Белая и пушистая• 20 августа 2013

Обои через интернет

Кто заказывал обои через интернет магазины, есть ли положительные отзывы, и если заказывали то можете поделится сайтом!Зараннее спасибо!
grace• 20 августа 2013
http://galleryoboi.com.ua/category/1159/ несколько раз покупала тут,экономи денег,качество - отлично!

Зяблик протестант• 20 августа 2013
Все обои купила через интернет!наберите в поиске латрибут.брала у них в интнрнет магазине:-)
автор Белая и пушистая • 20 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
нравиться, спасибо, чтоб я делала без ВАс!
Называйте меня Повелитель• 20 августа 2013
какая разница где покупать - склады у них одни и те же. Но все же советую смотреть вживую, в каталогах в магазинах Иногда оттенки, текстура на экране и в реальности - разныеи вещи Мы покупали в маг-е Маэстро У них куча каталогов, дают каталоги домой под залог Можно придти приложить к стенам
Виннипуховна• 20 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Склади ті самі, а ціни різні.
В маестро так взагалі завищені ціни.
Суть у тому, щоб вибрати в магазині, а купити в інтернеті. На одній кімнаті можна 1000 зекономити. У час ремонту це істотна вигода
YUKI2007• 20 августа 2013
http://vip-oboi.com.ua/ - я заказывала месяц назад здесь. Мне нравятся интернет-магазины, которые имеют реальный офис. Мы с мужем подъехали, пообщались с менеджером, сделали заказ, через пару дней заказ был в офисе. Никаких проблем - качество хорошее, партия одна.