Царь-Матушка• 21 июня 2017
Синевир, Ворохта
Будем в т ех краях пару дней, подскажите можно ли найти жилье на месте и может посоветуете что то ?
Семен Семеныч• 21 июня 2017
Конечно,можно,вчера по СТБ в новостях ролик бьіл интерессньій,гляньте,о Закарпатье
в самой син. поляне очень дорого. Ищите в Соймах, Межигорье или других близлежащих селах, а на Синевир на экскурсию.
МЫ 2 года назад очень сложно, но нашли. Все занято. Последних 2 номера по 800 и 900 грн забрали.
База отдыха Петровская слобода, Межгорье - очень рекомендую и База отдыха «Каменка.
golublexa3• 21 июня 2017
Тоже рекомендую Камянку в Межгорье, только желательно на своем авто, а то на экскурсиях по их ценах можно разориться.
4есотка• 21 июня 2017
Ми відпочивали в Сузір’я Карпат. не дорого, чисто і охайно, озеря недалеко і привітні господарі.