Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Смурфетта• 18 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
А вы чего стрелки переводите? Гейство сейчас популяризируют на правительственном уровне,а не любительском,как пенсов. Ни разу не видела маршев инвалидов,и вич. И вич инфицированные это все теже геи верно,в большинстве своем? Я могу,ага. Только мне не нужно чуждые извращенные нормы навязывать ок?
Хде? Помилуйте, мисс, какие стрелки
Это же вам парадов не хватает. Выходите-поддерживайте пенсионеров, боритесь за права. Простите, но как можно популяризировать ’пенсов’ (фу). Не видели=их не было?
’И вич инфицированные это все теже геи верно,в большинстве своем?’-вы в себе? младенцы с вич, бывшие наркоманы, пострадавшие от зараженного медоборудования и переливания крови тоже геи? Это мрак просто
’Только мне не нужно чуждые извращенные нормы навязывать ок?’-1-не вам говорить про извращения. 2-кто и что вам навязывает? Если вас принуждают к чему-то, идите пишите заявление в полицию, подавайте в суд. В чем проблема?
Это же вам парадов не хватает. Выходите-поддерживайте пенсионеров, боритесь за права. Простите, но как можно популяризировать ’пенсов’ (фу). Не видели=их не было? ’И вич инфицированные это все теже геи верно,в большинстве своем?’-вы в себе? младенцы с вич, бывшие наркоманы, пострадавшие от зараженного медоборудования и переливания крови тоже геи? Это мрак просто
Тётушка Лошадь• 18 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Вроде, вы не знаете? Нормально, когда пара 0Н и ОНА. Для того, чтобы продолжать жизнь людей на земле. А геи и лесби, это, как не крути, все же отклонения. Мы терпимо отнесемся к физическим отклонением у человека, но не будем считать это нормой, правильно?
При чем здесь физическое отклонение? Что вы несёте?
Это нравственное, моральное и психологическое отклонение.
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Общество развивается и принимает изменения.Но начинать прим изменеий нужно с головы.А голова у людей постсоветского пространства’предмет темный, исследованию не подлежит’))
Удалено администрацией...
Перемелица• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Нет, нам надо просто научиться быть толерантнее к тем,кто отличается от нас, и принять то что каждый волен живет так как считает нужным,если он не причиняет этим вред другим. Геи пытаются донести, что я такой же челове как и вы, я имею такие же права, и бить меня ногами и увольнять с работы только за то что я люблю мужчину, это дикость.
А по теме парадов, то для меня,например,бразильский карнавал большее кощунство чем сегодняшний прайд, но я же не ору об этом на каждом шагу, а людям нравится,они за это деньги платят...
А кто их увольняет , в чем они ущемлены? Если специалист хороший никто не уволит. За то если примут закон, начнется, ай меня увольняют, за то что я гей, а не потому что я хреновый работник. Показуха это все. Кто не принимал это, тот и дальше не примет, и парады только усугубляют неприязнь.
На перекуре• 18 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Я тоже так считаю ! более того я где-то даже больше уважаю людей с ограниченными физическими возможностями, они куда более закаленные многих из нас. Это раз ! и второе - они не требуют чтобы кто-то плясал вокруг них - потому как и они и мы понимаем ЧТО ОНИ ТАКИЕ КАК МЫ ! люди !
Это, конечно, называется ’с ограниченными возможностями’, но я-то себя отличаю, когда я была нормальная, когда нет. Не в плане психическом, а в физическом. Мне не дано то, что дано обычному нормальному человеку.
Ответ длялаМпочка
Сомневаться в написанном БОгом-грех, вникать и анализировать-грех, изучать, подвергать сомнению слова божьи -грех.
Но Бог любит каждого из нас, независимо , верим мы или нет .
Я верующая и я точно, ощущаю присутствие Господа в моей жизни. Он меня ведет по жизни как свою любимую дочь , помогает во всем.
Моя жизнь складывается совсем иначе , чем у неверующих. КАждому - по вере его.
И на это форум вас Господь привел?Точно-точно? Или Иакова 4:16 мимо вас прошло?
Смурфетта• 18 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы как считаете ещё могут уволить? Вы юрист? Если не смогут подмутить статью то и увалить не смогут.
И да, дискриминацию вряд ли удасться доказать. Потому что найдётся полколектива свидетелей например систематического нарушения внутреннего трудового распорядка .
Так что смейтесь дальше
’А вы как считаете ещё могут уволить?’-
Создайте на Советчице темку с подобным заголовком, люди живущие вне розовых облачков и радужных пони, вас просветят)
’И да, дискриминацию вряд ли удасться доказать. Потому что найдётся полколектива свидетелей например систематического нарушения внутреннего трудового распорядка . ’-это вы сами себе противоречите. Уволить незаконно не могут, но свидетели нарушений ’найдутся’?)
Спасибо, сэр, т.е. мэм) Ждала вашего разрешения
Создайте на Советчице темку с подобным заголовком, люди живущие вне розовых облачков и радужных пони, вас просветят) ’И да, дискриминацию вряд ли удасться доказать. Потому что найдётся полколектива свидетелей например систематического нарушения внутреннего трудового распорядка . ’-это вы сами себе противоречите. Уволить незаконно не могут, но свидетели нарушений ’найдутся’?)
Ответ дляKatagina
Я ж вам написала уже.Законодательно запрещается не принимать.Законодательно подается в суд в случае такого прецедента, или увольнения по этой причине.
а как это можно доказать? Нет же такой статьи “уволен за нетр. секс. ориентацию”.
Тогда любое увольнение можно обыграть “меня уволили, потому что я гей, таджик, негр, буддист (нужное подчеркнуть)”, а никак не потому, что спец никудышный.
Ответ дляКима_кепка
большинсво не хочет что бы в центре города танцевали мужики с членами на головах ... не перекручивайте и не старайтесь быть святее все святых и сердобольной ... на большинсво клали с большим прибором ... а если акт дефекации это естественно, то что - плевать что большинство не хочет выдеть как ктото сядет и начнет гадить на крещатике, или говорить ’ЭТО НОРМАЛЬНО - у человека такая потребность’ ??
упорядочите мысли, если хотите получать ответ.
Смурфетта• 18 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Да кончно и аборты и геи это норма жизни и ничего плохого в этом нет чеуж там
Вы способны качественно воспринимать написанное?
Кима_кепка• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
В ТОМ ТО И ТЕМА, Кеп ! на этом и играют !! что то я не слышал, что бы прям кого то уволили потому как гей, да им больше довереят, потому как люди больше отдаются работе, а не семье ... не представляю себе что бы у мене було недовольства от работающего со мной ЛГБТ ... работает и пусть работает ...
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Интересно,хоть то-нибудь попытался вникнуть в то, что это не гей-парад, где ,как выше выразились,трусами махают, а гей -прайд, и носит он не сексуальный, а юридический характер.Эти люди не выходят в обтягивающих шортах пропагандировать -делайте как мы,эти люди выходят чтобы получиить равные юридические права ( на наследство, на брак, на работу и т.д.), так же как выходили сто лет назад женщины на демонстрации чтобы заявить что они тоже люди и хотят равные права, так же как выходили афроамериканцы,чтобы получить равные права с белыми. И не надо про педофилов,зоофилов, и прочих филов,эти люди насилуют и причиняют вред другим,геи никого не насилуют.
А им что наследство не разрешают получать или рабрту? Это бред. Они хотят браки узаконить. А для этого нужно все нормы морали перевернуть с ног на голову. Извините я не готова. Пусть едут во францию и женятся там.
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда было? Примеры? Во все времена это скрывалось и не выпячивалось. А сейчас?
И это не только геев касается.
Не выпячивалось, потому что во все времена люди одинаковы, будут порицать кого угодно, выпячивая себя.Потому я и написала, что это было, есть и будет.И не такие как вы люди, и отношение к ним.
Кима_кепка• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
а что Вам не понятно ?
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ дляElse
Как это нет?
Есть, конечно.
Вы просто не в курсе.
Есть, конечно.
Вы просто не в курсе.
Ага они также популярны как геи? Расскажите
Ответ дляНа перекуре
Я вижу, что никто ни за кого не решает. Все и так живут, как хотят. Но не все согласны, что это норма.
Никто каждому не мешает жить по своим нормам и совести, не трогая и не осужлая других.Но так скучно, кого-то надо осудить, чтобы быть лучше хотя бы в своих глазах.
На перекуре• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Большинство толерантны. Вы же видите. Но все же, все согласятся, это не норма.
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Из фб,полностью согласна:
#18+
Да простят меня педагоги ребёнка и директор школы - день второй.
Млять, да заипали вы со своими протестами против парадов.
Вам в вашу картинку мира что - то не влазит?
Не помещается? Не впихивается?
Люди с другой сексуальной ориентацией, дети с особыми потребностями, люди с ограниченными возможностями, люди с лабильной психикой, childfree, многодетные семи, люди выбирающие карьеру, а не семью, люди выбирающие другую веру, всевозможные коллекционеры всякой huyni. Да, да, я специально всех в один ряд. Потому, как проблема она. Это проблема толерантности к выбору жизни, способу жизни или обстоятельствам жизни другого человека.
Да кто вам даёт право втискивать чужие жизни и судьбы в своё узкое мировоззрение? Совковое прошлое? Коричневая форма? Колготки с вытянутыми коленками и хождение строем?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не втискивается в ваш мирок, обходите стороной. А то прям проблема века, люди раз в год выходят на улицы сказать о том, что они есть, они другие, они имеют такие же права как остальные члены общества.
Может будем бороться с насилием в семьях, педофилией, сумасшедшей статистикой изнасилований, сумасшедшей статистикой убийств, сумасшедшей статистикой абортов, сумасшедшей статистикой пьяных гетеросексуалов за рулём?
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
Не помню у кого из классиков было: ’дурдом это место, где люди с наиболее часто встречающимися психическими отклонениями содержат людей с наименее часто встречающимися психическими отклонениями’.
В психиатрии вобще, кто первый одел халат, тот и врач.
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
P.S. И ещё позволю напомнить себе одного классика: ’ Кто без греха - бросьте в меня камень’. ( да знаю я чьи это слова, Библию читала ещё в 15 лет, параллельно с Ницше. Не нужно меня тут образовывать)
Вот теперь точно все.
#18+
Не помещается? Не впихивается?
Не понимаете чего -то? Пройдите мимо.
Не?
Слабо?
Что понятие норма, или не норма?
У меня все по этому вопросу.
А теперь можете массово отписываться.
Цемки.
Вот теперь точно все.
Набор истерических букв)))
Статус Ква• 18 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
к чему Вы не готовы? как именно это отразится на Вас,если им разрешат узаконить отношения? что поменятся от этого конкретно в Вашей жизни?
Ответ дляМастерЮля
’Если бы такая ориентация была бы проивоестественна, то ее бы не было в природе’-феерично. То есть шизофрения,генные отклонения это все норма? Ну они же есть
Девушка.ВЫ ставите образ сексуальную ориентацию и генетические мутации вместе с психическим аномалиями в один ряд?
Кима_кепка• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Общество не развивается а деградирует , к сожалению.
Началось это не у нас, мы в этом плане отставали долго.
У нас более духовное общество но подпавшее под сильное влияние запада в стремлении стать более развитым , стали странами третьего мира, с полным набором деградации.
Этот парад имеет политическую подоплеку, ближе к европам , так сказать.
Во во и я о том же.
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Да что Вы! Очень часто люди с ограниченными возможностями достигают больших успехов, чем люди, имеющие все возможности. Примеров очень много.
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
ВЫ себя вправе ощущать как считаете нужным.Но вы такой же человек, гражданин, и имеете такую же душу, в которую запрещено плевать, сердце, которое так же болит.И права, которые у вас такие же как у других.Жить столько и так, как это на роду написано.
А тут весьма относительное большинсво решает, как, кому жить, кому с кем спать, и кому куда ходить.Основание только неясно, кроме количественного.
Ну так большинство решило,что гейство это ненормально. Зачем опять навязывать его и твердить о нормальности. Значит какой то процент геев решает за всех как им жить?
Ответ дляKatagina
вообще-то ничего удивительного, т.к. это тоже аномалия, а ее пытаются возвести в ранг нормы.
Эдак через 200лет может и закончиться человечество по причине отсутствия потомства у семей
МастерЮля• 18 июня 2017
Ответ дляКима_кепка

На перекуре• 18 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да. Но это не значит, что они именно из-за ограниченных возможностей достигают этих успехов. Они бы и без инвалидности их достигли. Вот у меня, к счастью, мозги не пострадали. Но полноценная чувствовала я бы себя лучше, согласитесь? Жизнь у меня далеко не простая. Вам этого не понять.
Голубая фишка• 18 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
А что, найти себе половинку нельзя на каких-то собраниях в посещениях? Обязательно на центральной площади и чтоб в новостях показали?
Может тогда парад алкозависимых, 40-летних девственников устраивать? ну а че, пусть видят что не они одни такие и пару найдут?
Дискриминация!
алкозависимые и девственники могут это изменить. Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией - нет. Они такими останутся.