Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Веселуха Муха• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
С мозгами все хорошо.
С мозгами любовницы, имела ввиду, умная если Вы ещё и ревновать будете, не только мужа а и детей
Кофр для ноги• 20 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
вы не думаете, что в 11 лет дети это могут воспринимать как приключение, плюс - возможность ’отблагодарить’ тетю. Хотя как раз такие тети необязательно и виноваты, если она не сознательно в чужую семью влезала со злым умыслом.
неосозннано это как? Под наркозом?
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
Сколько тут уже всего написали!

Автор, во-первых, пацанов должен воспитывать отец! А мама - любить;) Так что пусть себе воспитывает. Вам нужно теперь личную жизнь устраивать, раз у него уже все устроилось, пока вы занимались воспитанием детей
Если у отца все получится? Так ну и хорошо. просто отлично!
Это хорошее, правильное решение. Дети будут жить с родным отцом, а не в детдоме. А вы будете забирать детей себе, общаться вдоволь, развлекаться и веселиться с ними. А потом опять к отцу, в суровые будни
Гопница-Советчица• 20 июня 2017
автора поддерживаю,если дети будут жить скажем по полгода у папы а потом у мамы-то полноценно получат любовь обоих,а папе будет урок,а то ишь легкой жизни захотел!уверенна для него тогда начнется ад и он разойдется с любовницей,правда детей жалко,но уход отца и так доставит им боль -никуда не денешься
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
я прочитала, формально не отказывается. но у меня отец так приходил раз в 2-3 недели. И я до сих пор к нему прохладно отношусь, т.к. он для меня совсем не так близок был как мама. Думаю, тут может быть ситуация наоборот.
Все зависит от взаимоотношений. Можно видеться каждый день и не иметь тепла между собой, а можно видеться раз в месяц и не хотеть отпускать.
Брынза• 20 июня 2017
Очень даже интересное и в чем-то правильное решение! Сама мама двух пацанов и знаю, как это их приструнить, постоянно контролировать: что одеть, покормить, уроки сделать, постирать/погладить + папе! Вот поменяться мужу предлагала, когда говорил, что я их разбаловала.. Оставила на пару дней по работе, так они каждые 5 мин звонили/писали, где носки, где трусы, сколько макароны варить.. Сейчас тоже иногда слышу от мужа, что форму теряю - нужно фитнес/спортзал.. Так вот, вчера заявила, что до сентября - успею, а в сентябре к подруге в Израиль на неделю.. Молчит теперь, ищет путевку семейную)))
ickpa• 20 июня 2017
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляfanechkina
Вы думаете чужая тетка будет к ним хорошо относится? Или папа, под влиянием чужой тети, а? Ну не знаю...Зависит еще от возраста деток
Если бы не дай Бог пришлось куда-то уехать и оставить мужу детей - я бы пережила, ибо это их отец, и так сложились обстоятельства, знаю, что муж будет за ними ухаживать, любить и опекать. А вот если у мужа бы кто-то появился, то тут я бы уже не отдавала детей. Не хочу, чтобы они чувствовали себя никому не нужными
Еще раз - я отдаю детей родному их отцу, а не чужой тете. Их отец должен сделать все, чтобы новая тетя к ним хорошо и достойно относилась.
Катастрофа• 20 июня 2017
мальчики уже большие, дадут просраться и папе и его мадаме
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Автор, полностью Вас поддерживаю!
Спасибо)
Гигиенишвили• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Признаюсь честно сама себе - это не коварный план. Суть, почему я так хочу сделать, я описала в стартпосте.
суть понятна, не хочу загибаться одна, пока ты будешь нежиться в постели с новой кралей.
мне не понятно, почему срок полгода? вы думаете что-то изменится в вас, в нем или в детях за это время?
вот чего я не понимаю.

у меня есть одна семья с похожей историей. двое детей и у него любовницы. разошлись с женой и подписали с адвокатами договор, что дети будут жить 2 недели у него, 2 недели у нее. все по чесному, никто не загибается. хотя ей, безусловно тяжелее, т.к. она была на его содержании и сейчас без постоянной работы.
Карапулька• 20 июня 2017
у меня есть знакомая, которая реально так сделала.... Дети постоянно живут в новой семье папы, она их забирает на выходные (через раз), пытается устроить свою личную жизнь.... Но как по мне - несчастная женщина. А новая жена папы очень даже радушно приняла детей. Доходит до того, что когда дети с родной мамой, она заезжает к бывшему, чтобы его новая жена заплела дочкам колоски - родная мать не умеет, а та умеет. Дети в итоге больше любят новую маму, она им ближе и понятнее. Так что вы, прежде, чем кипятиться и храбриться, что отдадите детей, подумайте хорошенько!
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть другой вариант развития событий...Тетя отлично подали с мальчишками,и они в итоге у папы и останутся.Родная мама потом локти кусать будет.А они ей суажут:’Ну ты же сама нас отдала’.Как можно своими детьми пытаться кому-то напакостить?!
а вы таких мам новых встречали...? я лично нет.
fanechkina• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Если Вы не тролль и искренне считаете, что так будет лучше для всех, то желаю Вам удачи!
Указка• 20 июня 2017
Автор, супер идея!!! А вы отдаете!
ЕлькиПальки• 20 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
неосозннано это как? Под наркозом?
не передергивайте, по-разному бывает развиваются события. Женатый - это не всегда табу для всех, и очень часто отношения развиваются как просто ’приятный собеседник’, но перерастают во что-то большее. У нас же нет права на пожизненное обладание мужем /женой. Но в данной ситуации женщине полезно будет осознать, что ее мужчина (ну там любовь всей жизни и все такое) не просто сам по себе, а с бывшей женой и детьми, перед которыми его ответственность никто не снимал.
дамаАмстердама• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Почему дети бедные? Они папу любят. Они не против с ним пожить. Я же их не на вокзал бомжам отдаю. А родному отцу. Почему с матерью детей можно оставить, а с отцом нет?
Удалено администрацией...
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
100% мадама точно подохренеет от такого прицепа.
Брынза• 20 июня 2017
Короче, на место их надо ставить, а то балованные стали - девушек красивых много, как козлы в огороде, особенно те, кто при капусте))
Сиренькая• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Все правильно автор вам надо на ноги стать.
Но счас вас тут яжемамки заклюют потому бегите, а лучше тему закрывайте.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ревновать детей к тете?) зачем? )
_Юта_• 20 июня 2017
Ответ дляfanechkina
В этой ситуации мне жаль детей, если их как футбольный мячик перебрасывают от одних ворот в другие
Ой, а во многих цивилизованных странах дети официально чивут у разведенных отца и матери неделя через неделю. Для справедливости. Бедные дети
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
та нет, вопрос иначе ставить нужно!
Девочки, кто бы хотел получить мужчину с 2-мя подростками в придачу, а?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
Вы правы! стоит почитать советчиц как они ’трепещут’ от ’любви’ к детям мужчин от предыдущих браков.
Скромняшка• 20 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
действительно! Оставить с отцом, приезжать и наведывать - это ведь одно и то же, что сдать на органы! Браво!
Железный дровосек, найди уже мозг!
Гигиенишвили• 20 июня 2017
Ответ дляКарапулька
отличный пример, который доказыват, что биологическая мама не всегда лучше приемной. умная у мужа новая жена, детям повезло.
Та легко!• 20 июня 2017
Дети всегда будут на связи с мамой. Мобильную связь никто не отменял. Мама-молодец!, хотя я бы так не смогла.
дамаАмстердама• 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Железный дровосек, найди уже мозг!
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Папа ж не побоялся тети)) не с рогами же она.
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
а уж новая жена то как рада, мечтала прям наверное, ага)