Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все мы грешники. Каждый день мы грешим и не один раз. Не нам судить других за грехи. Никто не спрашивает вас, поощряете вы или не поощряете. И не ваше дело, куда попадут геи - в Ад или в Рай. Будьте последовательны в своей вере.
Да шо ж вы делаете.Вы ж больному бъете, рушите шаблон и наизусть выученное без понимания, к сожалению.
Читали бы Библии сердцем, так и понимание другое было бы.
И про книжников и фарисеев также.
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
С какой властью? С легетимной?
Слово ’расстрел’ пишется с двумя ’с’.

Вы все-таки, первым делом, беритесь за учебник русского языка.

А насчет ’борьбы с легитимной властью’ - так это к белым дворянам, ведь именно они свергли своего императора, и арестовали его и Александру Федоровну.

Ленин ничего об этом не знал, и тихо сидел в Швейцарии ))
Да, конечно, Ленин- главный обвинитель Николая II и не причастен. Хаха. Ленин всегда молодой и тыды и тыпы. Ничего не знал и никого не убивал. Боткина и всех придворных за компанию. Подумаешь, врачишко какой-то и императорская семейка. ленинской хунте виднее кто достоин жить.
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
тобто, людям заткнутись про свої права, бо ви з дітьми розмовляти не вмієте?
Про какие свои права? Им кто то мешает или как?
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
Манипуляция на уровне ясельной группы)
’Згідно з текстом законопроекту, забороняється будь-яка дискримінація у сфері праці залежно від раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, гендерної ідентичності, сексуальної орієнтації, етнічного, соціального та іноземного походження.’
Поправки внесены для защиты от дискриминации. Ваш босс и не узнает об ориентации, если сам не спросит, а вот работника данный закон убережет от предвзятого отношения и увольнения, при условии, что его ориентация будет раскрыта.
Три ха-ха)) а раньше за это можно было уволить? По какой статье?
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я так же не поощряю, и не называю это нормальным, но не осуждаю. Я может Вас сейчас удивлю, но духовную хоровую музыку, которую исполняют в православных храмах исполняют не только натуралы. Есть геи которые крещеные в православной церкви, и ходят на службу и молятся, и живут во всем по законам Божиим, кроме одного, ну, Вы понимаете. Для меня это тоже странно и вызывает противоречия. Но просто это есть, и это правда жизни.
Сумніваюся, що такі вийшли б на парад. Крім того, хто з нас без гріха, щоб судити інших? Інше питання, що зараз перекручуються поняття і гріх виставляють як чесноту...
Папа Франциск сказав, що ’... проблема зовсім не в орієнтації таких людей. Ми повинні бути братами. Проблема в лобіюванні такої орієнтації. Оце найбільша проблема’, - і тут я з ним погоджуюсь.
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Так вам и не надо знать.Вам запрещено не принимать его, когда добрые самаритяне голубиной почтой поспешат вам донести эту информацию.чтоб у вас лично был эмоциональный и психологический негативизм по отношению к соискателю.
Т.е неофициально я буду знать о ориентации))) можно ж найти мульЁн причин для отказа.
Я не понимаю той поправки. Ни о чем п@рднули как всегда наши законодатели
Статус Ква• 18 июня 2017
Интересно,хоть то-нибудь попытался вникнуть в то, что это не гей-парад, где ,как выше выразились,трусами махают, а гей -прайд, и носит он не сексуальный, а юридический характер.Эти люди не выходят в обтягивающих шортах пропагандировать -делайте как мы,эти люди выходят чтобы получиить равные юридические права ( на наследство, на брак, на работу и т.д.), так же как выходили сто лет назад женщины на демонстрации чтобы заявить что они тоже люди и хотят равные права, так же как выходили афроамериканцы,чтобы получить равные права с белыми. И не надо про педофилов,зоофилов, и прочих филов,эти люди насилуют и причиняют вред другим,геи никого не насилуют.
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Общество развивается и принимает изменения.Но начинать прим изменеий нужно с головы.А голова у людей постсоветского пространства’предмет темный, исследованию не подлежит’))
Вот прям во всех странах и дошли одновременно?
Вы лет на 12 -15 назад отлистайте историю? Единицы говорили об этом, а теперь нетрадиционная ориентация в тренде.
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
А что, у нас геи лишены возможности получать наследство? Или имеют запрет на работу?
Вот с браком звыняйте, брак это союз женщины и мужчины, то по Божиим, что по мирским законам.
П
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
да что же все так вцепились в хто усыновление. Прямо вот сидят десятки гейпар на ступенях каждого детдома, и рыдают, что детей хотят усыновить
Так они по этому и устраивают парады. ( митинги, майданы) . Как вам удобно называть?
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Сорри.Для тех, кому нужен классный спец, все равно, какая у него оринтация.
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
П
Мирские законы вполне можно менять. Как тут правильно заметили, когда-то отменили рабство, потом женщинам и чернокожим дали равные права. Это из ярких примеров.
А ведь тогда тоже было много криков, что это противоестественно. И тоже говорили - живите и не выпячивайте цвет кожи, пол. Но отстояли.
Так общество развивается.
И верующие тоже развиваются. Женщины стригут волосы и носят брюки и т.д.
Else• 18 июня 2017
Я была.
Очень душевно и приятно)
Отношусь однозначно положительно.
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
МММ. Вы не там это пишете) Зачем вникать в такие неудобные для понимания веши? Обличать и порицать удобнее)
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Я не знаю. почему людям так сложно представить, что есть другие люди, не ставшие менее добрыми, моральными и во вмногом более честными т.н. усредненного большинства.И легок представить типичного представителя-прелставительницу усредененного большинства, ведущего беспорядочную половую жизнь, одни в поиске удовольствий, другие в поиске богатого папика, третьи рожащиих неизвестно от кого и зачем, четверные бросающих детей.И из окон тоже.Т.Е все это нормально и правильно,по их мнению, так как усредненное гетеросексуавльное большинство.
А вот сделать столько, как тот же Элтон, ну не по фэншую, видимо.
Видимо да. Гей - это зло. А мамаша мальчика Юры из топовой темы - ей психолог нужен. У неё депрессия. Зачем дитё сразу отбирать.
У людей каша в голове
Else• 18 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Почему нет марша равенства инвалидов,вич инфицированных? Почему именно геи вечно выпячивают свою ориентацию . У нас вон пенсионеров ущемляют,за людей их несчитают. А типа не модно. Теперь мода косить поб европу. Фу
Как это нет?
Есть, конечно.
Вы просто не в курсе.
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Да не тренде никаком.ДЛя истории 12-15 лет это доля секунды.И это было, есть и будет.
Смурфетта• 18 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы всерьез считаете, что уволить могут исключительно по статье? Вэлкам в наш жестокий мир с сексизмом, гомофобией и прочими ’радостями’. Данная поправка-реализация статьи (вроде 24) КУ, продвижки к ЕПС и таки да, защита. Ибо при увольнении каждый гражданин может обратиться в суд и если будет доказана дискриминация, по одному из признаков, то потерпевший сможет получить компенсацию и, в некоторых случаях восстановиться в должности. У вас в школе права не было? Это же элементарно.
Статус Ква• 18 июня 2017
Из фб,полностью согласна:
#18+
Да простят меня педагоги ребёнка и директор школы - день второй.
Млять, да заипали вы со своими протестами против парадов.
Вам в вашу картинку мира что - то не влазит?
Не помещается? Не впихивается?
Люди с другой сексуальной ориентацией, дети с особыми потребностями, люди с ограниченными возможностями, люди с лабильной психикой, childfree, многодетные семи, люди выбирающие карьеру, а не семью, люди выбирающие другую веру, всевозможные коллекционеры всякой huyni. Да, да, я специально всех в один ряд. Потому, как проблема она. Это проблема толерантности к выбору жизни, способу жизни или обстоятельствам жизни другого человека.
Да кто вам даёт право втискивать чужие жизни и судьбы в своё узкое мировоззрение? Совковое прошлое? Коричневая форма? Колготки с вытянутыми коленками и хождение строем?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не втискивается в ваш мирок, обходите стороной. А то прям проблема века, люди раз в год выходят на улицы сказать о том, что они есть, они другие, они имеют такие же права как остальные члены общества.
Может будем бороться с насилием в семьях, педофилией, сумасшедшей статистикой изнасилований, сумасшедшей статистикой убийств, сумасшедшей статистикой абортов, сумасшедшей статистикой пьяных гетеросексуалов за рулём?
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
Не помню у кого из классиков было: ’дурдом это место, где люди с наиболее часто встречающимися психическими отклонениями содержат людей с наименее часто встречающимися психическими отклонениями’.
В психиатрии вобще, кто первый одел халат, тот и врач.
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
P.S. И ещё позволю напомнить себе одного классика: ’ Кто без греха - бросьте в меня камень’. ( да знаю я чьи это слова, Библию читала ещё в 15 лет, параллельно с Ницше. Не нужно меня тут образовывать)
Вот теперь точно все.
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Из фб,полностью согласна:
#18+
Не помещается? Не впихивается?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
Вот теперь точно все.
Смурфетта• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Из фб,полностью согласна:
#18+
Не помещается? Не впихивается?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
Вот теперь точно все.
+100. Вчера ее читала
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Из фб,полностью согласна:
#18+
Не помещается? Не впихивается?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
Вот теперь точно все.
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
У людей каша в голове
не читала.И не буду.
Меня от мамаш мальчиков и девочек, уточню-мальчиков и девочек, которым я очень сочувствую, даже не глаз у меня дергается, скальп шевелится.А некоторым детям уже только светлых облаков можно желать. Детям,стати, во вполне законных браках, семьях .которые не вызывают возмущения.
Только то поступки нелюдские почему ни по каким мерка.А так, главное, в норме и большинстве быть, ага.
На перекуре• 18 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
А что такое нормальность?
Вроде, вы не знаете? Нормально, когда пара 0Н и ОНА. Для того, чтобы продолжать жизнь людей на земле. А геи и лесби, это, как не крути, все же отклонения. Мы терпимо отнесемся к физическим отклонением у человека, но не будем считать это нормой, правильно?
Кима_кепка• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Из фб,полностью согласна:
#18+
Не помещается? Не впихивается?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
Вот теперь точно все.
туфта для малолеток
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Из фб,полностью согласна:
#18+
Не помещается? Не впихивается?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
Вот теперь точно все.
++++++++++++++++
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
ДА ну.Терпимо к физическим отклонениям?
ЩАЗ бы вам рассказали об этом те, кто их имеют, о том, КАК терпимо к ним общестао относится.
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Что значит ’терпимо отнесемся к физическим отклонением у человека, но не будем считать это нормой, правильно?’ - вы терпимо относитесь к инвалидам? Вы о чём вообще? Из обсуждения этой темы очень хорошо видно, сколько у нас людей с моральными отклонениями....
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Человек с одной ногой - ненормальный?

Жесть.
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
ДА ну.Терпимо к физическим отклонениям?
Вообще не понимаю, что значит терпимо относимся? Какая-то бредятина у некоторых в голове. Каждый из нас может оказаться человеком с физическим отклонением. И Вы правильно пишите - в нашей стране у людей с ограниченными возможностями не жизнь, а мука....