Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
это ваши личные домыслы, не более того. Не приписывайте мне того, что я не писала
Вы написали, что в день ВДВ вопрос решился бы быстро. И вам такая идея нравится. Как, по-вашему, он бы решился?
irina _d• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
да конечно, не рассказывайте мне сказки об интеллигентных геях на передовой, не стоит, поверьте.
Швидка Настя• 19 июня 2017
В Киеве прошел Парад Победы Майдана, уррррааа!
Аленка1999• 19 июня 2017
Ой, как представлю, как их по одному в метро сажали...
irina _d• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
не подавали бы заявку геи на парад в 18м году. Хотя, если садомазо, может, и подали бы, мало ли
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
О, и к вам вопрос. Вы поддержали идею о проведении гей-парада в день ВДВ. Как вы думаете, как бы развивались события?
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
Т.е. что произошло бы в этом году? Геев бы побили?
Бокс-орун• 19 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Простите, но ЛОЛ :))) Так, дякую, гадаю, що право _Ще_ маю))))

Но причем гей-парад и зиск от управления? И что я не понимаю? Я принимаю факт, что все люди разные. Если это не несет угроы эта разность - мне, близким, обществу. Чем и с кем и кто занимается пододеялом или безоного - меня не-кол-лышет. А они -нет, на парад-это мне насаждают свои взгляды, понимаете.Причем здесь равенство, а тем более управление?
Вам же сказано - ви не розумієте
Реально,насправді,геї вам проблеми створюють?
Реальні справжні проблеми?
Ви самі створюєте ажіотаж комусь на вигоду.
Насаждають?прийшли до вас у квартиру і вам насадили?
Не подобається щось чи хтось..дивіться в іншу сторону..які прроблеми
irina _d• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
не, зецеловали бы до обморока.
Бокс-орун• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
Ну не просто ж так то було вами написано
Подставка для припева• 19 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
І як би він вирішився?мордобоєм?
Вам реально було б приємно від цього?
Аби полилась кров а може ще й коментів покидали
А певно аби кого вбили оцеиб вже вам задоволення так задоволення було ..а якби таку ну війну геів проти не геів влаштували..?
Білих проти чорних..мусульман проти не мусульман..ітд
Отаке..
Вам кидають заманку аби не звертали уваги на реальні проблеми а ви й ведетесь
Та,то ваше право)
Ваш вибір
А с этим абсолютно согласна: заманка-замануха, отвлечение от проблем насущных, более важных.
Но, во первых, вовсе необязательно принимать взгляды чуждые -отэтого ситуация не изменится.А во-вторых, мы жепросто сотрясаме воздух.Сублимация, знаетели - крокодилне ловится, не растет кокосб котлеты подгорели - а туточки еще геи на парадвышли :)))))
irina _d• 19 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
где ж таких нудных людей производят?
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Да не просто они вышли, не просто. После этого закончик издадут- раз народ одобрямс.
Бокс-орун• 19 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Розумію
Просто знаєте спостерігати одне і теж з року в рік,ті самі заманухи,та сама реакція..)
Як по колу
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
не, зецеловали бы до обморока.
Ответить прямо не можете. Некрасиво выглядит, понимаю. А хочется остаться белой и пушистой. Ок.
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Мы уже поговорили.
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Мы уже поговорили.
Нет, вы не ответили. Мне интересно, какие методы ВДВ-шников в данном вопросе вы поддерживаете. По возможности, честно. Спасибо.
Дея Торис• 19 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Простите, а можно вопрос от любопытной - серъезный? Вы часто сталкивались с проблемой дискредитации меньшинств? часто видите, как им не дают жить своей жизнью, выбирать себе пару, работать и т.д.?
как минимум, они не могут жениться и усыновлять детей)
все остальное долго расписывать.
Подставка для припева• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
И что интересно: идут в окружении охраны.А как же идея равенства, единения со всеми окружающими? Шествие похоже на каку-то процессию. Траурную. Даже Первомай при СССР веселей на заводах отмечали :)))) Ага, поняла откуда ассоциация - и то для галочки процессиябыла, и это - для показухи и поговорухи :)))
irina _d• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
у меня нет имиджа какого-то на советчице, я не звезда пестного разлива, не продавец, мне искусственно поддерживать пушистость ни к чему. Вы доклепались к расхожей шутке, я уж не знаю, как повежливей вас отбрить, вот и все.
Ну и да, геи это не мои симпатики, если именно это вы хотели услышать.
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я поддерживаю методы, анонсированные президентом государства Беларусь, он мне симпотичен как мужчина. Пожалуйста.
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
достаточно было честного ответа: им набьют морду и мне это нравится

я уже поняла вашу позицию, ок
OlgaK.• 19 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Тому що ця планета це єдина комунальна квартира і чим скоріш прийде розуміння що емм..потрібне розуміння УСІМ хто тут є,тим краще буде загалом
Це так,стисло)
Повторюсь, я гомофоб) толерантность ни к чему хорошему не приведёт
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
Ой, точно, ошиблась я
Симпатичен*
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Я спросила о методах ВДВ-шников, но уже ладно. Вполне понятно, что вы не хотите отвечать на этот вопрос точно так же, как ваша визави.
Ок. Это тоже ответ.
irina _d• 19 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny

я уже поняла вашу позицию, ок
нет, честный ответ я написала еще своим первым постом в этой теме- пусть свои половые потребности удовлетворяют как хотят, это никому не интересно, но вот парад по этому поводу организовывать не стоит, ни к чему это.
Еще вопросы будут?
Подставка для припева• 19 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Вам же сказано - ви не розумієте
Реальні справжні проблеми?
А Вам що сказано, що не сказано - Ви не слышите, не хотите. Ажиотаж кому-то на выгоду создают именно эти парады - для возбуждения кипения масс, так сказать.

И я не рефлексирую - я трепом занимаюсь на женском форуме, поскольку настроение таке - не слишком ) Хотя благодаря такой позиции - хатоскарайой толерантной, смотрящей в сторону - мы скатились до того плачевного положения дел, в котором сегодня оказалась страна.

Агрессивные выпады не нужны в сторону инакомыслящих - как минимум, это невежливо, жестоко как максимум и может дойти далеко. Но клоунада в центре Киева и постоянные балачки о страдании этих геев - увы, достали.
Sunny_Anny• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
Еще вопросы будут?
нет, задавать вопросы человеку, который боится на них отвечать, не имеет смысла
Аленка1999• 19 июня 2017
Ответ дляДея Торис
все остальное долго расписывать.
Спасибо очевидцам- а я ЧТО говорила?! Под это дело протянут закон о браках, и приобретении детей!!
Подставка для припева• 19 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Будем посмотреть Возможо все, судя по делам минувших дней...