Маманя• 22 июня 2017

Ехать ли отдыхать с ослабленным иммунитетом?

Два месяца назад ребенок переболел мононуклеозом (ВЭБ), после этого хватаем все подряд.
До этого иммунитет был стойким, болели редко, и я о болячках не думала вообще.
Сейчас надо делать КПК, а у нас мед.отвод от прививок, из-за этого ВЭБ.
На днях собирались в Яремче, а вчера узнала о вспышке кори, и у меня шок!
Еще 2 мес. назад я бы это все пропустила мимо ушей, объясняя это очередным разводом МОЗа.

Что делать сейчас? Ехать и не заморачиваться, или ехать в другое место? тогда куда?
Хотели впервые в Карпаты съездить.
Я в печали....
Без Баяна• 22 июня 2017
Так корь же вроде в Одессе, или уже до Карпат добралась?
Королева красоты• 22 июня 2017
такого ребенка нужно в санаторно-курортный режим-где врачи процедуры правильное питание и это все каждый день,хорошо к морю,и не 7 дней,а 30 дней,Вам в санаторий нужно,где есть весь спектр услуг и врачей
ТихоЯ• 22 июня 2017
где Яремче а где корь.... Автор, нет здесь никакой кори, о чем вы?
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Ребенку 6 лет, все прививки по возрасту сделаны.
Море отпадает, на 6 мес. запретили физ.нагрузки и солнце, да и на наше море, это только ротовирус подхватить.
Поэтому решили Карпаты, там прохладней. Только теперь вопрос, куда именно? и стоит ли вообще?
Королева красоты• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
ищите там санатории-показать врачам,пройти соляные шахты,ванны,массажи,питание по времени и т д

пы сы--за 10 лет санаториев у моря я не знаю -что такое ротовирус

и что такое корь тоже
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
я не понимаю почему вы отменяете поездку в Яремче. Я сдесь живу, нет сдесь никакой кори
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Вы меня успокаиваете))
шумиха? опять впарить вакцины хотят?
Запыхалась• 22 июня 2017
в яремче очень хорошо летом, вода чистая, воздух лесной, едьте конечно! найдите коттедж ближе к речке Жонке там нелюдно, дороги сквозной нет, зато до рынка рукой подать
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
Вы меня успокаиваете))
шумиха? опять впарить вакцины хотят?
было несколько случаев в феврале, но с того времени ни одного больше нет, у меня муж педиатр
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
Вы меня успокаиваете))
шумиха? опять впарить вакцины хотят?
отель выбрали?
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
отель выбрали?
Несколько вариантов выписала, по ходу движения, будем звонить.
Нас две семьи. Вы хотите что-то посоветовать?
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
нет, ничего конкретного, так как у каждого свой вкус и требования. Просто хотела предупредить что сейчас очень мало свободных мест практически везде. Вы на какие даты планируете?
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Я понимаю, ну уже как будет.
Вот с субботы хотели
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
Я понимаю, ну уже как будет.
Вот с субботы хотели
хорошей вас поездки и не накручивайте себя ерундой! Вы з какого города?
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
ой, спасибо
Полтава
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
ой, спасибо
Полтава
ого, далеко) у меня брат родной в Кременчуке живет. В любом случае легкой вам дороги и хорошего настроения)
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Посоветуйте, откуда начинать поиск жилья? С какого района? Будем машиной.
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
отели есть начиная с вьезда и заканчивая верхушками гор. Если хотите ближе к центру, то я бы ехала в Велику Ведмедицю (посмотрите на их сайте), хорош Веллланд и Хижки, но они подальше от цента и как бы на горе. Есть масса вариантов, с бассейнами и чанами, детскими площадками и т.д. Если вы на машине, то проблем вообще нет
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
гггг....так и мы с Кременчуга, просто думала, такого города никто не знает, другое дело Полтава
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
))) Кременчук нежно люблю и обожаю) Ездим туда каждый год на Пасху) Я бы там жила, честное слово
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Ничего плохого о городе сказать не могу, тоже люблю его....но...везде хорошо, где нас нет)))
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
это точно) на долго планируете в Яремче?
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
к сожалению, только на недельку
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
к сожалению, только на недельку
с 30 по 2 будет проходить байкерский фестиваль, думаю вашим мужчинам будет очень интерестно)
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
ух ты, спасибо, это и мне будет интересно))
ТихоЯ• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
не за что) еще раз - хорошего вам отдыха)
автор Маманя • 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
подскажите,где лучше остановиться,если едем с ребенком,без машины. Чтоб была возможность на рынок недалеко. Ни разу не были в ваших краях. Там есть где покупаться?
Дружба2016• 22 июня 2017
Ответ дляМаманя
ой, спасибо
Полтава
Напишите мне в личку, подскажу шикарное место, мы туда едем
gloria36• 22 июня 2017
Ответ дляДружба2016
И мне подскажите, пожалуйста, если не трудно