Да Щас же• 20 июня 2017
Все кто ходит в качалку и любит стильную одежду для фитнеса, зайдите плис?
Меня интересует одежду какой марки вы носите , а иакже может кто знает где со скидкой можно купить одежду бренда labellamafia?
Подкустовый выползень• 21 июня 2017
Ответ дляХуАнита
600 - нормально.
Я тем летом купальник VS брала за где-то 800 грн., а сейчас он тут 2000 и выше стоит)
А еще брала тут Венгрию, фирма JESSICA
Джессика очень хорошее качество.
ЗлойанОним• 21 июня 2017
Я в Нексте леггинсы взяла. Очень плотные, с сеточкой. Для приседов самое оно. И смотрятся ну ооочень здорово. Все спрашивают или это Виктория Сикрет. На прошлой неделе по распродаже на Вике ухватила 2 бра по 137 грн. Перед этим купила за 550, не жалею. Он реально классный. Но за такую цену грех было не взять еще.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
а можете, пожалуйста, скинуть ссылку на лосины некст
ЗлойанОним• 21 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )