Чебурастик• 15 июня 2017

Жизнь после жизни

Ушел близкий человек. Больно.... не чувствую присутствия. Ничего не чувствую. Как обухом по голове - нет никакого ТАМ... хочется, но нет.
Может, у кого-то из вас было подтверждение другого мира?
или по Библии - каждому - по вере его?
скажите мне что-нибудь, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 237
181 (76.37%) душа бессмертна
56 (23.63%) ничего нет
Благоуханочка• 15 июня 2017
Держитесь, главное что бы человек был в Вашем сердце.... Сил Вам.
Нашли в капусте• 15 июня 2017
Приймите соболезнования..
Держитесь
Губы рыбы• 15 июня 2017
Да. там что-то есть!
Я Перенесла клиническую смерть. И я как в кино точно
поднялась по темной трубе к свету!
Чем выше тем белее свет!
Он похож на свет люминисцентной лампы , очень белый! Я поднялась и почувствовала легкость!
Ощущение эйфории.
Думаю, что там что то есть.
Обратно возвращаться не хотелось . Я видела себя как бы со стороны , лежащую на операционном столе с откинувшейся головой , почему то вниз, Очень низко.
Обратно возвращаться не хотелось . обратно такой же путь , с широкой белой полосы в темную трубу . По спирали. очень больно и тошнило .
Я верю и вы верьте в лучшее.
КАждому - по вере его.
Губы рыбы• 15 июня 2017
Соболезную.
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2017
Да, близкий вам человек ТАМ...Но нам не дано чувствовать их...Мой самый близкий человек,которого я родила и вылелеяла -уже ТАМ.... Я не чувствую своей доченьки,но я знаю что она ТАМ и со мною...Держитесь и верьте...
Виолала• 15 июня 2017
Я сейчас расскажу о своём опыте
Раз одела не бу• 15 июня 2017
Восемь месяцев назад умерла моя единственная и любимая родная сестричка. Очень ее люблю и всегда говорю о ней в настоящем времени. Ко мне она приходит во сне очень часто. Всегда ее вижу счастливой! Иногда снится просто так,но чаще бывает что предупреждает о чем-то. А маме например всего один раз приснилась за это время. Она в моем сердце и мыслях навсегда. Я до сих пор не верю,что ее нет
pupsik_y• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
Я сейчас расскажу о своём опыте
Пожалуйста очень интересно, правда..
Показушница• 15 июня 2017
Автор,Новый завет почитайте,он даст ответы на многие вопросы....Соболезную Вам!
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Да. там что-то есть!
поднялась по темной трубе к свету!
Чем выше тем белее свет!
Ощущение эйфории.
Думаю, что там что то есть.
Я верю и вы верьте в лучшее.
КАждому - по вере его.
Вы были живы, когда вам что-то почудилось, иначе здесь вы бы не писали
Бедная Лиза• 15 июня 2017
Автор,очень вам соболезную. И очень советую почитать Бернапв Вербера ’Танатонавты’.
Надо поимать что это фантастика, но как то после ее прочтения стала легче относится к смерти. Спокойнее.
Держитесь
Петросянша• 15 июня 2017
Вообще то по Библии. Верующие В рай а неверующие в ад. Третьего не дано .
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Какой рай? Вы его видели? Это сказки для людей: рай, ад, добро, зло. Это просто контрасты и игра на страхе людей.
СпайдерВумен• 15 июня 2017
Пол года нет моего любимого папочки, который меня воспитывал с 11 лет один( Сниться практически каждую ночь, здоровый и веселый...верю, что душа бессмертна, но серце и душа болит
Топтунша• 15 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Библию читала давно, но моя очень набожная тетя говорит, что там написано совсем не так. Что-то про Чистилище и Судный день... Вы уверены, что читали Библию?
автор Чебурастик • 15 июня 2017
спасибо вам, девочки
nastyaSt• 15 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Да. там что-то есть!
поднялась по темной трубе к свету!
Чем выше тем белее свет!
Ощущение эйфории.
Думаю, что там что то есть.
Я верю и вы верьте в лучшее.
КАждому - по вере его.
та ладно?
Веснушка• 15 июня 2017
я когда смотрю передачи про экстасенсов и они когда приходят на кладбище и разговаривают с душами умерших.....там такое знают только близкие(но если конечно передача не подстава).Поэтому я верю в жизнь после смерти.
Губы рыбы• 15 июня 2017
Ответ дляnastyaSt
та ладно?
да.
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы боитесь?
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Они не читали...
пьЯНА• 15 июня 2017
Когда дедушки не стало, очень просила, чтоб приходил ко мне во сне. Но за 14 лет так и не пришел. Поэтому, когда папы не стало, понимала, что это конец....плачу все время. А недавно папа приснился..я была рада увидеть его во сне...хоть он был там грустным...
Дайте подуться• 15 июня 2017
Ответ дляВеснушка
на экстрасенсах подстава
Аленка1999• 15 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Анекдот: Умер известный пастор, попадает, естественно, в рай. Вдруг встречает там соседа- пьющего таксиста, матершинника и дебошира. В негодовании ищет Всевышнего и задаёт тому вопрос- Мол как это может быть? Ему отвечают: Просто в то время, пока на твоих монотонных бесконечных проповедях люди спали, те, кого вёз на бешенной скорости, по кочкам и ямам, таксист- грубиян, истово молились мне и крестились.
Веснушка• 15 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
на экстрасенсах подстава
Вы думаете? И Илона Калдре и Алена Курилова? Че то не верится.....
Виолала• 15 июня 2017
Когда умирает близкий человек и для него и для близких это шок. Если это вялотекущая болезнь-это притупляет чувства близких, да и сам умирающий через страдания устаёт от этой жизни. Если умирать молодым и неожиданно-это страшно. В течении недели ТАМ решают, куда пойдёт душа. И очень важно именно сейчас молиться о спасении ушедшего. 40 дней душеньке дают возможность находится на земле возле близких и не во всех случаях, но может даже помогать своим близким. И если сейчас нет никаких контактов, ощущений, снов-не отчаивайтесь-чаще неожиданно может присниться сон, где родная душенька даст вам инфа, которую разрешат ей дать вам. Надо очень хотеть и молиться, просить Бога Отца о такой возможности. Можно даже увидеть ушедшего воочию, тем более если душа человека была светлая. Но это не всем дано. В течении года душа близкого будет приходить к вам и представьте себе таку картину-Вы плачьте вы в отчаянии и не видите её, а душа близкого рядом с вами и нежно прикасается к вам и хочет успокоить, а вы отрицательными эмоциями(печаль горе)-создали вокруг себя такую защиту-что не достучаться до вас. И вот представьте страдания души близкого вам человека. Возьмите себя в руки и просто разговаривайте вслух-рассказывайте о событиях дней, о новостях, о том что вы хотите сказать. И когда вы будете в смирении и в душевном спокойствии-Вы начнёте чувствоваться может и видеть душу ушедшего близкого вам человека. Это трудно, но реально. После года душа покидает Землю и путей у неё несколько. Ждать Суда в определенном месте(что кстати многие и делают в большинстве) или если это светлая душа-ей дают возможность развиваться и подниматься на уровни выше. Главное для живущих на Земле -помнить своих родных и близких и просить для них спасения. Очень многие умершие не имеют там покоя. Тем более если человек был плохим и сделал много горя другим-одно плохое слово упоминание в его адрес на Земле-причиняет ему там боль. Смерть это переход в новую жизнь-жизнь вечную. Мы слишком материальны порой и вросли в этот материальный мир и поэтому не слышим тихие голоса светлых. А они подсказывают нам, благословляются и направляют, но не вмешиваются в нашу жизнь, так как свой выбор делаем мы сами.
Аленка1999• 15 июня 2017
Держитесь, автор. И, главное, не забывайте кормить Вашего близкого человека посредством подаяния перед большими праздниками, и на поминках. Там это важно.
Показушница• 15 июня 2017
Моя бабушка умерла,когда моей семьи не было рядом,на следующую ночь,как мы уже на похороны приехали она приснилась нам всем,она попрощалась с нами и попросила не плакать,что бы ей легче было.Одинаковый сон всем членам семьи приснился...
Топтунша• 15 июня 2017
Ответ дляВиолала
от куда информация?
Просто каралева• 15 июня 2017
согласна полностью с рассказанным выше, знаете автор 2 месяца назад умер человек которого я очень любила, мой первый мужчина, первая любовь, первые отношения которые длились 2 года и 20 лет мы наблюдали друг за другом-жизнью, общались. и все, знаете я в душе всегда мечтала на старости лет рассказать все что в душе-но не успела, все, по этому мой вам совет не плачьте-вы от этого ему делаете больнее и не даете пройти его душе путь, надо молиться-есть специальные молитвы, заказывайте панихиды, 40 уст за упокой-во благо его душе, ему свое значит пришло время и нас никто не спрашивает почему так, по этому помогите ему пройти дорогу к упокоению-очень больно, сложно, со слезами но так уже случилось, земля пухом и держитесь