Мама Чели• 15 июня 2017

ЗНО, ну что, как у Вас результаты?

Оправдались надежды?
Кина_не_будет• 15 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
скорее всего перенервничала - бывает... не расстраивайтесь.
не поступит в этом году, поступит в следующем году. Год это не так уж много. Мы в позапрошлом году сдали все зно на хорошо, но не прошли по физо, куда хотели.... год занимались, он так быстро пролетел, сдавали снова зно, и уже были физически подготовлены по физо, и вуаля- мы заканчиваем уже 1 курс! скажу уже по опыту, что год нам пошел на пользу! повзрослела, уже знала что к чему! Главное - не сдаваться и идти к своей цели!
Спасибо за поддержку, но боюсь, что я её за этот год сожру...

миссДавеча• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
о Боги,мне еще хуже стало
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Ой девочки, у нас три года прошло после ЗНО, как сейчас помню укр.м 198.5,матем.197,физика197,прошли во все вузы куда подавали, и что омріяний КПИ брошен в полном разочаровании, правда с мотивацией всё хорошо, айтишник, зп несколько тыс у. е..не знаю радоваться или плакать.
Очень интересно, какой факультет бросил в Кпи ?
oxana0109• 15 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
а мы в 4 кл перешли...и мне уже страшно...
А мы 4 класс закончили и дети сдали по 3 экзамена ДПА и по 4 экзамена переходных ( в нашу гимназию не берут с оценками ниже 7). Так, по моему мнению, родители переживали больше детей. Детки шли на экзамены легко и без ’притруски’. Все прошло нормально!!!
Удачная• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
а 136 по укр - это не сдал?
миссДавеча• 15 июня 2017
Ответ длябЭйбА
если на шее у Вас не сидит,отправляет Вас минимум в санатории по Украине--конечно,радоваться)
Кина_не_будет• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
Радость, что девочка, в армию не отправят, я серьезно, а так живи и бойся.Во всем есть свои большие плюсы, главное их увидеть.
Плюс только один: больше не буду доверять и рассчитывать на её самостоятельность, теперь только контроль!
ШапкаУшанка• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Нет((
Если будете еще в этом году готовиться, советую найти репетитора, который готовит по Солюшнс, Активэйт или Лазер (это учебники нацеленные на экзамен и позволяют начинать с довольно низких уровней),а подготовленных детей - по Get 200-1, Get 200-2 (я сама нашла их только в начале весны. Очень натаскивает на формат, на каждый юнит - по 6 тестов (!!!)
бЭйбА• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
фиот, программная инженерия.

ol_kin• 15 июня 2017
я пишу о планах миносвиты на следующий год для всех 9 классов, угораздило же нас, вечно, блин, попадаем, первый год классов которые идут по абсолютно новой программе и это с первого класса нервы трепят, то учебников нет, то совсем не те, то еще что-то.
Кина_не_будет• 15 июня 2017
Ответ дляУдачная
а 136 по укр - это не сдал?
Не знаю, но с таким баллом она точно не пройдет((
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Здесь причина может быть не в ней. Подготовиться к зно самостоятельно достаточно сложно, много нюансов, которые дают репетиторы либо хорошие курсы, особенно это касается украинского. Если она готовилась сама-это абсолютно не ее вина.
Антонина матушка• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
Это Украинский физ-мат Лицей, упор на детей со всей Украины, киевлян не очень хотят брать, дети живут в общежитии.
Хороших физиков стране не хватает)) на физ фак Универа пройдёт легко, у знакомой дочь учится в ИВТ КНУ им шевченко, правда, в химическом направлении. Посмотрите, очень довольны, она уже и в Германии была, постоянно профессоров различных приглашают. Физики преподаватели там самые отборные удачи ребёнку!
ШапкаУшанка• 15 июня 2017
Ответ дляУдачная
а 136 по укр - это не сдал?
Сдали все, кто прошел порог! Но баллов может не хватить для поступления в вуз (например на укр филологию проходной балл 180 - не хватает, а на программиста например проходной 125 - достаточно)
РозаЛюксен• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
ЭЙ! я думала, что с ума сойду, что год это так долго.... Поверьте! С сентября нашла репетитор, чтобы дочь не забыла школьную программу - 1 раз в неделю ходила. Пошли к тренеру, рассказали, что нам нужно, занимался с ней 3 раза в неделю. Время так быстро пробежало, что и опомниться не успели. С сентября по май- времени куча, и 1 раз в неделю к репетитору нормально, больше не надо, это при том, что укр, анг и история у нас - ребенок был загружен. Плюс тренировка. И написали в прошлом году - лучше чем в позапрошлом(хотя позапрошлые нам тоже подходили). Но нам было главнее физкультура! Когда были экзамены - дочь перед этим на тренировке потянула бедро - колола 3 дня, переживала, чтобы в ответственный момент не схватило. Она у меня умничка - зная, что болело, переусилила себя - 100метровка первая! отжимание-хорошо! 1 км - уложилась!!!! И это все за один день - с перерывам в 5 минут, пока дойдешь. В позапрошлом году было разделено на 2 дня....
Кина_не_будет• 15 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо
бЭйбА• 15 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
Куда на шее, очень помогает, любой каприз.
РозаЛюксен• 15 июня 2017
Ответ дляУдачная
а 136 по укр - это не сдал?
сдал, просто балы низкие
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
в прошлом году на физ-мат в Херсонский педагогический по непроверенным слухам аж 1 абитуриент сдал документы...
по проверенным данным в прошлом году в универ Шевченка в Киеве на мех-мат на прикладную математику подало аж 3 и их всех приняли и опять таки по проверенным данным в этом году миносвиты не дало бюджетных мест на эту специальность этому факультету

Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ длябЭйбА
фиот, программная инженерия.
Спасибо, большое за ответ, мой как раз выбирает, думал о фиот и ипсе, если можна скажите почему разочаровался и куда перешел учится ?
ПоэтеСССа• 15 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
готовьтесь платить по 40-50 тысяч грн в год-я так понимаю..
и так пять лет
Куда такие расценки?
РозаЛюксен• 15 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
я вас умоляю) у меня девочка репетитор по английскому была студенткой 4 курса института филологии- так подтянула мою дочь, несмотря на то, что моя малая хорошо знала английский, но мы объяснили, что нам конкретно нужно было - и гнали все по зно)
Удачная• 15 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
ну так можно по своим резултатам поступить или на контракт. главное, чтобы проходной балл набрали.
миссДавеча• 15 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Куда такие расценки?
а сколько сейчас стоит обучение?
шевченка и нархоз?
меньше?
Кина_не_будет• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
Так в том-то и дело, что кучу денег и времени было потрачено на репетиторов! Получается, что я расслабилась, а надо было что-то еще делать, как-то контролировать! Возможно присутствовать на занятиях, я не знаю...
к.Буланова• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
призовые места на Всеукре по манам и олимпиадам?
На областном уровне.. физика.. математика в прошлом году
к.Буланова• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
В кпи пройдет, чего расстроены ? или куда хотел ?
Туда и хотел. Еще физо туда и психотбор..
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
Олимпиады при поступлении, засчитывают только за 11 клас.
РозаЛюксен• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
и еще) я находила репетитор на сайте сама, без рекомендаций знакомых.
по истории у меня сотрудник занимался, я работаю на ист факе.
Удачная• 15 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
а на контракт почему не хотите?
и есть вузы, где 100 проходной балл - можно туда
пробуйте, не опускайте руки

тем более еще и история впереди и остальные предметы (кто сжавал)