культУра• 22 июня 2017
Хочу в Карпаты и боюсь
Корь , эпидемия ... кто был там и кто живёт там ! Есть ли у вас эпидемия ? Очень хотим в Яремче , но боюсь ехать с ребёнком
ЛисАпедная• 22 июня 2017
528 тема о кори... Боитесь - не едьте, но где гарантия, что Ваш сосед не поедет, не заразится там и не заразит Вас дома?
П.С. Панику коревую наблюдаю только на Советчице...
Нарисовалось• 22 июня 2017
а мы уже в Одессе в санатории-море морееееееее мир бездомный)))
в соляную шахту сегодня записались-прикольная штука
ЛисАпедная• 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так корь в Одессе!
В Ивано_Франковской области случаев больше, чем в Одесской
Нарисовалось• 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так корь в Одессе!
даааа?)))
и не знали,пятый день здесь))))
ЛисАпедная• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Хорошо вашей семье оздоровться и не обращайте внимание на эту панику )
Кидстаффовна• 22 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
в Яремче последний случай болезни корью был зафиксирован еще в феврале, при чем у привитого ребенка, не нужно сеять панику
Сиреневая цапля• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
как это мир бездоМный?
Нарисовалось• 22 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
спасибо большое!
нам пока очень все нравится,надеюсь- и дальше все будет ок))
я записалась на подводный массаж--оо девочки-вот это штука!!
40 минут под водой шлангом-красота!
Нарисовалось• 22 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
как это мир бездоМный?
бездоННый)_ссорри))))
эх--рай)))море песочек подводный массаж)
ЛисАпедная• 22 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Так я наоборот не сею а пишу, что это все ерунда.
Просто на сайте министерства здравоохранения указано, что в Ив-Франковской области около 300 с хвостиком заболевших корью а в Одесской 280 с копейками.
Но корь каждый год ходит а в этом кому-то выгодно панику сеять.
Кидстаффовна• 22 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
да, это 100%)
ЛисАпедная• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
спасибо большое!
40 минут под водой шлангом-красота!
Да, подводный массаж это супер! Знаем, пробовали )))
Вбигудях• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
а вы где именно?
Кидстаффовна• 22 июня 2017
в Яремче сейчас просто очень хорошо и погода в этом году замечательная
Нарисовалось• 22 июня 2017
Ответ дляВбигудях
а вы где именно?
санаторий чкаловский,тут такой ресторан крутой --девочки-все машины от ста тысяч долларов минимум-живут же люди в Одессе

ЛисАпедная• 22 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
да, это 100%)
Вот под шумок моей подружке из Киева пару дней назад звонили из поликлиники и звали их срочно на прививку, типа есть несколько доз, срочно бегите, хотя у нее ребенок только переболел недавно и им вообще сейчас прививки нельзя...
Вбигудях• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось

пожалуйста,вы же можете на ресепшене спросить,мне нужно забронировать номера. Не могу к ним дозвониться месяц....
Есть возможность узнать номер хоть кого в этом Чкалова с кем договориться про номер.
Кидстаффовна• 22 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
сейчас эта тэнденция по всей Украине я смотрю
Вбигудях• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось

так портовый город,конечно. самый крутой в Украине
Нарисовалось• 22 июня 2017
Ответ дляВбигудях
а тут нету ресепшина,тут с бабулей весь договор-ну я так понимаю,мне муж как-то через кого-то тут договривался
ЛисАпедная• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось

Да, Одесса живет шИИИкарно ) В прошлом году были (может и в этом съездим) - так Киев тихо курит в сторонке по сравнению с Одессой по части дорогих машин
Нарисовалось• 22 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
это да-на Печерске таких тачек нет,как тут-дорогу сегодня переходили в санаторий напротив в соляные шахты-о май гот-у меня голова кружилась-одни джиппы или какие-то мазератти))
Вбигудях• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Так вот номер бабули пожалуйста,узнайте. Как её Валентина или Валентиновна...
Вбигудях• 22 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Хоть бы узнать на какой им номер позвонить. Реально это капец,дозвониться нереально