Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Мамзелькин• 20 июня 2017
А если муж скажет я тогда остаюсь жить с тобой? Вы примите его после всего этого?такое ощущение, что вы его шантажируете, чтоб он остался. Если бы мой такое сделал, то вообще сказала, чтоб валил, а не детей ему своих ещё давать
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
правильно и делаете. моя знакомая живет во Франции ,замужем за французом . дети от первого брака живут 2 недели с папой и 2 недели с мамой. и нормально.
и да,дети это не собственность женщины и тянуть их она не обязана одна.
Вот и я об этом же и говорю. Тянуть одна не обязана.
СноваЗдорова• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Я могу отписаться, если хотите. Только это будет не вот через неделю, чтобы вы понимали.
ок не закрывайте тему от этого никто не застрахован просто
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Еще раз - я отдаю детей родному их отцу, а не чужой тете. Их отец должен сделать все, чтобы новая тетя к ним хорошо и достойно относилась.
ок, ну представьте, что тетя вдруг взяла, поднапряглась и стала к ним достойно относиться. Может ради вашего мужа, а может просто детей любит. И у них будет все хорошо, так что через пол года они к вам не захотят возвращаться. Неужели спокойно отнесетесь?
Я б не рисковала, вот честно...
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2017
Ответ дляКарапулька
у меня есть знакомая, которая реально так сделала.... Дети постоянно живут в новой семье папы, она их забирает на выходные (через раз), пытается устроить свою личную жизнь.... Но как по мне - несчастная женщина. А новая жена папы очень даже радушно приняла детей. Доходит до того, что когда дети с родной мамой, она заезжает к бывшему, чтобы его новая жена заплела дочкам колоски - родная мать не умеет, а та умеет. Дети в итоге больше любят новую маму, она им ближе и понятнее. Так что вы, прежде, чем кипятиться и храбриться, что отдадите детей, подумайте хорошенько!
о, ну вот... о чем я и говорю.
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
И я так считаю) Полнедели они со мной, полнедели с отцом. Правда, дорого вышло купить повторные комплекты постельного,подушек,игрушек,принадлежностей,обуви и одежды.
А чому не по цілому тижню чи два? Півтижня якось ні туди, ні сюди.
Повелительница лампочек• 20 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
правильно сделаете. У нас как мужчины говорят - да кому она нужна с двумя детьми.... И никто не думает - кому я нужен с двумя детьми. А новые прекрасные жены- ’трепетные лани’ тоже не рассматривают такой вариант. Даже на выходные детей забирать не хотят. Рассказывают - что они дескать ничего не должны. Если бы так почаще делали, то может быть дамочки умные меньше лезли в чужие семьи
100%
ДинамоКит• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
стойте на своем и никого не слушайте. вы тоже человек и тоже имеете права на жизнь.
и при разводе в суде можете это просить. никто никому не платить алименты. покупки обсуждаются сообща и покупаются в складчину. тем более двое-один одному,другой другому.
у родителей равные права и равные обязанности.
мир давно изменился
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я б не рисковала, вот честно...
Вы реально думаете, что из-за хорошего отношения чужой они забудут маму?
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а если он не захочет уходить? у вас сейчас как бюджет общий/раздельный? вы ему готовите?
Пока бюджет общий т.к. мы вместе работаем. У нас свое дело. Но это все будет делиться со временем. И на это нужно время т.к. бизнес ножом просто не разрежешь. Ему лично не готовлю, но наше, скажем так наше ест. У нас же еще и дети и питание пока сложно разделить. Детям не скажешь, что не берите это папина картошка и т.д.
А если не захочет уходить? А куда он денется? Для того, чтобы вместе жить, двое этого должны хотеть. А я уже не хочу.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Мы же с вами разные, верно? Ваша логика и мнение не являются моими. И наоборот.
Мамзелькин• 20 июня 2017
Вам что ваши дети в тягость? Они средство мести? Отомстите по другому, не детьми. И зачем с сыновей впутывать в ваши разборки? Вы не думаете, что для них это травма? Да может вы с ними договорились, они в этом возрасте сильно понимают, подрастут и отношение к этому вопросу поменяться, не в вашу сторону. Они тоже страдают от этой ситуации, им нужна поддержка
Lana SP• 20 июня 2017
со стороны конечно правильно, но я бы так не сделала. это мой ребёнок и чужой тётке я его не доверю. Хорошо, когда всё хорошо, но Вы реально сможете спать спокойно зная, что у ребёнка температура всю ночь держится? (как пример, пусть не болеют конечно)
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я б не рисковала, вот честно...
У Вас настільки погані відносини з дітьми?
У мене дочка від першого шлюбу, я вдруге вийшла заміж, та ще й живемо в різних містах з татом дитини. І відносини з відчимом у дочки склалися чудові. Але це чомусь ніяк не перекрило відносини дочки з татом, ніхто нікого не замінив, он зараз на літо вона у нього. І то, це тато, а з мамою тим більше, як це треба зіпсувати відносини зі своїми дітьми, щоб вони легко до ’нової мами’ переметнулися?
Анонимус Я• 20 июня 2017
мудрая женщина!!
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
будете замки менять? вещи выбрасывать? он же может с квартирантами договор продлить и все. Кстати, эта квартира ваша, где вы живете или общая?
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я б не рисковала, вот честно...
Через 10 лет они захотят жениться и переехать жить отдельно) И к этому я буду относиться точно так же.
Мамзелькин• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Такую маму, которая их отправляет, запросто
Мамзелькин• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Вы создали тему, чтоб высказать своё мнение?
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а где я говорила, что забудут? Нет, не забудут, а просто там им будет хорошо, привыкнут и не захотят уезжать.
У меня есть близкая знакомая, с мужем в разводе, дочери 13. И девочка как раз очень любит жить у папы (живет по несколько дней, когда мама в командировках), т.к. папа не напрягает, уроки делать не заставляет, разрешает гулять до 12 ночи с мальчиками, денег дает на карманные расходы много - короче, все не так, как у мамы.
И подруга переживает, что дочь может окончательно переехать к папе, тем более, что после 10 лет дети сами по закону могут решать, с кем им жить.
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Та конечно :)
Почти взрослые пацаны уже, понимают, что ЭТО за тётя такая, и из-за чего они теперь вынуждены жить вдали от мамы.
А поладить... ну, разве что она Мери Поппинс. Тут своего родного убить готов, когда нервы делает. А когда чужой, да когда их двое, да ещё и в сговоре против неё... Держись, тётя!
Интересно почему никто не пишет держись мужик?
Считается нормальным женится на девушке с детьми
Но мужа с детьми не хотят
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я думаю весь секрет в ’живет несколько дней’, тоесть фактически она на маминой шее, а папа чисто как временная нянька, а пожила в у папы годик, полностью на папе, было бы другое дело
Шиворот Навыворот• 20 июня 2017
Автора поддерживаю на 100%. Детей заводили оба, значит и содержать дожны оба, и воспитывать оба, и ответсвенность нести тоже должны оба.
Но хочу сказать другое, почитав тему, пришла к пониманию, почему у нас женщины такие несчастные становятся с возрастом, а потому что они забивают на себя, свои желания, стремления, карьеру и прочее ради детей. А этого быть не должно, не нужно ничем жертвовать ради детей, дети это не смысл жизни, это ее прекрасное дополнение.
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
У мене теж була подібна проблема, коли татко був хороший, бо з ним було лише гульки та подарунки, а мама примушувала прибирати іграшки і вчасно спати лягати. Вирішилося кардинально і назавжди після того, як дочка у тата пожила 4 місяці. З тих пір тиша та благодать.
Саме для блага дітей в першу чергу треба плюс-мінус рівномірно розподіляти їх виховання між татом і мамою. А не скидати все виключно на маму, як у нас прийнято.
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Господи, я-то тут при чем? Или это ваша манера вести дискуссию? и если вам говорят, что нельзя ходить по парку ночью, а то можно встретить маньяка, то вы сразу спрашиваете - а шо, вас вже насылувалы?
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
ну, т.е. я правильно поняла - нормально отнесетесь?
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
мир давно изменился
ПироженкА• 20 июня 2017
папа теперь будит знать .что такое быть матерью одиночкой при живом то отце и растить самой.....
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляfanechkina
Вы думаете чужая тетка будет к ним хорошо относится? Или папа, под влиянием чужой тети, а? Ну не знаю...Зависит еще от возраста деток
Если бы не дай Бог пришлось куда-то уехать и оставить мужу детей - я бы пережила, ибо это их отец, и так сложились обстоятельства, знаю, что муж будет за ними ухаживать, любить и опекать. А вот если у мужа бы кто-то появился, то тут я бы уже не отдавала детей. Не хочу, чтобы они чувствовали себя никому не нужными
У девушки от природы материнство
Будет любить как своих!
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Могу и поменять. Это квартира моя и здесь он не прописан. Договор с квартирантами продлеваться не будет это совершенно точно. Плюс они уезжают на пмж в другую страну.