Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А зачем парад? Этим они только еще больше выделяют себя в какую то отдельную категорию, а тем что выносят свою интимную жизнь -раздражают. Потому что для большинства - интимная жизнь(предпочтения в сексе, любимые позы, предпочтения)- действительно интимная. И дело даже не в самих геях, тот же парад садо-мазо вызовет не меньше негатива.
А це демонстрували прямо на параді?
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она уже давно в бан просится и очень активно
Почему не помогаете новичку?
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Даже не предполагаю, о ком Вы. Но толерантным мамам девочек гораздо проще, чем- мальчиков. Девочкам ведь совершенно не надо опасаться, что где-нибудь в лагере, или другом ограниченном пространстве к ребёнку подкатит наглый агрессивный открытый гей, прости Господи.
та невже? До мене у дитинстві підкатував одружений чоловік.
Подкустовый выползень• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Прям загадка.
а она уже зашла и снова пишет здесь. правда, пока делает вид, что ничего в свой адрес не замечает)
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Я чет не поняла, это перекличка? Списки составляют?
Голосуют, быть или не быть эпидемии СПИД а.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Чего- среднего? Обнародовали существование гомо-отношений, к которым активные гомосексуалисты теперь могут открыто склонять, или мотивировать, или запугивать толерантностью незащищённых мальчиков- детей и подростков?!
Лучше б клинику специализированную на эти деньги открыли, с картотекой, по которой их можно было бы отслеживать вместе со связями, как в вендиспансере. СПИД рулит?
за вашою логікою-гетеросескуальні чоловіки- усі педофіли-любителі маленьких дівчат.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Я про спортинтернат, например. А Вы?
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Моя логика в данной , или любой ,теме ограничивается содержанием самой темы. Извините.
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
так скажет только тот ребенок, который рожден таким, и он все равно был бы геем, только боялся бы этого, считал себя ненормальным, возможно, пытался бы себя сломать и найти гетеросексуальные отношения, но не был бы счастливым человеком. Что в этом хорошего? Пропаганда не делает геями. Может она и станет причиной колебаний у тех, у кого раньше их не возникло бы, но максимум такой человек попробует и поймет, что с противоположным полом ему куда интереснее. Вы предпочли бы, чтобы ваш ребенок молчал о своей сущности, создал традиционную семью, но был несчастным, или заявил что он гей, и выбрал партнера себе по душе, не боясь потом ходит по улицам?
Я бы предпочитала, что бы мой ребёнок вырос для начала, потом узнал про существование геев. И мне совсем не комильфо отвечать на вопросы своего сына кто такие гее и что они хотят?
Бюст Березуцкого• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Чего-чего с геями делают?
Дискредитируют ! А по теме, чего ответите? Или только описки, можете исправлять? Обрадуетесь если ваш сын, завтра, мужа в дом приведет, ничего против, даже возражать не будете?
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Я про спортинтернат, например. А Вы?
а я про школу і вчителя фізкультури.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
поясніть, чому чоловіки-геї можуть розбещувати хлопчиків, а чоловіки-гетеросексуали - аналогічні дії з дівчатками робити не можуть?
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
тобто, людям заткнутись про свої права, бо ви з дітьми розмовляти не вмієте?
Аленка1999• 18 июня 2017
Ладно, пока все спрятались, расскажу хоть историю. Почти год назад был парад в Киеве- самый первый, кажется, из этого ряда. Естественно, на советчице образовалась тема- на ТРИ дня. Помню, как раз обговаривали историю, произошедшую с Фредди Меркури в интернате..
yana borozenec• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
В вашей религии - да. Но может люди не придерживаются Вашей религии.
+100
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
а я про школу і вчителя фізкультури.
Надеюсь, Вы каждый день возвращались домой, к родителям, и не стали заложником ситуации.
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
во-во
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
вам тут сповідатись чи як?
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Уже начала пояснять, на примере известной личности. И речь не о мужчинах, на которых есть статья, а о более старших и сильных, наделённых гейством от природы.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
вам тут сповідатись чи як?
Хвилинку, слiдкуйте за думкою.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Мужчины, наделенные гейством... Все. Дискуссия перестала быть интересной.
Ситечко для мыслей• 18 июня 2017
Гомосексуализм - это болезнь. В большинстве случаев психологическая.
И вот, включаем мы толерантность. смотрим вперед. людям позволено заниматься чем вздумается. потому что так захотелось. Распущенность растет. Никто не думает ’что такое хорошо, что такое плохо’, а если и думает, то притягивает за уши к своему понятию ’хорошо’.
не во всем должна быть толерантность. иногда надо бороться со своими демонами
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
автор, а вы идете? Если вам не с кем , можем вместе пойти
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Это не описка. Вам текстовый редактор красным слово подчеркнул. Вы просто не знаете этого слова - ни его значения, ни написания.
А на ваш вопрос. Нет, не обрадуюсь, а расстроюсь, так как пойму, что внуков с вероятностью 99% не будет. Но приму как данность, потому что это ВРОЖДЕННОЕ качество.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
педофіли є серед людей різної орієнтації. Що з педофілами-гетеросексуалами робити пропонуєте?
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
а ведьм палить будем?
Жертва интернета• 18 июня 2017
приходилось мені в житті спілкуватися з кількома геями-на лице явні проблеми з психікою... вважаю що це психічна хвороба