Фантазерша• 17 июня 2017
Пол на 12 неделе . УЗИ у Соловьева
Девочки, были вчера на узи, врач в своей манере сказал что походе на девочку, но мол гарантий нет и только на след узи будет точнее. Вопрос к тем кому Соловьев на таком сроке (12-13 недель, интересует только ранние сроки) озвучивал пол ребёнка, совпало? Хочу девочку ))))
Результат:
вже голосів:
21 (72.41%)
Сказал на 12-13 неделе совпало
8 (27.59%)
Сказал на 12-13 неделе не совпало
Ло Шарик• 17 июня 2017
Мне другой врач на таком же сроке точно так и сказал - похоже на... Совпало)
СернаМоисеевна• 17 июня 2017
Не думаю, что совпало. Есть ряд факторов, по которым врачи на ранних сроках с высокой точностью определяют пол.
Накладная• 17 июня 2017
Какая разница, Соловьев - не Соловьев) Если девочку прогнозируют, то это до последнего не точно, потому что мальчика может быть не видно)) А если увидели мальчика, то тут уже наверняка)
Утка_в_тапках• 17 июня 2017
Не помню фамилию врача, но сказал точно также и на таком же сроке. Увидел мальчика, следующие узи это подтвердили окончательно. Врач принимал, кажется, на Баггоутовской.
МойНеТакой• 17 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Бокучава
МойНеТакой• 17 июня 2017
Вот кстати он как сказал пол на УЗИ в 10-11 недель так он и подтвердился в последующих))
Божья коровка• 17 июня 2017
Ответ дляНакладная
+
Утка_в_тапках• 17 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Бокучава
Может быть. Страховая отправила, я и пошла) помню, что мужчина не молодой и немногословный был. 2 с лишним года назад
МойНеТакой• 17 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Да, да он совсем не молодой))
Но как доктор хороший!!!
Фантазерша
• 17 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
а мальчика выбросите?
что за глупейшие темы изо дня в день?
это у вас глупейший ответ! идите погуляйте)
Сорока белобока• 17 июня 2017
Автор, Вы читаете мои мысли: тоже Соловьев, 12 нед, похоже на девочку. Пока еще точно не знаем, еще не делали следующее узи.
Бывшая блондинка• 19 июня 2017
Нам Соловьев на 11 нед. сказал, но тоже знак ? поставил:). Сказал, что половые органы не сформированы, смотрел по лобковой кости и по другим показателям.