Знаете, а у моих знакомых история подобная.
Жена тоже такая вся дерзкая, забирай детей, ночи не спи....
А он взял и забрал
И с обязанностями своими получше жены справился. Не без помощи бабушек, конечно, но все же.
А вот у жены с работой не заладилось. То ли засиделась в декрете, то ли кризис в стране...
В общем, поныкалась, а алименты то и не из чего платить. А тут вызов в суд - лишение род.прав за нецплату алиментов. Отношение к горе-мамашам похлеще у нас чем к отцам. Вот так то...
Локти кусает теперь девушка. И детей там уже настроили соответсвующе.
Так что автор - не нужны дети, дерзайте

а если нужны, я б 1000 раз подумала.