Злюка-закусюка• 17 июня 2017
Куда мамы ходят в туалет
Я сама еще не мама,но мне всегда было интересно,вот вышли в парк,на детскую площадку и захотели в туалет,как быть?как пойти с коляской/ребенком?
Я просто такая что если попью кофе,воду и тд,сразу зпхочу.что не пить не есть?
Паспортный стол• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я просто выйду на район,на посту,в машины всегда с собой вода,особенно летом и потом забираю в Тц и потом опять готова идти спокойно по делам.Со здоровьем проблем нет,просто не люблю когда тяготит тебя что в туалет то хочется...
высмотреть ТЦ рядом. в парках иногда и туалеты бывают. но тут надо кому-то доверить коляску
у меня та же реакция на кофе. поэтому пока не вылью все лишнее - не высовываюсь)0
бибизяна• 17 июня 2017
Не знаю, как другие женщины терпят, я не могу
, поэтому или гуляем возле дома, или захожу в кафе выпить чашку чая с десертом, или мак выручает.
Курс капусты• 17 июня 2017
Ответ дляBrichka_04
Я ’ссыкухой’ стала после вторых родов, проблему свою знаю, причину знаю, терплю))). Гуляю возле дома или рядом с туалетом))). Но я гуляю не больше 3.6 часов подряд.
а какая у вас причина? у меня тоже после вторых родов(((( это капец....и о каком терпеть речь(((((((((((( чихать блин нельзя((((((((
Подмигашка• 17 июня 2017
Тут еще в другом проблема. В последнее время, в какой парк не приду, а туалета нет либо закрыт((. Уже ни раз сталкивалась. В нашей стране вообще с туалетом большая проблема.
Злюка-закусюка
• 17 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Знакомиться с мамочками в парке чтоб в экстренной ситуаци попросить присмотреть за коляской с ребёнком. У меня ни разу такой ситуации не возникло, а вот знакомая как и вы страдала с мочевым, но мы гуляли все вместе поэтому всегда было кому минуту присмотреть
Да я не страдаю,но летом то пьешь много.Я про другое,что если ты гуляешь сама то никак и не сходить получается в туалет....думала есть какие то секреты.
бибизяна• 17 июня 2017
Кстати, рядом с Мариинским парком есть Дом офицеров, можно спокойно сходить в туалет. А рядом с парком Шевченко куча заведений общепита.
Биотуалеты я не могу посещать
Копуша• 17 июня 2017
Странно, никогда не задумывалась о таком, но я могу 6 часов в интерсити не ходить в туалет- мне нормально. не хочется. но у мен есть иная проблема- меня слабит кофе-- я его уже не пью но раньше, когда еще не могла его не пить- если знала что где то буду гулять- не пила. Поэтому у вас 2 варианта- или не пить или приучать себя понемногу терпеть или лечить- я не знаю причины. Я хоть от кофе могу просто отказаться..
Люблю порядок• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Проверьте, Вы научитесь доооолго терпеть
Оооочень долго и в мороз, и в жару)
И вообще, это такой -ннадцатый пункт в списке мамы, что не переживайте, волновать не будет)
Дайте подуться• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Короче никто не ходит)))я просто раздумывала ,прикидывала как это сделать с коляской например в био туалет.А оказывается все просто,никто не ходит в туалет)))) или кого-то с собой брать или не расслабляться.ужассс.
Автор, я сегодня в 21.00, извините за подробности, будучи в туалете, вспоминала, когда я ходила в туалет в прошлый раз и прикинула, что это было в 11 утра. Вот так. У меня часто такое бывает, просто не хочется и могу весь день и не ходить.
очки_ннадо• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну тут все индивидуально просто. Когда малыш на грудном то конечно ограничивать себя в жидкости плохо. Я например пока кормила кофе не пила, чай зеленый и все что для меня как мочегонное только после прогулки. на улице пила в середине или в конце прогулки чтоб до терпеть до дома. Но конечно и были случаи что звонила маме ( благо работает на районе) бросала ей коляску и бежала в туалет ( в платный на рынок ближе было чем домой).
Старшая дочь могла спать в коляске и 4 часа, поэтому выкручивалась по разному, подружки с такими же колясками помогали и планировала прогулку чтоб муж тоже присоединился.
Сосулька• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как вы жили раньше? От ТЦ не отходили?
Зоя Жорівна• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Т.е надолго куда-то выбраться никак?взять себе бутеры и кофе в кружке и где-то сесть...но потом ...без туалета ...грустно
какие бутеры ! какое кофе! все, вы больше себе не принадлежите!
автомат по обслуживанию других....
Мастер Пис• 17 июня 2017
Девочки, это раельно напрягает)))
Я когда была беременная, бегала в туалет каждые час дома.
А когда была на улице, то ходила только теми дорогами где есть туалеты. Иначе капец, плакать хотелось.
Была у меня ситуация, на всю жизнь запомню))
Короче приехали на первомайские праздникик в зоопарк. А там перед кассами очередь человек 300. Ну, ок. Стоим) Знаю что за территорией есть два туалета, бегу. Первый закрыт. ИИИ... второй тоже).
Ладно, стоим дальше. Мне становится все хуже и хуже... Уже больше часа терплю сжимая ноги!! Людей очень много. Уже муж покупает, я стою перед входом на старте. Короче никому ничего не говоря с испариной на лбу бегу через весь в зоопарк в туалет. А у самой в голове, всё, сейчас потечет. Мне пофиг. Мне плохо. Ну и конечно там очередь. Я уже сказать ничего не могу, стою и слезы текут. Живот уже в тонусе от этого всего. Короче все нормально, я с сухими штанами но это был писец..
А потом ты рожаешь и всё как рукой снимает. Но, не могу прыгать на скакалке. И контролирую чихи. А все потому что никак не натренирую внутренние мышцы. Перед прогулками с ребенком, обязательно заходить в туалет и выжимать все соки))
Планируем второго, но я в шоке как пережить снова этот период сцыкания))))))
Elka-palka17• 17 июня 2017
А как часто вы, автор, вообще ходите в туалет, что вы и часа не можете провести вне дома, чтоб не обоссаться? Странно. У вас больные мочевой и почки?
Злюка-закусюка
• 17 июня 2017
Ответ дляКирикова
Я и без детей по кустам не писюкала, в чем проблема , не понимаю
Вы что не можете пару часов не пипикать?
Я могу потерпеть,я про то и говорю,что это будет терпение,а значит мысли будут там и уже прогулка не так приятна.
Даже вот например туалет в Тц и вы зашли и с коляской. Что закрывается в кабинете а коляска за кабинкой)))?Я чисто технически спрашивала как это сделать?когда ты гуляешь сама без кого-то.
А тут просто все терпят
Я когда терплю,я об этом только и думаю))))
А тут просто все терпят
Злюка-закусюка
• 17 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Где я написала,что час не могу.Сколтко могу зависит от того,сколько выпила.Но когда я одна я могу зайти в Тц,,кафе,био туалет и тд.
Дело не в моем мочевом и почках (но спасибо)а вопрос как это сделать чисто технически с коляской???
Мастер Пис• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня один раз получилось за 1,8г ребенка, что я зашла в туалет ТЦ с ребнком. Дверь прикрыла и разговаривала с малой, отвлекала. Так как она уже могла и выпрыгнуть сама. Делала все ооочень быстро)))
Но лучше такого не делать.
Гербалайф и Ко• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А тут просто все терпят
Ну да, коляска за кабинкой. Хорошо когда дитё лежит, а вот когда научится вылезать из коляски... Проблема высосана из пальца, честное слово
Паспортный стол• 17 июня 2017
Ответ длябибизяна
Биотуалеты я не могу посещать
а вы в любое заведение заходите ? или уточняете, можно ли в туалет?
кажется, есть закон, по которому каждая кафешка обязана впустить в туалет даже не клиента
Ответ дляЗлюка-закусюка
А тут просто все терпят
Я, простите, могу не писать долго, по этому в общественные туалеты хожу крайне редко. Если нужно, да беру коляску и иду. Вынимаю малого и иду с ним, но он ходит уже. С крохой не приходилось ходить в туалет.
На площадках никогда пипи не хотела.
Дайте подуться• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А тут просто все терпят
Я вас уверяю, что с ребенком некогда об этом будет думать. Вот реально.
кружкаЭсмарха• 17 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Вы не можете, пока гуляние не ходить в туалет??)
Она не может. Гуляет по парку без ребёнка и гадит.
Гуру троллинга• 18 июня 2017
В кустики, а вечером можно и не только, не собакам же только срать в парках.
неДодекаэдр• 18 июня 2017
Терпела, недалеко ходила гулять,однажды пришлось рядом с платным туалетом коляску оставить тете кассиру и быстро бежать,успела за полминуты
Аннуитет• 18 июня 2017
Даже не знаю что ответить))Со старшими гуляла по несколько часов в парке,такой проблемы не было,туалетов там тоже,кстати, не было.С младшими также,единственное что мы все брезгуем общ.туалетами,поэтому даже если поездка в ТЦ,возим свой биотуалет в машине,туда и ходим.Спасибо мужу за мудрый подход в выборе машины.
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Ого, то уже вредно, камни можете натерпеть себе.