Заместитель автора• 19 июня 2017
Куда вы едите на море ? Украина .
Разумная Губка• 19 июня 2017
девочки, всем хорошо отдохнуть! просто занималась этим вопросом две недели подряд ,собирались в направленни Одессы . Но почитали ,посчитали и забронировали Карпаты. а в курятниках на берегу по 1 тис.грн. за сутки, пусть их владельцы отдыхают и купаются в зеленом море с водорослями и медузами. я ж никого не агитирую! я тут даме одной писала,что своих 20 тис я найду куда отвезти,но это будет не Затока, Коблево итд..
40каградусная• 19 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
В рот едИм, и не только на море.
лютобешено плюсую.
В рот едим, в рот.
Сколько можно уже!
На море - едем.
Едем на море заграницу. Потому что грамотные.
В рот едим, в рот.
Сколько можно уже!
На море - едем.
40каградусная• 19 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Места знать надо. На Бирючем были?
Вы правы, места знать надо)
Но не на Бирючем.
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2017
Ответ для40каградусная
Вы правы, места знать надо)
Но не на Бирючем.
Красота
А где это?
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2017
Ответ для40каградусная
Мальдивы)
я вообще то говорила, что места знать надо про наше, украинское море
а Мальдивы да, они такие
40каградусная• 19 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а Мальдивы да, они такие
Так на нашем хоть обыщись))) Нима Мальдивов)
Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет!)
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2017
Ответ дляvikki.82
Как где??? Не узнаете, там выше писали про Бердянские острова :)))) Это, наверное, они. Шучу, конечно, но ’Бердянские острова’ повеселили на ночь глядя.
я один раз 3 дня была на бердянской косе, поехали на какие-то праздники с друзьями
Всё!!! Это был первый и даст Бог последний раз отдыха в Бердянске. Больше туда не хочу, даже бесплатно
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2017
Ответ для40каградусная
ну не скажите
если брать исключительно чистоту воды в море и факт пустых широких пляжей, то Бирючий этим параметрам отвечает
Но до Мальдивов конечно не дотягивает