Слабый пол• 17 июня 2017

Ахатин упал ((

Спасите пожалуйста подарили сегодня нам улитку, ребёнок уронил и хвостик отбился ((( как лечить? она выживет?
автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
А эта у вас не сильно большая, можно даже сказать, что маленькая (((
Удалено администрацией...

ЗдесяЯ• 17 июня 2017
Столько злюк ,смотрю,собралось.... у всех что,критические дни?
Подметайло• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, буду изучать)
Пока не изучили, только ломтик помидора, огурца или салатный листик. Я перемолотую яичную скорлупу или сепию даю (кальцийсодерж). Мел, смотря какой там у Вас, нужен специальный без красителей и добавок. Никакой соли! Водички немного налейте пострадавшему)
Кукуша• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Очень опасайтесь. ..
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да это меня тревожит, но найти такую улитка раз плюнуть и ребёнок в 3 года подмену не заметит!а улитка спасём
Ага, а потом, купите ему котенка, найти нового-тоже раз плюнуть, когда он ему голову скрутит. Главное, что бы деточка не расстраивалась...
Подметайло• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Дааа, Кукуша, Вы совсем ку-ку
Кукуша• 17 июня 2017
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 17 июня 2017
Очень жаль улитку! Это не игрушка и надо следить чтобы не нанести травму животному!!! А вы зачем-то совали хрупкое существо ребёнку, ещё и не смотрели за ним. Стыд и срам! Уверена, что вам нет смысла её лечить, через неделю ваш ребёнок во время игры раздавит её ножкой, пол часика поплачет и всё. Лучше отдайте девушке которая отписалась выше, она точно не обидит это хрупкое животное.

автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляПодметайло
положила огурчики. И водой сбрызнула. Завтра пойду покупать.
Кукуша• 17 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Деточка ведь даже не заметит подмены
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Bagram• 17 июня 2017
Сейчас малышу можно и хлопьев геркулеса подсыпать, творожка нежирного дать. Мои его лопают на ура.
Кукуша• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Подарите ребенку братика
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Кукуша• 17 июня 2017
И тему закрывайте. Хватит нас тут тролить.
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Подарите ребенку братика
Удалено администрацией...
автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Подарите ребенку братика
Удалено администрацией...

Кукуша• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Ой будет ли. И как долго.
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Хачапууури• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Вот я не понимаю... из-за какого-то равлика которых мы в детстве камешками разбивали, чтобы посмотреть что там внутри автору уже криминал пришили за убийство живого существа. Может я жестокая, но абсолютно проблемы не вижу. Заклеили как тут советуют и ждите. Выживет так выживет. Тут люди никому не нужны, а то улитка...
Кусачая Я• 17 июня 2017
и, кстати, автор, судя по корявому потертому панцирю, улитку плохо кормили

кроме овощей им обязательно нужны сепия, кормовой мел, гаммарус
кормите ахатину разнообразно, давая творог, сырую овсянку, грибы, а не только овощи

в чем она у вас будет жить?
SSD2505• 17 июня 2017
ТЮ, проблем то!автор они ЖИВУЧИЕ!у меня так пару раз было.пыталась клеять скорлупу яичную-отпалла) )УЗБАГОЙТЕСЬ!цемните дитятку и ахатиновича -идите спать!через недельку все затянется!
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляХачапууури
То, что у вас в детстве проявлялись психологические проблемы через убийство слабых, не значит что это норма.
Anita-Gerra• 17 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
фото
мне просто интересно, пишут надо заморозить..., а что это даст? Это просто гуманно как бы усыпить?
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляКусачая Я

в чем она у вас будет жить?
Да она даже не знает, чем кормить. Вы думаете она будет условия создавать?
автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляКусачая Я

в чем она у вас будет жить?
Нам её подарили в боксе пластиковом и с крышкой в дырки,наверное специальный! А вот тут уже поняла после коментов что ей видимо кальций не давали. У неё весь панцирь в царапки и вроде как трещенках. Если её кормит хорошо он востановиться ?
автор Слабый пол • 17 июня 2017
Ответ дляSSD2505
спасибо
Пушка заряжённая• 17 июня 2017
Ну вот зачем таким живые существа в доме