Асталависта бэйби• 20 июня 2017
Детская обувь под индивидуальные стельки?
Добрый день!
Кто столкнулся с проблемой выбора обуви под индивидуальные стельки и успешно ее решил?
Сделали дочери ортопедические стельки, но не в одну нашу обувь они не влазят ( шире и длиннее)
На какие ТМ обуви обратить внимание при выборе обуви под такие стельки?
Сфера влияния• 20 июня 2017
Наши стельки помещались только в сапоги и туфельки Beeko.
А в босоножки не представляю как...
Пэрисхилтонша• 20 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
А в босоножки не представляю как...
Ортопедичні устілки не носять у відкритому взутті.
Я тепер взуття дитині купую тільки з дитиною - вставляє устілку і міряє. Раніше через інет замовляли. Якщо без дитини, то на розмір більше взуття треба брати.
Асталависта бэйби
• 20 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
А в босоножки не представляю как...
На лето вы покупали просто босоножки с закрытым задником?
Чёрти Шо• 20 июня 2017
А мы с врачом оговаривали это, но нам все равно обувь хоть профилактическую надо и там все стельки подходят. В саду носит ОРТЕКС открытые, все нормально. Сейчас на улицу взяли такие БОТИКИ, но именно в нашем случае нам родная стелька обуви не мешает, это нужно у врача уточнять. И по длине тоже можно убрать если вам это сам врач одобрит.По ширине скажу что все стельки стандартные а обувь и ножки - нет, у нас вообще нога узкая, а обувь почти всегда шире, поэтому без надежной фиксации ( минимум 2 застежки ) не берем.
Чёрти Шо• 20 июня 2017
и да хороший двухсторонний скотч , желательно строительный ( плотный такой 2-3мм) очень хорошо держит стельку.
Асталависта бэйби
• 21 июня 2017
Ответ дляokean
Посмотрите Ортофут, там есть высокие и низкие модельки с ровной стелькой, специально под индивидуальные...
Спасибо за совет. Цена у них подходящая.