Дюймовочка• 20 июня 2017

Шотландский котенок, отдам

Девочки, остался один котенок, мраморный мальчик, продавать нет уже времени, уезжаю, отдам только в хорошие руки, не для перепродажи. Котенок полностью самостоятелен и готов к переезду. Заинтересованным вышлю фото в вайбер. Киев.
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ну так вы же его не покупаете, хотите породу платите деньги
Тогда и нечего заявлять что котенок шотландский. Так и пишем - метис шотландского, без документов, будьте готовы к проблемам со здоровьем.

Пупс• 20 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня породистый шотландский кот, когда покупали предложили цена такая-то, хотите документы +1000 грн, мне это не нужно, выставлять не собираемся, поэтому я отказалась. Но на чистоту крови кота это никак не повлияло.
нормальный заводчик так не скажет. вязка автоматом фиксируется в клубах и документы уже прилагаются. сами документы стоят недорого.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
жесть. на зло? а котенок то в чем виноват?
Какое зло? Вы в себе дама?

Автор, вот вам яркий пример, человек которому ни при каких обстоятельствах котейку отдавать нельзя.
Морковку дай• 20 июня 2017
Якщо актуально, наш тел. 050072833сім. Є вайбер.

Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Главное, чтобы они были, а брать их или нет это уже ваше право. Родословная это подтверждение породы и гарантия, что животное будет без патологий, связанных с неправильным скрещиванием.
А в случае с шотландскими и британскими котятами опасность бездумного скрещивания высока, так как бытует мнение, что их нужно скрещивать между собой и это приводит к ужасным патологиям и уродствам.
вас тут не поймут, потому даже не старайтесь - зря только время потратите на писанину, к сожалению (((
Пупс• 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
срач святое дело
нашли б вы автор семью с больным ребёнком и подарили
ага. знаете сколько расходов нужно на котенка? как раз семье с больным ребенком он так и нужен.
Фенте Фря• 20 июня 2017
Бедный котенек, сидит икает наверное)))
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ой самый понимающий человек в теме, ага ага
Пупс• 20 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза

ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Бедный котенек, сидит икает наверное)))
Я уже начинаю думать что котейки нет, а тема срач
Престидижитатор• 20 июня 2017
Автор, пишите честно -- отдаете метиса шотландск, без документов, т.е. вполне возможно, сто и британцы пробегали, и не исключены неизлечимые наследственные заболевания - порок сердца кардиомиопатия и остеохондродисплазия. Если вы не озаботились документами, то и родителей на эти болезни тоже не проверяли.
Пупс• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ну и зачем семье с больным ребенком еще одна забота?
с языка сняли. я щенку мясо покупаю лучше чем себе
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки, да отцепитесь вы со своими доками? Они вам нужны? зачем? на стенку повесить? или хвастаться оторвала бесплатно с родословной. задолбали честное слово.
Затем, что автор заявлет, что котенок породистый. Порода подтверждается документами, а не только плющевой шерстью и вЕслоухими ушами.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
А почему именно больным?
это просто как вариант
не зацикливайтесь
можете с здоровым
Пупс• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
вы что, здесь таких слов никто не знает.
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляПупс
на халяву и уксус сладкий. как можно своего ребенка отдавать бесплатно кому попало
А ничего что для автора это бизнес и других котят она вообще продала?
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Какое зло? Вы в себе дама?

вот тут я с вами согласна - вы страшный человек - возьмете на зло себе, лишь бы мне бесплатно не достался
Алёнушка78• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Какое зло? Вы в себе дама?

+1.
Olga_100• 20 июня 2017
Можно фото или в личку или вайбер 0997082644

ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
обязательно так и сделаю, а ваши фантазии оставьте при себе
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляПупс
или не дай Бог он умрет от болезни сердца через пару месяцев
вот!
Пукимончиг• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Может и лучше что метис. Шотландев хотят запретить
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А где автор написала что он продистый? Написала шотландский и что ? Точно так же можно написать, Японский, Немецкий.
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Пишу, у мамы есть документы и прививки, если хотите документы идете в ветеринару, делаете прививки и паспорт.
Прививки и паспорт это не документы! Документы это метрика, которую вы должны были получить в клубе и которая является подтверждением породы.
А паспорт это книжечка с прививками, не более. И прививки вдолжны были сделать сами.
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
ничего не дворняжка - доки делаются за деньги - хотите платите любоу заводчику и он сделает типа как своему котенку
Дайте контакты такогозаводчика, пойду своему коту сделаю.
с_переулочк­а• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
может кому-то любой котенок подойдет. а я буду покупать шотландского. я не имею права сэкономить?
Нет. В таком ответственном деле экономить нельзя!
...ALENA...• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
А почему именно больным?
Автор скиньте фото в личку . Дочка хочет котёнка
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
гы а вы в курсе что даже пример создали неуместный?те кто знаком с шотландцами даже без документов определят есть ли помесь или нет
я не специалист, в отличии от вас, и на глаз породу не определю - потому мне нужно подтверждение, в данном случаи это документы
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вот!
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Из-за таких как автор, плодят как попало, в итоге страдают животные.