Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Дея Торис• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
А если овечка вдруг скажет мур-мур или толерантной комиссии так послышется?
не послышится.
Секретница• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
тогда будет марш парад Дим с овечками, законы и т.д. не ну а че? :))
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляСекретница
Так я с самого начала темы- об этом. Когда уже?....
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляДея Торис
не послышится.
Кстати, в больших дружных мальчуковых закрытых коллективах, например, в спортинтернате, Петю никто может и не спросить, согласен ли он на прогрессивную любовь.
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Да, такое бывает и бывало. Их и сейчас не спрашивают, и раньше не спрашивали. И заметьте, эти мальчики, которые не спрашивают, растут в гетеросексуальных семьях. Такие мальчики часто и девочек не спрашивают. Вот эта проблема куда более распространенная.
И это проблема воспитания. Вполне традиционными семьями.
Дея Торис• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
в женских коллективах тоже.

так мы обсуждаем насилие или ориентацию?
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляДея Торис
в женских коллективах тоже.

Бывало, но никто зелёный свет не давал. Уговорили на последний скрин
Аленка1999• 19 июня 2017
Подумайте, девочки, над своими взглядами, как математик, могу Вам сказать что спиралька ваших убеждений обязательно коснётся вас, просто на другом уровне. Подумайте.
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Очень хороший совет. Жизнь любит создавать ситуации, которые приходится решать, опираясь на собственную категоричность. Подумайте.
Аленка1999• 19 июня 2017
Подставка для припева• 19 июня 2017
Ответ дляДея Торис
ну смотрите...
1. я дочь тирана и алкоголика. традиционная семья, но нафига оно мне надо? лучше бы у меня было 2 папы.

2. у меня 2 усыновленных детей. и я прям вижу толпу традиционных и духовных людей, которые хотят взять себе ребенка. поэтому дети в детдоме. зато не с геем!!!11
Простите, но не вижу логики. Папа пьет - лучше папа-гей - ото так чудеса демагогии :)) А не лучше, чтобы папа не пил, не был тираном?

Второе, касательно детей. Традиционные пары проходят семь кругов бюрократического ада, взяток и пр, прежде чем добиться усыновления. Законодательство не совершенно, как и система. Даже одинокие женщины имют меньше прав по закону в сравнении с супругами - да, в очереди отдают предпочтение супругам. Даешь каждой паре по игрушке! Этим мы достигнем мифического равенства, да?
Подставка для припева• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Мы проходим 80левел демагогии. логическая цепочки феерична в своей логичности и удивляет непредсказумыми поворотами мысли :))))

ВДВ дебоширы -> геи лапочки и были на передовой ато -> геи ителлектуалы -> геев обижают, не дают жить половой и общественной жизнью, нести в мир ценности, пропагандироватьб учить детей ->даешь закон об усыновлении гей-парами.

Кто против - ты тираноподобный недалекий нетолерантный антиевопейский фупротивный )))
Дея Торис• 19 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева

1. ну ок. подловили.
2. ничего не знаю. я официально одинокая женщина, взяток не давала.
Скомуниздила• 19 июня 2017
Вот так скоро парад зоофилов и педофилов можно ожидать((( куда катится это мир
Дея Торис• 19 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
вы не видите разницу между геем и педофилом?
Кумушка• 19 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если это смертный грех, то почему Бог их создаёт такими. Люди становятся геями не из-за моды, природа их такими создаёт
Бог создал человека по образу и подобию своему. А у них повреженный грехом ум. Рим.1:28 ...не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму
Борщец• 19 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Я и на парадах победы не была, и этот мне не нужен.
Борщец• 19 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Нормально отношусь, равно как и к карнавалам в Бразилии. Гейпарады как правило мирные, ну пройдут люди, ну скажут о себе, но никого в свою секту не затянут, не побьют и не изнасилуют. Больше опасаюсь различных парадов на 9 мая :( там порнухи больше чем в гейпарадах
Малая Налегке• 19 июня 2017
Все хотят такого уровня жизни, как в Штатах. И геи не исключение. Спать им вместе никто не запрещает, но они хотят большего. В Штатах геи, темнокожие и толстые защищены законом, т.е. их не уволишь, любую причину увольнения подведут под дискриминацию. Никто, никогда, ни по каким вопросам не будет связываться с ними- не так посмотрел,не то сказал - дискриминация. В Калифорнии ( не знаю в силе ли сейчас?) лет 10 назад, был издан закон, в школах нельзя было произносить слова папа и мама, только - родители. Защита сексуальных меньшинств.

Так что... защитники...думайте...думайте...
осень_осень_харашо• 19 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке

А что тут думать? Цивилизованное общество. Люди защищены законом. Дикарям не понять, они любят жить в джунглях и забрасывать ’не таких’ камнями. Так они самоутверждаются на примитивном уровне. Обезьянки.
Пешеходик• 19 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я говорю о истинных геях и лесбиянках, которые чувствуют себя не на своём месте, это щелчек в мозгах, аномалия природы, они ищут себе подобных, чтобы быть счастливыми. Особо отчаявшиеся меняют пол. Мне этих людей жаль, лишь бы взгляды свои не пропагандировали, а так я не имею против них ничего
Ну у маньяков ,педофилов и людоедов тоже наверно щелчек?или аномалия...
Куда катится этот мир
Пешеходик• 19 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
В том и опасность, что всем все равно и мнимая безобидность подобных мероприятий. Все же мирно и весело - поэтому вроде безопасно и хорошо. Это вам кажется, что просто пройдут, просто заявят о себе.
А последствия этого огромны, потому как это огромная пропаганда для наших детей и молодежи, для общества в целом. Ведь как устроено: все что не запрещено - то разрешено, а что разрешено - то нормально, хорошо и допустимо, значит - можно попробовать. А что можно попробовать - то будут пробовать обязательно, причем все больше и больше.
А потом не удивляйтесь темам, которые скоро, через пару-тройку лет будут появляться - ’мой ребенок гей’ или ’мой ребенок хочет сменить пол’
Так все поддержат,скажут не лезь,это взрослый человек,это его выбор и бла бла бла
Докладная• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Вы профессиональный математик?
Манька Галченок• 19 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В 2007 г. был принят этот закон в Калифорнии, и не только, я погуглила насчет нынешнего состояния дел, нашла новость за 2015 г., что Административный офис суда в Теннесси отменил спорное решение заменить термины «мать» и «отец» словами «родитель 1» и «родитель 2».
А вот мнение защитников - Я считаю, что это всего лишь вопрос времени, когда Теннесси будет полностью соответствовать требованиям нейтральной с гендерной точки зрения толпы и начинает ссылаться на детей как «Вещь одна» и «Вторая вещь».
http://www.foxnews.com/opinion/2015/08/18/tennesse...
А как геи определяют пол своих детей? У них с детства мальчик - это мальчик, девочка - это девочка?
Хомяк с пастой• 19 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Учёным вообще положено говорить обо всём подряд — для учёных нет запретных тем, им положено всё изучать. А раз такое дело, соберём этнологический симпозиум по теме «Экзотические обряды племён Полинезии». Обсудим на нём историю предмета, введём её в научный оборот и получим факт авторитетного высказывания о каннибализме. Видите, о людоедстве, оказывается, можно предметно поговорить и как бы остаться в пределах научной респектабельности. Окно Овертона уже двинулось. То есть уже обозначен пересмотр позиций. Тем самым обеспечен переход от непримиримо отрицательного отношения общества к отношению более позитивному.

ну вот это же с геями происходит. Вначале все это перестали называть ’мужеложством’, такие люди стали людьми с нетрадиционной ориентацией.
’«А истории античных богов, поедавших вообще всех подряд — у римлян это было в порядке вещей!»
Оказывается, и мужчины любили мужчин испокон веков, это нормально, и в природе есть животные и насекомые - приверженцы однополой любви.

«Запретный плод всегда сладок»
«Свободный человек имеет право решать что ему есть»
«Не скрывайте информацию и пусть каждый поймёт, кто он — антропофил или антропофоб»
«А есть ли в антропофилии вред? Неизбежность его не доказана».

Про мужеложство тоже типа такого говорят, будто ничего страшного в этом нет, люди имеют право сами выбирать, кого любить, надо с детского сада проводить с детьми беседы, чтобы они определились с тем, кто они есть.

Для популяризации темы каннибализма необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами.

Антропофилия массово проникает в новости и токшоу. Людей едят в кино широкого проката, в текстах песен и видеоклипах.
Один из приёмов популяризации называется «Оглянитесь по сторонам!»
«Разве вы не знали, что один известный композитор — того?.. антропофил.»
«А один всем известный польский сценарист — всю жизнь был антропофилом, его даже преследовали.»

Такой-то композитор был геем, Фредди Меркьюри был геем, а он ведь так талантлив.

И напоследок, то, что сейчас многие Советчицы любят здесь писать:
Для оправдания сторонников легализации используют очеловечивание преступников через создание им положительного образа через не сопряжённые с преступлением характеристики.
«Это же творческие люди. Ну, съел жену и что?»
«Они искренне любят своих жертв. Ест, значит любит!»
«У антроофилов повышенный IQ и в остальном они придерживаются строгой морали»
Вот и наши промытые советчицы уже через одну пишут ’А что, детям лучше быть в семье асоциальной, зато гетеро, чем в семье интеллигентнейших геев? Геи - прекрасные люди, которые не лгут, не воруют, не убивают, в общем, нимба им только не хватает’. ))))

Я ничего не имеют против геев, они ВПРАВЕ спать с кем хотят, за это их никто не имеет право бить, унижать, оскорблять. С этим я согласна на все сто %. Но я против усыновления ими детей, еще мне не нравится вот эта их фишка: я - гей, поэтому мне отказали в приеме на работу, в роли в фильме, не подняли в должности... еще что-то не дали.
Радует, что остались еще здравомыслящие люди, которые не поддаются пропаганде и экспериментам. Те же геи даже не догадываются, что они всего лишь пешки в чужой игре, что их используют в своих целях.
Неновая почта• 19 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Нормально отношусь. Жаль наш народ всё ещё мыслит советскими понятиями шо Люды кажуть, и не понимает, что это общемировая практика проведения ЛГБТ гей парадов, прайдов.
А вот я НЕГАТИВНО отношусь к парадам, хотя НОРМАЛЬНО воспринимаю геев. К чему парад? Зачем? Живите себе спокойно, и не выставляйте свою жизнь на параде, кому это нужно?
Неновая почта• 19 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
На фиг эти парады геев!????? Я не понимаю , чем там кичиться ? Ну гей ты ! И что ? Провоцируют противников этого всего . А потом - нас не воспринимают.... Так зачем высиаалять себя на показ????
Но это лично моё мнение- личная жизнь на то она и личная, чтобы о ней не знали дпугие
Давайте гетеры оденутся вызывающе ярко, выйдут на парад и будут публично целоваться и обниматься, всему миру показывать что они гетеры?
100%• 19 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
А анал - тоже смертный грех? Вот мне просто интересно)))
Что говорит Библия!
Прелюбодеяние - один из смертных грехов по Библии.
К прелюбодеянию относятся: секс вне брака, секс ради секса (блуд), измена в браке (можно приплюсовать еще один смертный грех: лжесвидетельство, т.к. зачастую изменяющий врет супругу), секс и мысли о сексе не с супругом, и не с целью зачатия детей (так как сие блуд есть).

Кто без греха? Откликнитесь, интересно, сколько вас тут?))
Не судите, да не судимы будете!

P.S. Бесит лицемерие и двойные стандарты!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Спасибо очевидцам- а я ЧТО говорила?! Под это дело протянут закон о браках, и приобретении детей!!
Цитата:

Капец. стопитцот высказываний но нет даже элементарного понятия сути происходящего:тема парада о правах и законе,а не про постель. Более безнадёжные только тётеньки цитатниками,угрожающие карой небесной.
ПлакалаВАвтомобиле• 19 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
в пастафариантсве - нет. не навязывайте всем свою религию