Ответ дляКидстаффовка
Вы не в курсе что такое дети. Вообще. И я вам так скажу, к этому не возможно подготовиться ни морально, ни финансово. Просто потому что вы не знаете как это нормально не спать год, напримерь. И это не преувеличения. Потренеруйесь дома, поставьте будильник каждые 3 часа, вставайте и ходите на кухню и обратно. Даже делать ничего не надо, просто каждые 3 часа чтоб вы выходили из сна. Вы сдуреете уже на первой неделе, если принципиальный то протянете месяц. Потом чувства, что вы выспались, нормально поспали, отдохнули вас не посетят никогда, трудоспособность упадет
Дети - это огромное испытание, и они даются разные, дай Бог здоровые. И это я еще не упомянула бытовые вопросы, вопросы жены, которой надо ваше внимание. Не упомянула, что после родов жена поменяется, вам естественно внимание первое время будет меньше, она на время не будет такой привлекательной как раньше, глаз не будет радовать, а будет уставшая раздражительная. И это надо вытерпеть и протопать бок о бок рядом. А потом еще прожить 10 лет вместе и всё также чтоб жена вас интересовала, и чтоб всё также у неё глаза на вас горели. Чтоб всё также было чем удивлять. Это просто так не дается. Это надо работать и знать что делать. Вот вы знаете что делать с женой? Какие её основные потребности? Да вряд ли. Еще она не будет знать что с вами делать, будет по ошибке давить, пилить и это вынесет вам весь мозг
Девушки вышеперечисленного, если и боятся, то им физически легче это переносить, чем мужчинам, хоть и тоже трудно. Мы выносливее, мы не бежим изменять, если просто трудно в быту или с детьми. Но мужчины сдают первыми. Они начинают искать дополнительные источники подпитки энергии, а тут Леночка с работы оказывается такая симпатичная, а вы и не замечали никогда. И домой не хочется, там жена пилит, дети орут. А Леночка она такая спокойная, она вам отдых даст, тот самый о котором вы так давно мечтаете, ведь жена не узнает.Да и главное, что вы семью не бросаете, деньги в дом.