Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
вы издеваетесь или серьезно?
Иногда пишу серёзно
В девушках ценю природную естественную красоту и скромность (от природы)
Колхозница• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
что я могу сказать?
Может это Ваш муж написал ))))
matyakaslova• 20 июня 2017
Вот вы молодец !!!
Не пишу никогда а таких темах , но выменя покорили
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, ладно:-):-) у вас чуток позже:-):-):-)
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляAkkua10
В 100 лет на юбилей начнется
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
В 100 лет на юбилей начнется
Так Вы ещё и долго жить надумали?
Кашка-маняшка• 21 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Так Вы ещё и долго жить надумали?
Так если прожить 100 лет будет на много больше любовниц чем до 50 лет
А если до 200 лет
Сфера влияния• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Еще раз - я отдаю детей родному их отцу, а не чужой тете. Их отец должен сделать все, чтобы новая тетя к ним хорошо и достойно относилась.
Дело в том что готовка,стирка и чистота в доме - на женщине. А мужчина утром ушел и вечером пришел. И все их носки,штаны,готовку будет делать женщина. И получается вы отдаете тете,а не папе. Потому что папа,это если спросил,как дела и то хорошо. А в школу собирать кто их будет и контролировать? Все что касается детей,на 90 % лежит на женщине. Вот и кому вы их отдаете? Или их носочки папа будет стирать?
Akkua10• 21 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Простите, если у папы ручки из попы, пусть научится включать машинку для стирки белья:-):-):-):-)да, это не половым органом бегать тыкать, это немного сложнее:-):-):-):-):-)
Сфера влияния• 21 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
Автор, поддерживаю Вас!!!!
Всегда не понимала, почему в 80% случаев после развода - муж только алиментами отделывается, а все остальное должна тянуть жена.
Да потому что природой так заложено,что мама это облизалка во всех местах и подтиралка детишек, а что детям еще и нужно для счастья.
Akkua10• 21 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Счастливая мама им нужна!
Akkua10• 21 июня 2017
Природой заложено папе быть полигамным(сущий бред), детей и мужей облизывать и т.д., только не природой так заложено, а самими женщинами.
Limbo• 21 июня 2017
всё гениальное просто!
да, мы так привыкли, дети с мамой. но и папы уже не те.. любовь и бежать..
Автор, мне нравится Ваша логика. И если ситуация -11 лет мальчики папу любят годы вместе то в 11 лет им как раз папа нужен!!
и больше, чем мама! а он бежать..
Tatka Kiev• 21 июня 2017
Я конечно автора поддерживаю, частично. Но лично я бы не смогла, я так их люблю ... вот их нет неделю, а уже крышу срывает до слез как хочу их целовать и тискать. Я бы изводила себя мыслями, а не будет их обижать мачеха? А не полюбят они ее настолько что мама уже и не будет важной в их жизни, я бы безумно ревновала и изводила себя.
Подметайло• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Никто не будет у него спрашивать, а ты собираешься забирать детей? Пусть уходит, а детей я потом привезу.
Ну так а если он их просто-напросто не примет?). Не оставите же на пороге?
Бывает и такое• 21 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Суд определит проживание с отцом, а вам свидания по графику
Да и дети ваши как на это смотрят? Им нормально?
В суд можно идтьи уже с подготовленными документами, где все уже урегулированои и обговорено супругами ( раздел имущества, с кем и когда дети и т.д.). Все это, заверяется нотариусом и в суд. За месяц с этим документом разведут на ура! И не надо полгода судебной волокиты ждать!
_Юта_• 21 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
именно! папочке придется ознакомиться и освоить ВЕСЬ спектр обязанностей по уходу за ребенками
его ждет много чудесных открытий
Задолбулька• 21 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
А потом, когда пункты этого соглашения перестают соблюдать, что? Я советую все же сразу в судебном решении излагать. А не в нотариальном договоре. Так как нет у нас в стране рычагов на случай его неисполнения.
Бывает и такое• 21 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Так есть суд, если один из родителей не соблюдают договор. это то же самое, только Вы сами урегулируете полюбовно все вопросы и заверяете у нотариуса. И суд разводит в течении месяца. А так через суд, то надо ходить на 3 и более заседаний, делить имущество, детей, все в суде и время тратить. Алименты, если через суд присудили и не выплачивают, обращаются туда же! Так и здесь, не выполняется договор, в суд!
Берюковна• 21 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, у меня была история, когда мне БМ не давал разрешения на выезд ребенка заграницу на отдых. Я собрала сумки и за шесть часов до отлета привезла сына к папе. Позвонила в дверь. Открыл муж. Завожу сына в квартиру, говорю - будешь с папой на этой неделе, а я тебе много подарков привезу. Ставлю сумку, целую сына и ухожу. Муж несется за мной - чего ты творишь, я говорю, у меня самолет, разрешения для ребенка ты не дал, а мне лично твое разрешение не нужно. Села и уехала. Сын за неделю так вынес мозг мужу, его новой жене ( у них восьмимесячный ребенок был), что им впору вешаться было. После возвращения мне очень быстро дали разрешение и выплатили все долги по алиментам.
супер)
without_life• 21 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
вы конечно тролль, но идея шикарная, давайте продвигать ее в массы)
Почему сразу тролль?
10 лет назад, в 2007 году, знакомая семья вообще поделила детей - один ребенок остался с мамой, второй - с папой. Так что и такое бывает...
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляКолхозница
Может это Ваш муж написал ))))
Та нет. Здесь же другая история. Хотя слова про чудовище удивительно те же. Возможно он ранее видел эту картинку.
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Автор вы смелая)))И это правильно.а то у нас как.захотел ушел.захотел пришел.две копейки даст а мама тянет все.так должно быть.желаю удачи
Спасибо большое за поддержку
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Держитесь! Мы с вами
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляAtiva
Ви молодець, правильно робите, дітей вмів наклепати хай і знає що їх потрібно і виховувати.
Он не против их воспитывать, но только по выходным дням. Он не думал, что так все обернется
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Если дети не сильно привязаны к маме и не будут сильно переживать от разлуки, то мне идея очень понравилась! Мужики привыкли чуть что детки маме, а они на вольные хлеба и так практически всегда. Пусть поваспитывает с новой любовью пару мес.
Привязаны. Но и к папе тоже привязаны.
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
Супер! (моїй доньці 11) Ну, удачі тьоті-моті! Може на тиждень вистачить її.
Может она и не захочет переезжать к нему. Все может быть.
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
автор, я наверное тоже нехороший человек- но у меня была бы такая же идея. Чем больше читаю, тем больше вас поддерживаю.
Вы остаетесь их матерью, они живут с отцом, сами уже взрослые. Если они это принимают- все выглядит нормально.
Просто у нас менталитет такой- дети с мамами, а мужья как коты, по 9 жизней имеют. И желательно все с разными жёнами.
Очень интересное сравнение, как коты по 9 жизней имеют. Запомню эту фразу)
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, я на Вашей стороне, попробуйте :)
Мы пару раз ругались с мужем и разводиться собирались, но при этом договаривались что быт общий ( за детьми следит в основном он - кружки школа больница, а я стирка готовка уборка ) так и не развелись :)
Побоялся паразит)))
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вот вы молодец !!!
Катя, спасибо)