Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Гербария• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы повторяете где-то услышанные стандартные фразы.
При чем тут Бог к вашим грехам? Если вы не устояли и изменили, или убили - это Бог виноват, что создал вас таким несдержанным?
Мы люди и должны отличаться от животных не только инстинктами, но и наличием ума. Фактических геев - а это действительно больные люди - очень мизерный процент, по статистике. И им не требуются парады, так как их, повторюсь, оччень мало. Это равносильно что устроить парад педофилов или маньяков чикатил - и сказать, что они не виноваты, это Бог их создал с такими склонностями... Бред же собачий!
А то, что сейчас в мире происходит - это пропаганда для неокрепших умов.
Большинство тех, у кого такие склонности - это обычные люди, без ориентиров, сбившиеся с пути под воздействием вот такой пропаганды.
Вот ваш сын-подросток увидит парад по телеку (или даже вживую), и начнет задумываться, а не гей ли он или би. А это знаете ли, чревато...
тоже так думаю
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ух ты, а в какой религии это приветствуется, модет, просветите?
А человек не может не придерживаться никакой религии?
Заместитель автора• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
о, еще одна толерантная ))))
А вообще так забавно почитать тему. Те, кто против - максимум против геев высказываются. Собеседников не оскорбляют, ведут себя цивилизованно.
А вот те, кто за, такие все терпимые и толерантные, прям с ненавистью и злобой накидываются непосредственно на тех, кто против...
В принципе, это и хорошо. Человеку, который читает со стороны и не определился, четко видно, ху из ху ))))
+100
Аленка1999• 18 июня 2017
Читать всю тему некогда, кто-то пойдёт из отписавшихся? Лично меня интересует, будут ли там зоофилы ,со своими животными, вот на них бы посмотрела. А так - нет.
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Т.е. гей и педофил - одно и тоже? Вы не знаете разницу между этими двумя?
Извращенцы и та, и другие
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
Вы сравнили несравнимое.
Педофилия - это насилие. А гей, он просто гей. Он никого не трогает, живет и хочет усыновлять детей, хочет расписыватся в ЗАГСе.
Он такой же мы с вами.
Почему бухающим родителям можно рожать, издеваться над детьми и это никто не контролирует? А геи - это зло.
Извините.
Он такой же мы с вами.
Извините.
еще раз: а если педофил имеет связь с ребенком по согласию? О каком насилии речь?
Вообще-то, если вы не в курсе, то именно этот аргумент очень часто звучит в последнее время в дискуссиях о педофилии. Что - а если это не насилие? А если девочке 15 лет? Она ж уже взрослая, и сама хочет. Так в чем проблема? Вы сейчас запомните эту тему, а через лет 5 вспомните, когда и к педофилии будут относиться толерантно.
Тушь для2го класса• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
потому что педофилия карается законом, а гомосексуализм нет.
не так давно карался
Тепличная• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Ну вот наконец-то это поняли.
Что в мире не все живут, как ’я, любимая’.
Есть и другие люди.
Начало положено.
Есть и другие люди.
Начало положено.
вы знаете, я это давно знаю. Что есть убийцы, извращенцы, геи, зоофилы. вы думаете меня, или другого здравомыслящего человека это радует?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
это пока.
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
под именем... простите, а вы реально считаете, что ОН реально лично отдавал указания тем, кто сжигал???
Удалено администрацией...
Соседушка• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
у вас наверно плохо со зрением, либо читаете выборочно
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
ОН - это кто? )) А то я живу без галлюцинаций, к счастью.
Если ОН - это ваш Бог - то нет, конечно.
Дремучие люди все творили под ЕГО именем))
Как и сейчас, впрочем.
Тут в теме каждый второй прикрывается Богом, выражая свои средневековые взгляды. Ничего нового. Люди такие люди))))
Как и сейчас, впрочем.
у меня нет своего личного карманного Бога ))))))) Он - это Бог, которые один для всех :) Независимо от религии, которую исповедует человек.
Я не отслеживаю, кто кем прикрывается в этой теме, говорю только о себе.
PORKA• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
всі геї народились у геторесексуальних сімях, без всяких парадів.
це неважливо, в кого вони народилися! з ясельного віку більшість наших дітей виховується вже не батьками, а суспільством. комусь пощастить ніколи не зіткнутися з цією темною стороною життя ’зсередини’, а комусь ні. а якщо дитину - сторонню - пхати завідомо у таку родину, то тут без варіантів. А їхні рідні діти, якщо їх дала доля - то вже їхня проблема, за яку вони щиро по-справжньому вболіватимуть.
я маю на увазі, якщо мова йде про всиновлення. я проти всиновлень, а власними дітьми нехай займаються, якщо вже такі сильні інстинкти батьківства. Бо своє є своє (дитя). Може, по ходу й мізки на місце в когось стануть. Воно так часто в житті й відбувається. В кожного є по життю свої проби й помилки. Я вважаю, що заради дітей в ідеалі треба жити парною сім´єю його біологічних батьків, або дуже-дуже наближено, якщо такої змоги немає. А не експериментувати.
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
какой закон? Вы о чем?
Да и мне пожалуйста.
На закон о возрасте согласия 13 лет
Я-ваш шанс• 18 июня 2017
Ответ дляБутербродница
+100
Согласна с Вами. Геев и педофилов сравнивать некорректно. Педофилы и маньяки - это насилие над другими людьми. Геи никого не насилуют. И, да, у меня два сына, пока еще маленькие. Но, если они станут геями, я от этого любить их не перестану. К парадам таким отношусь нормально, молодые люди, видя что не они одни такие, не будут страдать, а найдут себе вторую половину, и будут жить счасливо.
Вот мамы, вы бы предпочли чтоб ваши дети жили с нелюбимыми людьми, создавая видимость нормальности или жили счасливо, пусть даже нетрадиционно? Или, узнав что сын или дочь гей, вы вычеркните их из своей жизни?
Я в шоке. А перспектива не увидеть своих внуков вас не пугает?
Хотя о чем я? Всегда ж найдутся нормальные пары, готовые родить ребенка для тех , у кого его органы используются не по назначению.
Только с такой перспективой человечество будет плавно стремиться к нулю.
Откушу что там торчит• 18 июня 2017
это ж скоко народного бабла в очередной раз списано и ввалено в ’’охрану’’ этих ........ ?
Тепличная• 18 июня 2017
В Европе уже наступило время, когда за цитирование библейских текстов, осуждающих гомосексуализм, можно заплатить штраф. Неужели и у нас наступит такое время? Хотя написано, что в последнее время будет как перед потопом(
Тушь для2го класса• 18 июня 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
светило психиатрии, я так полагаю, пожаловало на советчицу
Заместитель автора• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
жалоба на вас за оскорбления
Скажите какой номер поста, меня тоже эти оскорбления возмущают.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
извините, но мне нечего ответить на нелепый набор слов :)
Ответ дляТепличная
Здравомыслящий видит разницу меж педофилом и человеком, который спит не с тем, как вам нравится.
Давайте помогу: педофилия - насилие. Гомо - по любви.
Не? Никак? Ну тогда увы...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Да и мне пожалуйста.
На закон о возрасте согласия 13 лет
а где речь шла о таком законе?
Безберлоги.ру• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
То вам невідомо, що геями народжуються.
Мне просто интересно а кто доказал что гея со 100 % вероятностью именно рождаются. Вот он родился маленький катается на горке, играет в песочнице. ... Но уже гей будущий, потенциальный! )))) Вам то откуда это известно?)
Ну да Бог с предрасположенностью. Есть люди ммм..... определенной специфики-пускай себе будут. Вопрос в том накой им парады?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
вы очень хорошо себя характеризуете такими постами, спасибо вам за них! :)
Еще раз повторюсь - очень четко понятно, что человек собой представляет по манере общения и по способу вести дискуссию :)
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35758684
Вот все ее посты, жалуйтесь. Я пожаловалась. Надеюсь забанят.
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы что, вы же должны этому радоваться, у нас же все хорошо, только вот геев ущемили.