Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Трепетная лань побегает с двумя по родительским собраниям/магазинам в школу собрать/на футбол каждый день/на английский три раза в неделю... А мама с ними на выходных в парк мороженое покушать
а ей зачем, у них отец есть.
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
неосозннано это как? Под наркозом?
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляБрынза
Очень даже интересное и в чем-то правильное решение! Сама мама двух пацанов и знаю, как это их приструнить, постоянно контролировать: что одеть, покормить, уроки сделать, постирать/погладить + папе! Вот поменяться мужу предлагала, когда говорил, что я их разбаловала.. Оставила на пару дней по работе, так они каждые 5 мин звонили/писали, где носки, где трусы, сколько макароны варить.. Сейчас тоже иногда слышу от мужа, что форму теряю - нужно фитнес/спортзал.. Так вот, вчера заявила, что до сентября - успею, а в сентябре к подруге в Израиль на неделю.. Молчит теперь, ищет путевку семейную)))
мой 10 дней был в декрете пока я в больнице лежала, понимаю )))))
Директриссимо• 21 июня 2017
Все не читала, уж очень много страниц=) А по теме: автор молодец. Но сроки такие бы я не выдержала. У меня знакомый есть француз, вот там обычная практика что ребенок живет 7 дней у мамы - 7 у папы. Если что, у него дочь 5 лет. С удовольствием живет на 2 дома. Может правда пока что с удовольствием....
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
действительно! Оставить с отцом, приезжать и наведывать - это ведь одно и то же, что сдать на органы! Браво!
Железный дровосек, найди уже мозг!
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Полгода вполне подходящий срок: и детей каждый месяц не таскать туда-обратно, это незачем совершенно, и родитель может в полной мере и объеме понять, ощутить, а главное проявить детям всю свою любовь и заботу.
Кидстаффовка• 21 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
я реально считаю, что тупо месть мне жизнь исковеркала. Никого рядом не было чтобы сказать мне в 17 лет - не встречайся с тем парнем, не выходи замуж.

Кто сказал что любовники мешали ей быть хорошей мамой?
Всегда было чисто, всегда под линеечку выложено и выглажено все в шкафах,готовила на один раз - все всегда свежее. Мы ходили чистые, я была отличницей.
Т.е. родители виноваты, что вы не того парня выбрали? А свою долю ответственности вы в этом выборе видите?
Хорошая мама, это не стиранные вещи со свежей едой
Директриссимо• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
ну если в одном городе, то можно и потаскать=) У меня девочка, на неделю бы скрепя зубами отдавала.
А так, я думаю что Вы чем-то руководствовались, когда временные рамки ставили. Вы мне импонируете, я Вас полностью поддерживаю. Проследите только что бы Ваш ’зашибительный’ папа на свекровь мальчишек не повесил
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой, автор, мне очень интересно, как у Вас история закончится.
От чего-то кажется, что муж попытается вернуться в семью.
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Родители мужа, да и мои тоже, уже пожилые люди люди. На них не особо двух оболтусов повесишь.
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Не знаю, что я скажу через время. На сегодня я не готова простить такое предательство. Ладно бы просто какой-то разовый секс. Тут можно закрыть глаза. Но там у него любовь. Там другое.
Тут утром мне рассказывал, как он меня любит, что я вся его жизнь, что у нас такая хорошая семья, дети, а сам падла с другой был в этот момент.
Он бы подошел честно и все рассказал, я бы не стала совать палки ему в колеса. Но зачем же за спиной так?
мой любимый вопрос
Директриссимо• 21 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага! Вопрос как теперь он теперь выкручиваться будет. Автор явно не дурочка и знает себе цену. Тут просто по ушам с ’люблю-туфли куплю’ не поездишь
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я обязательно отпишусь. Только это будет через +-месяц, не раньше
автор Кто крайний? • 21 июня 2017
Ответ дляJimena
мой любимый вопрос
Мой теперь тоже(
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вы думаете он это вот так сразу осознает. Мужчины в этом вопросе вообще идиоты.
Директриссимо• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Я, примерно, представляю как это будет с 2умя парнями. Переодически на соревнования приезжают к нам в город мои братья двоюродные с отцом. Мальчикам 15 и 12 лет. В квартире получается 4 ’мужика’: муж, дядя и братья. Даже с учетом что они только завтракают все вместе и ужинают, я у плиты была минимум 2 раза в день - приготовить так чтобы осталось у меня не вышло ни разу))))) А вот мама их звонила и рассказывала как она кайфует с творожками и йогуртами и на кухню не заходит=)
Думаю, новая тетя выдержит недели 2 от силы
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляElse
)))
у меня доход соизмерим с доходом мужа, у меня в его доходе вообще нет необходимости)
и на данный момент мы вообще живем в моей квартире)
да- да, с его детьми, на вашу зарплату, в вашей квартире
Ревнивая жена• 21 июня 2017
Ответ дляJimena
а ей зачем, у них отец есть.
Потому как трепетная лань изо всех сил старается показать своему оленю, как сильно она его любит.
Ну просто представьте себе, что их отношения начнутся со слов ’Нафиг мне вср...сь твои дети, сам давай ими занимайся’.
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
хотя, если это правда чего ж молчать то?
Ревнивая жена• 21 июня 2017
Ответ дляJimena
Потому как лань этого самого самца крепко ухватила за одно место, и понимает, что как только рот раскроет, самец ускачет.
Директриссимо• 21 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Надеюсь. Мужики хорошо через призму $$$ все осознают. Мы с мужем в кризисный период наших отношений, когда бюджет общий обсуждали на его предложение взноса 50\50, я предложила и с ребенком тоже 50\50 сидеть. Сообразил сразу. История 2: у подруги муж когда они поссорятся проблему не обсуждает, а просто молчит. Может и день молчать и 2. Она сказала что его молчание обходится ей слишком дорого в душевных переживаниях. Установили таксу: день молчания = 1000 грн. Один раз он дал ей 800, сказал больше нет сейчас, потом домажет=) И вуа-ля, все проблемы обсуждаются. Так что и муж автора поймет что за детьми глядеть и на работу бегать не так уж и легко. А еще ж уроки и быт остается
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
слушайте ну вы и правда не пробивная , чужие дети это проблемы , это расходы, если муж не зарабатывает на все это, в семье появляются куча проблем. Потому что новая жена хочет на море в Турцию, а детям нужно .... в лагерь , на все это нет денег. Вот и начинаются проблемы.
не напрягайтесь, вы со сказочницей общаетесь
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы реально думаете, что из-за хорошего отношения чужой они забудут маму?
наверно по своим детям судят
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Я не совсем это имела ввиду. Они считают что вернуться к бывшей жене, это как 2 пальца. Ну цветочки подарит, прощения попросит, ну на моря свозит, если уж совсем печально. А вообще он такое счастье, что она от восторга прыгать должна.
И потом очень удивляються, что вернуться оказывается не так-то просто, и по ушам про любовь не поездишь, и теперь он должен как земля колхозу не единовременно, а пожизненно. Потому что накосячил так, что ей это простить ой как не просто.
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а где я говорила, что забудут? Нет, не забудут, а просто там им будет хорошо, привыкнут и не захотят уезжать.
У меня есть близкая знакомая, с мужем в разводе, дочери 13. И девочка как раз очень любит жить у папы (живет по несколько дней, когда мама в командировках), т.к. папа не напрягает, уроки делать не заставляет, разрешает гулять до 12 ночи с мальчиками, денег дает на карманные расходы много - короче, все не так, как у мамы.
И подруга переживает, что дочь может окончательно переехать к папе, тем более, что после 10 лет дети сами по закону могут решать, с кем им жить.
а беременная она придет к маме, т.к. папа даст ей под зад
Директриссимо• 21 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Согласна с Вами на все 100%. Хотя есть же и такие к которым легко. Просто я уверена, что Автор не из таких наивных дурочек, кто готов за цветочки, прощения и моря на пол лечь чтобы муж ножки вытер=)
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2017
Ответ дляJimena
У меня знакомая такая нетрепетная оказалась. Один день промолчала, второй, на третьи выходные нетрепетно сказала - твои дети, ты и корми, и развлекай, и уроки проверяй. И игрухи убирай потом.
Мужчинка очень оскорбился, сказал что она не женщина и уполз к маме.
Jimena• 21 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
У девушки от природы материнство
Будет любить как своих!
да-да, те кто из окна выкидывают или в колодец СВОИХ где потеряла от природы?
Директриссимо• 21 июня 2017
Ответ дляJimena
ну зачем же так грубо? Просто с вещами на такси отправит=)
2-3 дня легко быть добрым.
миссАрфография• 21 июня 2017
Автор,поддерживаю вас полностью!