сама себе прекрасная• 17 июня 2017
у кого бойлер.Как вы утром душ принимаете?
Мне приходится вставать в 4 утра,чтоб включить его.К 7ми часам как раз вода нагревается и я моюсь.А у вас как?
Зоя Жорівна• 17 июня 2017
Нормальный бойлер сутки температуру держит, а нормальные люди бойлер не выключают - вы обращали внимание, что у них даже вилка и выключатель в комплект не входят?
Зоя Жорівна• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Мне кажется если он всю ночь включен будет,вода закипит и там поплавится всё)
Он умнее вас, у него автоматика есть, чтоб не кипеть
Нерадистка Кэт• 17 июня 2017
Нельзя бойлер часто отключать и включать-быстро выйдет из строя.Это если на 2 и более недель и то не из розетки,и на миг поставить.Инструктировал мастер по установке
Я люблю транзисторы• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
У Вас там температура выставлена))), при 60 вода не выкипит. Я такого еще не слышала))
Я люблю транзисторы• 17 июня 2017
Ответ дляparele
Не выключаем никогда. Средний температурный режим.
тоже самое, бойлеру 2 года. Так економнее и не смыкать его туда - сюда.
Партизанка• 17 июня 2017
бойлер включен постоянно, отключаю когда выхожу из дома, он автоматом переключается в режим ожидания когда вода нагрета
Я люблю транзисторы• 17 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
людям проще новый бойлер купить, чем переплатить за електрику 10 грн)))
Залатавая• 17 июня 2017
таймер-розетка сэкономил 100 кВт в мес. выключается в 12 ночи,вкл в 12 дня. утром моет голову муж, я посуду, иногда могу сама помыться. до 12 успевает бак нагреться после всех полосканий, до обеда хватает той горячей воды
КтоЕслиНеЯ• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Ничего там не закипит и не поплавится. Устанавливаете нужную температуру и когда вода до заданной нагреется бойлер автоматически выключается. Я вообще не выключаю его, температура выставлена на эконом режиме.
Смешнюча• 17 июня 2017
Не выключали бойлер, когда жили в квартире с бойлером. А зачем выключать? Экономия?
Почемучечка• 17 июня 2017
Ответ дляСамый умный
а зачем выключать? у нас стоит на экономном режиме (уверена на многих бойлерах есть) . при нагреве просто держит температуру и не выключается. а так вы много теряете электроэнергии, чтоб бойлер снова нагрел воду. поставьте экономный режим и все. мы не выключаем. только когда куда-то уезжаем на надолго
Я тоже всю жизнь думала, что экономный режим бойлера действительно экономный. И за месяц набегало по 600 кВт электроэнергии (а бойлеров уже было штуки три у нас, и все ’экономные’) со всей квартиры.
Когда значительно подорожала электроэнергия, стала его отключать. Вернее, включать один раз в сутки, к банным процедурам. Вот теперь только я и заметила экономию - накручиваем всего 250-270 кВт в месяц, опять же, со всей квартиры.
Карамбулкул• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
У нас бойлер уже лет 17, второй даже, никогда не выключаем, только если уезжаем или воду централизовано отключили..
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Там это где? И что поплавится? Вы инструкцию почитайте и живите спокойно. При достижении макс температуры всего объема воды нагревательный элемент отключится. Он как утюг, очень грубо говоря.
Подумывающая• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Чего ? что за бред ?