Каркуша Клара• 19 августа 2013

А на чем Вы крепите медали за достижения на стеночке???

У деток моих скопилось много медалей, а как их красиво расположить на стенке?
Мелочунь• 19 августа 2013
вирішили похвастатись?

ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2013
Ответ дляМелочунь
вирішили похвастатись?
Почему бы и нет? У нас висят на крючечке, под наглядным пособием. У нас всего три пока.
Хомяк с пастой• 19 августа 2013
Ответ дляМелочунь
вирішили похвастатись?
вирішили поквакати?
Любительница• 19 августа 2013
А что вам подсказать? диаметр гвоздя? марку пластилина? Ну вот честно, какой вопрос -такой ответ.
автор Каркуша Клара • 19 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Знаете, я Вас сюда не звала - нечего сказать - гоу хоум!
автор Каркуша Клара • 19 августа 2013
Девочки, просто видела как-то специальные штуки такие для этого дела. Не помню как называются. И найти не могу. Может кто брал себе или делали под заказ и можете хвастануть - это то место)
Не за Будка• 19 августа 2013
Посмотрите в claire´s , там есть такие штуки на стенку крепятся с крючками, они вроде для бижутерии, но и медали можно повесить, сама думаю купить, у дочки за год 10 медалей
автор Каркуша Клара • 19 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Спасибо за дельный совет!
Куплю орехи• 19 августа 2013
можно на фоторамку по углам цеплять. а фото как раз будет ребёнок выступает...