получают тоже поработали