Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
так и хочется сказать - не пиз.и!
Ну дайте ему помечтать:-):-):-):-)
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Нихрена Вы не разбираетесь
Потому что нет инструкции к женщине,постичь ее невозможно!
Чтобы брак был успешным,мужчине НЕЛЬЗЯ понимать женщину,надо просто ее любить и защищать от малейших тревог
Не хватит у мужчин мозга понять женщину. Мы сложнее вас,примите это

Это мы,женщины, должны понимать мужчин. Вы просто неспособны на это,простите,но это научно доказанный факт- мужчина инвалид мышления в сравнении с женщиной

Потому Ваше ’как раз разбираюсь’-это пук в лужу. Вы не можете разбираться в том,чего не существует
Есть секреты которые помогут выжить с девушкой
Ativa• 20 июня 2017
Ви молодець, правильно робите, дітей вмів наклепати хай і знає що їх потрібно і виховувати.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ой, опять хочется сказать ’не пиз.и’
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
а как вы их посчитали?
На калькуляторе
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
создают семью с человеком,который в рот заглядывает и уважает. А потом муж думает,что раз она уже его всецело,то можно не защищать,можно не замечать
Потому женщины сбегают от такого
Часто в начале отношений при знакомстве понятно, кто есть кто
Если не надеяться изменить человека и исправится сам
Тётушка Лошадь• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
так и хочется сказать - не пиз.и!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Опустите Ваши шаблоны
Если хотите хоть капельку понимать женщин,послушайте Сатью дас. Там 100% про женщин и роль мужчины в семье
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ну аж бесит,согласитесь
Сам в белом, а если жена пошла налево- только ее вина. Зашибись. Во всем виновата женщина
ПО Вашей логике если муж изменил значит виновата жена?
Кто нарушил семейный договор тот и виноват.
А причины как правило не важны.
Важно или желание устранить причину или не желание.
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А ну-ка, аж интересно, поведайте и нам, взрослым тёткам-брошенкам:-):-):-):-):-):-)
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Нихрена Вы не разбираетесь

запомню
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А причины как правило не важны.
Я уже писала- измена мужская и женщина происходит по разному сценарию
Мужчины изменяют а)просто так, б)влюбился и в) просто так. Жены изменяют только, если не смогли донести до мужа, что они хотят внимания. Это может продолжаться ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляAkkua10
То пока ещё молодой такие мысли, а потом хлоп и я ухожу она любовь всей моей жизни люблюнемАгу тебя никогда не любил, знаем проходили:-):-)
Ставлю цель найти ту которая нужна, что бы небыло необходимости встречать другую.
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А причины как правило не важны.
Если муж изменил, то значит он мудло!!! Другого не дано! Хочешь шляться- давай досвидос. Точка!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
запомню
истину глаголю вам! ученые доказали
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну это откровенные не хозяйки своей сакуре. Принцип жизни такой. Они изменяли, изменяют и будут изменять, типа жизнь одна, потом жалеть буду. Чтоб вы не сделали, ничего такую не поменяет. Так что легкодоступных берегитесь, чтоб не попасть потом
Та тут почитаю и не знаю как к девушкам теперь подходить
Кидстаффовка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка

Для меня все семейные трудности не проблема и готов работать над отношениями. Как правило всего перечисленного боятся девушки.
Непонятно при чем тут суть?
Понимаю, что такое семья и знаю. И знаю, что и когда хочу и могу захотеть
Вы не в курсе что такое дети. Вообще. И я вам так скажу, к этому не возможно подготовиться ни морально, ни финансово. Просто потому что вы не знаете как это нормально не спать год, напримерь. И это не преувеличения. Потренеруйесь дома, поставьте будильник каждые 3 часа, вставайте и ходите на кухню и обратно. Даже делать ничего не надо, просто каждые 3 часа чтоб вы выходили из сна. Вы сдуреете уже на первой неделе, если принципиальный то протянете месяц. Потом чувства, что вы выспались, нормально поспали, отдохнули вас не посетят никогда, трудоспособность упадет
Дети - это огромное испытание, и они даются разные, дай Бог здоровые. И это я еще не упомянула бытовые вопросы, вопросы жены, которой надо ваше внимание. Не упомянула, что после родов жена поменяется, вам естественно внимание первое время будет меньше, она на время не будет такой привлекательной как раньше, глаз не будет радовать, а будет уставшая раздражительная. И это надо вытерпеть и протопать бок о бок рядом. А потом еще прожить 10 лет вместе и всё также чтоб жена вас интересовала, и чтоб всё также у неё глаза на вас горели. Чтоб всё также было чем удивлять. Это просто так не дается. Это надо работать и знать что делать. Вот вы знаете что делать с женой? Какие её основные потребности? Да вряд ли. Еще она не будет знать что с вами делать, будет по ошибке давить, пилить и это вынесет вам весь мозг
Девушки вышеперечисленного, если и боятся, то им физически легче это переносить, чем мужчинам, хоть и тоже трудно. Мы выносливее, мы не бежим изменять, если просто трудно в быту или с детьми. Но мужчины сдают первыми. Они начинают искать дополнительные источники подпитки энергии, а тут Леночка с работы оказывается такая симпатичная, а вы и не замечали никогда. И домой не хочется, там жена пилит, дети орут. А Леночка она такая спокойная, она вам отдых даст, тот самый о котором вы так давно мечтаете, ведь жена не узнает.Да и главное, что вы семью не бросаете, деньги в дом.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ахаха! Значит, удержать себя Вы сами не можете. Чтобы не изменять Вы ищете женщину,которая будет предохранителем
Что я и говорила
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
В моём понимании развод не приемлем
Исключение только если девушка попытается загулять.
Дети страдают в любом случае.
Если так сложилось с отцом жить более естественно и правильно с точки зрения воспитания.
Угу, тобто варіанти, наприклад, деспота-алкоголіка чоловіка все рівно не привід для розлучення?
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
так и хочется сказать - не пиз.и!
Кидстаффовка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Смотрю пора
Началось
вот видите
вы уже сдаетесь)))))
а божитесь тут, что в семье будете крепкий аки орех. Ага-ага
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Смотрю пора
Началось
беги, лола, беги
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А потом раз и цель меняет вектор направления
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы абсолютно правы, увы(((
А если родился ребенок с особенностями? И кроме того,что надо по 15тыс в мес только на лечение,то полноценного сна не будет НИКОГДА
Как можно быть к такому готовому?
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Летящей походкой:-):-):-):-):-)
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Опустите Ваши шаблоны
Статьи читаю и интересуюсь психологией
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Статьи читаю и интересуюсь психологией
причем тут статьи?
Сатья дас- погуглите
Кидстаффовка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Знаете что при знакомстве в голове у мужчины - надежда, что его девушка такой (внешне и не внешне) и будет с ним всю жизнь до гробовой доски. И он колоссально ошибается
А у девушки в мозгах, что она сможет его поменять, подкорректировать в семье, что там ей не нравится. И тоже ошибается
А потом они создают семью и просто офигивают от реальности
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Милый мальчик, сколько Вам годиков?)