Чебурастик• 15 июня 2017

Жизнь после жизни

Ушел близкий человек. Больно.... не чувствую присутствия. Ничего не чувствую. Как обухом по голове - нет никакого ТАМ... хочется, но нет.
Может, у кого-то из вас было подтверждение другого мира?
или по Библии - каждому - по вере его?
скажите мне что-нибудь, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 237
181 (76.37%) душа бессмертна
56 (23.63%) ничего нет
Без Баяна• 15 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Вы думаете? И Илона Калдре и Алена Курилова? Че то не верится.....
Знакома с продюссером, подстава ((( истории настоящие, но сильно редактированные
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
И что после Суда будет для темных?Светлые-это какие,те,кто не грешат?ведь даже у верующих есть плохие мысли и поступки,монахи и то единицы на весь мир-это светлые получается?
Не путать тёмных (темные силы, зло) и людей. Люди по жизни могут и злиться и обижаться и грешить. Но важно не вовлечь свою душу в смертные грехи. Наш путь на Земле на самом деле-это путь к Богу. В конце концов каждый в молодости или в старости приходит к Богу. И чем чище душа-тем больше шансов попасть к Богу. Между прочим-бывают сны у людей-когда ушедшие близкие приходят или в белых одеждах или со светлыми волосами-эти люди обрели спасение 100 процентов.
ФФФФристайла• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
ответьте мне, ПОЖАЛУЙСТА!
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
C болью не понятно. Если тела нет, то каким образом боль?
Боль бывает физическая, бывает и душевная. Больно телу, но душевная боль бывает просто невыносима. И если душу вспоминает ’недобрым словом’ на Земле не один человек, а тысяча и более-представьте себе , что будет с этой душой
автор Чебурастик • 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
а если это правило просто создано сдерживать народ?
пугалка и обещалка
если святой и маньяк одинаково тлеют, а потом превращаются в удобрения?
а если душа - просто эмоции и чувства?
что тогда?? как уверить себя, как заставить себя верить?
Царь-Матушка• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
40 дней на Земле. Год есть возможность посещать родных, наведываться так сказать. А потом души идут дальше по распределению. Кто присоединяется в очередь в ожидании Суда Божьего, а кто развивается и идет выше. Но Суд будет для всех. Просто для светлых душ он будет формальным.
Как душа может развиваться дальше?
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
ответьте мне, ПОЖАЛУЙСТА!
Там есть свои законы, которым подчиняются все и тёмный и светлый мир. Я так поняла в мир иной ушёл сначала ваш дедушка, потом бабушка. На земные похороны его не пустили. у меня другой вопрос. . почему ваш дедушка посещает вас. Есть души мытари, и они посещают своих близких в ожидании прощения или если что-то не закончили на Земле. Благословите его, помолитесь за его душу. Кстати помолитесь вместе с дочерью. Молитва Отче наш-это защита. А далее своими словами-прощаем благословляем любим и отпускаем
ФФФФристайла• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
о боги... та вы даже толком ни прочитали.... ну, спасибо((( лучше бы не отвечали!!!!
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Как душа может развиваться дальше?
Ну во первых, душа может начать развитие уже на Земле. Но так как материальное нас затягивает-на духовное нас хватает самую малость. Ещё находясь на Земле душа учиться летать-преодолевать огромные расстояния, учиться владеть собою в новом понимании. Даётся новая информация о вселённой, о её законах, своего рода обучение. Ведь жизнь на Земле построена по Вселенскому образу-сад, школа, вуз. И молодые души резвятся, но преодолевая этапы обучения становятся мудрыми и получая определённые знания становятся очень нужными в определенных областях. Девочки! Будьте мудры, учтивы, нерелигиозны а просто с Верой в душе. И просто человечны. Доброй ночи
Из Виа-гры• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Подскажите пожалуйста,все люди,которые имеют дар виденья,в один голос твердят,что им нельзя расскрывать информацию о том,что ТАМ.
Это правда?почему Вы решили поделиться?
Вы можете подсказать ответы на личные вопросы?
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
пугалка и обещалка
а если душа - просто эмоции и чувства?
Это было бы ужасно несправедливо и все тогда бессмысленно. Но это ведь не так. Не надо заставлять. Вы будете верить
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Прочтите первую строчку моих слов. Если не пустили-значит на то есть причины. Вы в курсе всех духовных законов? Я тоже нет. Кто там оказался-тот да.
соева-сысоева• 15 июня 2017
знаете, есть книга ’свет в окошке’, очень хорошая. Суть в том, что душа жива, пока жива память о ней, о человеке. прочтите, советую.
По теме, сочувствую вам, соболезную...
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Это правда?почему Вы решили поделиться?
Не все можно говорить-это правда. Но если сказанное выше поможет автору и не только обрести душевное равновесие-разве это может повлечь наказание? Во вред эту информацию никто не применит. И потом вы заметили, что многие девочки здесь на Кидстаффе достаточно грамотны и обладают порой даже очень не маленьким опытом в толковании снов и т д я не знаю ответы на все вопросы. Просто поделилась с тем, что знаю, что прошла.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какой рай? Вы его видели? Это сказки для людей: рай, ад, добро, зло. Это просто контрасты и игра на страхе людей.
Если вы не верите в существование ада и рая, то это ваши проблемы. Они от этого существовать не перестанут. С адом познакомитесь лично, после смерти. Спорить с вами не собираюсь и тем более доказывать. Не хочу тратить на вас время. Удачи)
Кисельная барышня• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Прошли через клиническую смерть?
Кисельная барышня• 15 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Расскажите что Вы там видели ?
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Библию читала давно, но моя очень набожная тетя говорит, что там написано совсем не так. Что-то про Чистилище и Судный день... Вы уверены, что читали Библию?
Про Чистилище вообще в Библии вообще ничего нет. Это вымысел людей и чистой воды следствие индульгенции.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Какой бред.
Адаму било сказано’ ты прах и к праху вернешься’
Тоесть, человек после смерти перестает существовать,
Если Бог его считает праведным, то воскресит после судного дня.
Об этом написано в Библии. А ы сочиняете...
В прах вернётся только тело, а душа вечна. Почитайте Новый Завет. Там много говорится о душе и о рае и о аде.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Я рассказала в общем, не раскрывая подробности-но скажу одно-очень страшно когда в жизнь вмешиваются темные и если человек видит их-это может привести к сумашедствию. Поэтому наш материализм в некотором смысле защищает нас вообще от духовного мира. Рассказывать определённые вещи о мире духовном можно только подготовленным людям или по крайней мере людям с устойчивой психикой.
От злых сил может защитить только Бог. И никакой материализм не поможет.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Не каждый, далеко не каждый приходит к Богу (вспомните притчу Христа о Лазаре и богаче)там даже не и пахнёт спасением. И спасение не по делам, а по вере. Вряд ли душа разбойника, что раскаялся на кресте рядом со Христом была такая уж чистая. но Христос пообещал ему, что тот будет с Ним в раю.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Откуда этот бред? Это ваши фантазии?это не христианское учение.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Души мытари?? Это вымысел. Такого нет.
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Петросянша! Ни с кем не спорю-тем более с вами. Пусть ваше христианское учение будет применимо к вам. Вы определились. Я рада за вас
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Души мытари?? Это вымысел. Такого нет.
Все правильно. Есть только наша реальная жизнь со всеми справедливостями.
Петросянша• 15 июня 2017
Виолалла, 100% вы оккультно зависимый человек и имеете связь с демонами и магией. Нет ни доли правды в ваших словах. То что вы рассказываете, напоминает байки экстрасенса. И никак не вписывается в библейское богословие, будь то православных, католиков или протестантов. Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.
Кисельная барышня• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Расскажите пожалуйста еще про клинич смерть
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Есть духовный мир. В независимости верите вы в него или нет.
Петросянша• 15 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вам интересны рассказы человека, который имеет отношения с демонами? Не сомневайтесь, что при таком раскладе это коснётся вас.лучше держитесь от этого подальше.
Виолала• 15 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я в этом состоянии не пребывала. Но кстати отличная тема-где можно пофантазировать. А если серьёзно-про смерть. Я видела её такой. Операционный стол-делаю вдох и с выдохом выходит душа-так просто. И Свобода.