Сижу_и_плачу• 16 июня 2017

Коблево. С утра 12 градусов. Море ледяное

Море вчера было настолько холодное, что невозможно было мочить ноги в нем - сразу боль и онемение от холода! По ощущениям вода - градусов 15, а может и меньше. Пляж забит сидящими людьми, в море ни единого человека.
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Чего?
Пост 2.
Икает. От холода скорее всего)

Мелочунь• 16 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Вот именно. На нормальное море ехать надо, а не сидеть и от холода зубами щелкать. Ну и чего удивляться-то...
Так туда в основном едут если не могут за границу) мы тоже в коблево в июле, знаю будет холодно( но длительные переезды-перелёты в этом году никак. Коблево - это так, сменить обстановку, немного отвлечься от будней.
БезникаЯ• 16 июня 2017
Ответ дляЖена сантехника
расскажите как пересекали границу, долго стояли? на машине ехали или автобусом?
и по ценам скажите (кроме проживания)
Мы с Ростова ехали, машиной.паром вышел дорого 1700 плюс по 150 за каждого взрослого.продукты дорогие, как в Донецке, в Ростове дешевле...ехали по работе, на отдых не поехали бы.в Сочи дешевле ((
Пез Году Неделя• 16 июня 2017
Просто перед поездкой нужно погоду смотреть. По человечески конечно жаль Вас.
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
какие цены на жилье ? без шика
От 100 грн со взрослого с удобствами на улице и от 200 с удобствами в номере - это то что я знаю. Дети по разному - и до 5 , и до 3 бесплатно. Если постарше - тоже есть скидки.
3@йk@• 16 июня 2017
В Коблево холодно в июне и часто бывают проливные дожди( Так что Вам повезло, что без дождя