Аноним• 12 сентября 2012

Что вы готовите своим двухлетним деткам?

Аноним• 12 сентября 2012
пользуйтесь поиском.

Аноним• 12 сентября 2012
что сами кушаем,то и деткам даём
YourNastasya• 12 сентября 2012
И я в основном всё с общего стола всё уже даю.
Victor1ya• 12 сентября 2012
два интересных блюда, которые все мои знакомые детки и мое чадо любит:
1) печеночные котлеты - я беру печень курицы, взбиваю блендером; потому туда луковицу целую (на прибл. 500 г печени) - тоже взбиваю, 1 яйцо, соль и мука. все перемешиваю и на сковороду - едва поджариваю с обеих сторон, чтобы прихватились и не рассыпались - достаю на тарелку. После тру на терку морковку, в сковороду наливаю воды - туда лавровый лист и еще чуток соли - ложу котлеты обратно и тушу еще мин 15. Тают во рту!

2) тефтельки со сметаной - варю телятину или говядину (ее варить не меньше 3-х часов, чтобы нежная была), варю рис - недовариваю его; потом режу блендером, + соль и яйцо, добавляю рис и перемешиваю - формирую шарики и ложу тушиться в морковке и лавровом листе. Тушу около часа. Потом перед подачей поливаю обильно сметаной. Муж так есть, а малой раздавливаю вилкой тефтелину
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya

Спасибочки
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya

Спасибо) Обязательно попробую такое приготовить, аппетит уже проснулся
Аноним• 12 сентября 2012
То, что и сами.
ГЕРА• 12 сентября 2012
http://detskierecepty.ru/
roxy_pav• 16 октября 2012
Ответ дляVictor1ya
фото
Удалено администрацией...

roxy_pav• 16 октября 2012
спасибо огромное за котлетки, будет у нас на ужин ))