сама себе прекрасная• 17 июня 2017
у кого бойлер.Как вы утром душ принимаете?
Мне приходится вставать в 4 утра,чтоб включить его.К 7ми часам как раз вода нагревается и я моюсь.А у вас как?
Накладные мюсли• 17 июня 2017
Говорю ему: ’ Бойлера, чукча мыться хочет’
Не выключайте его, всего-то проблем)))
сама себе прекрасная
• 17 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Не выключайте его, всего-то проблем)))
))))
Мне кажется если он всю ночь включен будет,вода закипит и там поплавится всё)
Самый умный• 17 июня 2017
а зачем выключать? у нас стоит на экономном режиме (уверена на многих бойлерах есть) . при нагреве просто держит температуру и не выключается. а так вы много теряете электроэнергии, чтоб бойлер снова нагрел воду. поставьте экономный режим и все. мы не выключаем. только когда куда-то уезжаем на надолго
Швабристка• 17 июня 2017
Есть специальные розетки с таймером включения, коль у вас бойлер не имеет подобной функции
Самый умный• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
нет. что вы!!!!! у вас какая фирма бойлера? ставьте на эконом режим
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
[/smile]

сама себе прекрасная
• 17 июня 2017
Он у меня на средней температуре стоит всегда.Но вот чтоб мыться,надо его вкл.на полную
Антонина матушка• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Кто вам такое сказал?))) Он отключается автоматически))
Менее Более• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
даже утюг и тот периодически отключается.
Anna-Elina• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
там термодатчик, нагревается до определенной т-ры и автоматически выключается. Потом только поддерживает заданную. а раз нет отбора, то включиться может от силы раз-два. Кроме того, уже доказано что экономически выгоднее просто поддерживат т-ру, а не нагревать постоянно по новой.
Ненька наша• 17 июня 2017
Я зранку для душу користуюсь міською водою, як і протягом дня. Бойлер тільки для вечірнього купання дітей використовуємо. Методом проб і помилок виявили, що це найекономніший варіант.
Автор, Вашу проблему вирішить таймер і відкладений старт. Або нагріти бойлер з вечора, а зранку використовувати теплу воду.
Anna-Elina• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
Купить розетку с таймером включения
Зачем? Бойлера оснащены термодатчиками
Ростки жимолости• 17 июня 2017
У нас стоит двухтарифный счетчик, бойлер 100 л. включаем в 11 вечера и выключаем в 7 утра. Хватает до вечера включительно.
Апочемучка• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Вмемориз!
Про термостат не, не слышали? И даже инструкцию к бойлеру не читали? Почитайте - много нового для себя откроете)))
Клептоманка• 17 июня 2017
Ответ дляСамый умный
и у нас так же
Сейчас холодная вода не ледяная как зимой,поэтому вообще снизили до 45 градусов.В жару в прошлом году до 35 снижали.Нагревается быстро.
ps: нас 6 чел и нам хватает воды
Чебуратор• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))

Просто красавица• 17 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не выключаем. горячая вода может понадобиться в любое время
+100.
Бойлер всегда включен
Форточка• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
вы серьезно
??? По теме: бойлер никогда не отключаем.Ни зимой,ни летом. Даже если уезжаем на два-три дня тоже не отключаем.
i.ne.govori• 17 июня 2017
у нас тоже постоянно в экономрежиме. Если надо сразу и много воды включаем второй тен.
Остановщица• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Бойлер стоит 10 лет,работает круглосуточно)