Папобус• 19 августа 2013

Нужны ли санки?

Впринцыпе и весь вопрос. Зимой нам годик будет, нужны ли санки? Или рано еще?
veju16713• 19 августа 2013
Не рано,клас мы любили и любим.

kykysja• 19 августа 2013
моя ноябрьская, катались во всю
katie-k• 19 августа 2013
дочка как раз в годик любила катать санки

сзади шла и толкала их руками, еще и опиралась )
Солнечный зайчик• 19 августа 2013
Нужны!
Разведка Маша• 19 августа 2013
Малой нравятся и мне легче санки везти по снегу, чем коляску.
Люкса• 19 августа 2013
Мы на 2 покупали. В год и без них обошлись.
Мао_Мяо• 19 августа 2013
Мы в год не покупали, ездили на коляске. Но скорее по причине того, что еще спали на улице. На следующий год уже покупали.
inna_13• 20 августа 2013
У нас санки, купленные на годик сыну до сих пор (ему скоро 8). Какая разница, когда покупать в 1 год или 2 года ребенку?
Живем на юге Украины зимы теплые, но все равно в годик катали на санках. Снега мало, но удовольствия много для ребенка, да и нам такие прогулки были в радость.