Аноним Анонимыч• 18 июня 2017
Железный порт,база отдыха "Дольче Вита"
Поделитесь реальными отзывами.Пожалуйста!!!!
Результат:
вже голосів:
15 (83.33%)
Не отдыхала там
3 (16.67%)
Понравилось
МошеЙница• 18 июня 2017
Отдыхали там дважды. В номерах никто не убирает, ничего не дают, в т.ч. и полотенца, все своё, не оправданные деньги,никому не рекомендую
Аноним Анонимыч
• 18 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а где вариант “НЕ ПОНРАВИЛОСЬ”?
К сожалению,’протупила’,если можно,кому не понравилось,отпишитесь,чем?Т.к. скоро туда едем,очень интересно
Фантазерша• 18 июня 2017
Была в 2015 летом. Номер дали с видом на соседние задворки, под маринадом что там тише (я с ребенком). Практически напором увидела номер с видом на бассейн и настояла что б поменяли. Это удалось, за что я им благодарна т.к. этот номер оказался намного красивее, уютнее, тише и вид бесподобный а для меня это всё. Постель хорошая, убирают -да - не убирают почти. На жалобы/просьбы персонал всегда реагировал быстро, всё решали, помогали. Еда нормальная в отеле, но мы ходили в кафешки рядом - дешевле и красивее интерьер, выбор. Бассейн - супер. Море такое как на пляже дети могли терпеть только полдня, после одеда релакс у бассейна. На море брали лежаки всегда.
В ЖП не поеду никогда больше, но Долче Вита понравилась в этом дурдомистом месте. Дети тоже отель вспоминают с темлом и Аниматора Вику.