Ноги от ушей• 20 июня 2017
Отпуска нет и не будет
Помогите советом. Так сложилось, что муж меняет работу и отпуск наш накрылся. Двое детей и я остаёмся на киевском асфальте. Дачи нет, села нет.
Подскажите, как разнообразить городские будни
Ширли-Мырли• 20 июня 2017
Беда! Прям беда! Пусть муж на работу не идёт - и вечный отпуск!
Самой с детьми поехать отдохнуть - никак?
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
С двухлеткой в поезде одной , с тремя сумками и коляской, правдой классно?
Ответ дляНоги от ушей
здесь кто-то советовал отдых, где деьми занимаются https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1857041 в поезд муж посадит, там уже кто-то поможет. Вы с малышом. а старшего развлекут
Бывшая блондинка• 20 июня 2017
Меня в село и не тянет,я там отпахала в свое время.В парк езжайте Софиевский,Александрия путешествие выходного дня.Если есть автомобиль вообще не проблема.
Чавонадо• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
я с трехмесячным ездила в поезде-и жива,и выросла детка-16 уже
Катастрофа• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
в черте города полно парков с развлечениями для детей, у водоемов с комфортными зонами отдыха.
опять же можно снять недорого домик в пригороде, без саун и каминов, а ради чистого воздуха и фруктов в саду.
все в ваших руках!
Помогалочка• 20 июня 2017
В Киеве куча парков, водоемов, музеев, театров, мест для прогулок с детьми хоть отбавляй, даже бесплатных. А уж с деньгами можно на каждый день развлечения придумать. Я не знаю в каком Вы районе, что ближе к Вам.
Чавонадо• 20 июня 2017
еще и коляска была тогда 16 лет назад-огроменная с большущими колесами-делтим-фирма-красота)
Ширли-Мырли• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
С тремя детьми езжу. Всё ок!
Чупа-чупс• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
я с тремя сумками на 2 взрослых и пятилетку езжу, чего вы там такого нагрузить собрались в 3 сумки себе с ребенком? и без коляски можно обойтись в 2 года - планировать досуг без дальних пеших переходов и все ок будет, можно подстраховаться кенгурушкой
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
все в ваших руках!
Домики приличные сняты ещё с апреля, остались неприлично дорогие или неприлично убитые. Промониторила
KaterionOK• 20 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
так у автора вроде двое детей. Мне на детей, например, надо в два раза больше вещей, чем себе
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляAny
спасибо большое, смотрю
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
это только выходной день , остальные пять что посоветуете?
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
трехмесячного где взял , там и положил , и к груди приложил. Такая поездка еще и комфортнее , чем с двухлеткой. Развлекать и ловить по поезду не надо
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
С тремя детьми езжу. Всё ок!
старшему сколько?
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляПодметайло
старшего в лагерь, младшего с собой и едете ))))
лагерь - 10 тыс . И это только на одного . Не подходит, к сожалению
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляInnag
Нууу...муж может вывезти вас куда то на выходных, забрать через неделю, две, три. Поищите базу под Киевом, тот же Политехник, реально на маршрутке за час доехать
спасибо, посмотрю политехник
Бывшая блондинка• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Жить,так как все люди живут.Мы с супругом 4е года невыездные (у него отпуска нет) работает.Как живут жены моряков,военных,дальнобойщиков?
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляKaterionOK
да двое детей. одной воды надо нести литра два
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляAny
Я как-то в Затоке видела, как муж привез на авто жену с детьми, искупался.я переночевал с ними и назад в Киев, аналогично забирал. Сколько на авто до той Затоки, а там прилиную базу на 1й линии, анимация, етсь приготовят
Нет, Затока не вариант, спасибо. Кстати семь часов - тоже немало
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
ну это у них надо спросить, я же не знаю.
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляAny
а почему 7, от Киева 5
в прошлом году засекали. НАм по Киеву только час ехать до Одесской трассы .
Детсадовский полицейский• 20 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
У мужа бывают выходные ведь . Может вас отвезти , а потом забрать .
Ноги от ушей
• 20 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
к сожалению , смена работы , напряженный график, новый коллектив - вот ему вообще не до нас.
СССРовна• 20 июня 2017
Автор,смотрю вам столько всего предложили,а вы как ежик,все против.Ну а что вы тогда хотите?