КошкинДом• 17 июня 2017

сердцебиение на УЗИ

с какой недели акушерского срока видно ?
Блинчик Мой• 17 июня 2017
В 5 недель уже видно
Akvalita• 17 июня 2017
в 6 по моему, не помню. А в 8 уже видно на мониторе было как качает. Но у меня аппарат был хороший. что бы слишком нагрузку на плод не давать не переводили в режим кровотокА
Мадам Подлинник• 17 июня 2017
Слышно уже с 5-6 недели
Маpгаритка• 17 июня 2017
мне на узи говорили с 6 недель можно услышать, когда пошла в 8 недель )))
Кишечная палочка• 17 июня 2017
Раньше 7 недели лучше не делать
Часто аппарат не видит ( или узист)
Пишут неутешительные ’диагнозы’ и говорят приходите через недельку
И эта вся неделька - сплошной стресс...