Дую ветер• 21 июня 2017
Подскажите недорогое подсолнечное масло.
Да и вообще может у кого находка по продуктам в бюджетном сегменте. Пора нашей семье потуже затянуть пояса))
KROX@• 21 июня 2017
Розливне тепер продається, або купуйте в більшій розфасовці, 5 л напрриклад. Не купую олейну і стожар, дешевші марки не гірші
Доктор Хаос• 21 июня 2017
Сейчас в форе акция на щедрий дар. 3 л покупаешь+1л за 1коп. Пробовала дешевое масло ноунейм, так сказать, вернулась к привычным маркам, их на дольше хватает.
Доктор Хаос• 21 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Та взяла какое-то золотое, а брызги летят мама не горюй
Вот поэтому стараюсь ловить акции на привычные ТМ. В крайнем случае, лучше переплачу пару грн. Но масло будет больше походить на масло и не будет испаряться как вода прямо на глазах