Однозначная• 18 июня 2017

хожу на фитнес и поравилась реально! хелп!

набрала 2 кг! стараюсь кушать правильно, воды около 2 л в день. в зеркале вижу что подтянулась, но жир висит и по одежде видно что набрала! помогите советом.
Gossip_girl• 18 июня 2017
Напишите своё меню
Каллории считаете?
Очень добрый аноним• 18 июня 2017
сколько занимаетесь? как часто, какие нагрузки?
если есть силовые - то набор веса сначала происходит, мышцы увеличиваются в обьеме, и остаются под слоем жира, который первое время никуда не девается. для того, чтобы его убрать - нужна сушка, ходите на кардио, плюс питание корректируйте на ’сушку’
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
Напишите своё меню
Каллории считаете?
овсянка по утрам, салаты, отварное мясо, рыба, хлебцы, фрукты, редко мед, иногда кофе, чай без сахара, калории не считаю
Gossip_girl• 18 июня 2017
А что обычно на ужин?
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
4 месяца, тут лето , а я стала больше чем была, а кардио - что посоветуете? орбитрек подходит?
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
А что обычно на ужин?
кашка с салатом или овощами, но немного
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
3 раза в неделю - силовой фитнес
На привозе• 18 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
кашка с салатом или овощами, но немного
Кашка на ужин?:)
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Кашка на ужин?:)
ну это не всегда, или отварное яйцо допустим
автор Однозначная • 18 июня 2017
вобщем питание не правильное наверное
На привозе• 18 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Кашку вообще раз в день, два раза в дни тренировок можно и уж точно не на ужин:)
На привозе• 18 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вобщем питание не правильное наверное
Угу. И калораж превышен, т.к. поправляются, когда потребляют больше, чем тратят.
Очень добрый аноним• 18 июня 2017
да, орбитрек отлично! 4 раза в неделю минимум по 40 минут достаточно. либо любые танцы, кардиотренировки типа Джиллиан майклз, когда делается много маховых и прыгательных движений в ускоренном темпе, зумба...
Плюс не забывайте о растяжках - добавляйте стрейчинг или йогу, или пилатес обязательно! Это во-первых тоже хорошо подсушит, а во-вторых при фитнесе со временем мышцы забиваются, деревенеют, и чтобы этого не было - нужно ее обязательно тянуть, 2 раза в неделю достаточно. От недостатка растяжки также мышца становятся обьемно-спазмированными, особенно квардицепсы, можно стать как курица гриль((
ну а диета на сушку подразумевает увеличение бека, минимум жиров, ну и естественно как обычно никакого сладкого, мучного, молочки
Очень добрый аноним• 18 июня 2017
увеличение белка) это в диете там описка
Очень добрый аноним• 18 июня 2017
а вообще тренер по фитнесу должен это все вам рассказывать (о диетах, мышцах, сушке и как правильно строить тренировки), если вы просто ходите на фитнес и он никак не проявляет себя в индивидуальном консультировании - это не очень хороший тренер.
Gossip_girl• 18 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Уберите углеводы вечером
Ваш ужин
Омлет с салатом
Курица
Рыба
Говядина
Творог
Плюс овощи
Все и никаких фруктов или кашек
Брюльтик• 18 июня 2017
Когда занимаетесь спортом надо смотреть на сантиметры а не на килограммы. Потому что мышцы намного тяжелее жира.
автор Однозначная • 18 июня 2017
спасибо всем! пересмотрю питание и занятия
На привозе• 18 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
Уберите углеводы вечером
Ваш ужин
Омлет с салатом
Курица
Рыба
Говядина
Творог
Плюс овощи
Все и никаких фруктов или кашек
И то белковый омлет, желток жииирненький:)
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
так вижу по одежде! это ж тоже сантиметры! реально все в обтяжку то что было свободно! подтянутость присутствует, но мне кажется что я похожа на девушек, которые кидают гирю
Gossip_girl• 18 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Купите весы, скачайте lifesum и считайте каллории.
автор Однозначная • 18 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
а сколько их должно быть чтоб похудеть?
Бензопирен• 18 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
Уберите углеводы вечером
Ваш ужин
Омлет с салатом
Курица
Рыба
Говядина
Творог
Плюс овощи
Все и никаких фруктов или кашек
Ок
Докладная• 18 июня 2017
кашки можно только утром,фрукты до 15.вечером белок и овощи.