Языката Хвеська• 17 июня 2017

Посоветуйте врача для лечения гепатита С

Девочки жду совета, у мужа нашли при медосмотре гепатит с, надо лечить, к какому врачу обращаться, г.Киев.
Если знаете подскажите кого то конктретного, буду очень признательна!
Чижик Пижик• 17 июня 2017
Знаю его в Израиле лечат недорого.
Пиковая Дама• 17 июня 2017
А гражданам Израиля вообще бесплатно...

У нас очень дорого, автор....
Но болезнь излечима
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляПиковая Дама
А гражданам Израиля вообще бесплатно...

У нас очень дорого, автор....
Но болезнь излечима
Я знаю что дорого, мне бы совет к какому доктору идти.
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2017
У нас это очень дорого. У коллеги больше 5тыс каждый месяц уходит, но это только поддерживающая терапия.
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А где дешево?
Пышечка• 17 июня 2017
Девочки, вот зачем пугать сразу. Сейчас лн успешно лечится. Зависит конечно, в какой стадии он находится. Если в минимально возможной, то сейчас за 2-3 тыс дол. Можно вылечить. Говорю не просто так, сама с таким диагнозом. Я просто не в Киеве, поэтому врача посоветовать могу только в Днепре.
Чижик Пижик• 17 июня 2017
Ответ дляПышечка
А кто пугает?) Просто там это реально гораздо дешевле чем у нас))
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Меньше 2-3тыс дол?
всегдаДаДа• 17 июня 2017
Ответ дляПышечка
Посоветуйте в Днепре
Папобус• 17 июня 2017
татьяна егорова- реально лечит
Папобус• 17 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
смотря какой генотип
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
татьяна егорова- реально лечит
Где принимает?
Папобус• 17 июня 2017
даже моб могу дать ее, мне она помогла, хотя у меня не с. 0 (50) 944 19 82. звоните, едьте. удачи вам и здоровья! с меня денег не брала, хотя я предлагала, гос больница где-то на нивках вроде..
Папобус• 17 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Где принимает?
погуглите
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
смотря какой генотип
Пишут что лечат любой, просто меньше процент успешности. У него к сожалению самый худший 1b.
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляПапобус
Большое вам спасибо
Бабка_в_кедах• 17 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
У мужа был такой же и фиброз 3-4. Вылечили еще старым дорогим лекарством, терапия 48 недель, полностью здоров уже пару лет. Сейчас вроде 900 дол в мес терапия и 2-3 мес всего, к тому же почти без побочки. Есть классный врач, но в Одессе.
Мастер Пис• 17 июня 2017
И могу посоветовать отличного гепатолога только не в Киеве. Меня вылечила 10 лет назад.
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Подскажите какими препаратами лечились, очень жду
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
А в каком вы городе?
Мастер Пис• 17 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А в каком вы городе?
Гепатологический центр в Ровно.
luchik_• 17 июня 2017
Форум на остановке вам в помощь , сейчам лечение вполне доступно , около 1000 долл. Соф +даки +рибы .
Ввздоравливайте и не читайте тут эти страшилки
автор Языката Хвеська • 17 июня 2017
Ответ дляluchik_
Спасибо большое, не обращаю на них внимание. Просто зотелось найти врача по отзывам, что бы под контролем был процесс.
luchik_• 17 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там и про врачей почитаете , очень много информации
Снегопадка• 17 июня 2017
Ответ дляluchik_
А что это за форум такой , можно ссылочку на него ?
luchik_• 17 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
На остановке
В гугл вбейте
ДелиВерка• 18 июня 2017
Автор, я очень вам рекомендую обратиться к Янченко Виталию Игоревичу, врач инфекционист-гепатолог , работает в институте инфекционных болезней
http://infectportal.com/index/avtor_sajta/0-13
Я лично лечилась под его контролем, правда у меня оказался не вирусный гепатит. Но видела много пациентов, которым он помог именно в лечении вирусного гепатита. Доктор владеет современными схемами лечения, часто посещает зарубежные конференции, очень продвинут в профессиональном плане. Тактичный, интеллигентный, слегка странный))) как и все увлечённые профессией люди.
Точно знаю, что в институте бывают и бесплатные программы лечения.
автор Языката Хвеська • 18 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
спасибо
автор Языката Хвеська • 18 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
подскажите, а сколько брал за консультацию и лечение?
Pecha85• 18 июня 2017
муж лечился у Мирошниченко Ирина Анатольевны 098 952 2828, 3 мес, софусбовир и даклатасвир, лечили примерно 8 мес назад, на тот момент препараты обошлись примерно в 45 тыс грн+ анализы и обследования. А на бесплаьные программы в институт инфекционных болезней попасть практически нереально