Борода• 22 июня 2017

Как пережить эти 8 дней?

Девочки, подозрение на рецидив рака молочной железы. Сделала трепанбиопсию. Результат ждать 8 дней. Умом понимаю, что на 90 % вероятности там покажет онкологию. Как это пережить?
КинДза• 22 июня 2017
хочу просто пожелать Вам здоровья!
Слепок стопы• 22 июня 2017
думайте о красивом и прекрасном!
смотрите фильм Секрет все 8 дней каждый день!(Джо Витале)
автор Борода • 22 июня 2017
Ответ дляКинДза
хочу просто пожелать Вам здоровья!
Спасибо!
Tatka Kiev• 22 июня 2017
зачем вы себя уже накрутили?
верьте в лучшее! здоровья Вам!
автор Борода • 22 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
зачем вы себя уже накрутили?
верьте в лучшее! здоровья Вам!
По узи там все признаки( Боюсь верить в лучшее, потом узнать нехороший диагноз еще страшней.
Zame4atelno• 22 июня 2017
И я Вам желаю крепкого здоровья и светлых мыслей! Все будет хорошо!
Tatka Kiev• 22 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
мне очень жаль и я Вас понимаю.
я тоже как-то ждала результаты анализа по гистологии, подозревали меланому( чуть от переживания умом не тронулась(
в любом случае я очень очень хочу чтобы у Все было все хорошо!
катерина12009• 22 июня 2017
Все будет хорошо, здоровья вам
Ольга11041984• 22 июня 2017
Здоровья Вам)))И все будет хорошо-постарайтесь не накручивать себя)))
автор Борода • 22 июня 2017
Спасибо, девочки. При родных плакать нельзя, а онколог уже скоро вместе со мной рыдать будет)
ёжовые рукавицы• 22 июня 2017
Дай Боже, що б Ви були здорові !!!
Веселуха Муха• 22 июня 2017
Если вы верующая, то молитесь, каждый день, каждую свободную минуту о вашем здоровье. Просите Бога искренне, всей душой
ale680110• 22 июня 2017
зайдите к этой девочуе
УлыбАчка• 22 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
это лечиться и шансы велики. здоровья Вам
Кондуктор автобуса• 22 июня 2017
Крепкого здоровья Вам! Пусть Господь поможет Вам и все переживания будут напрасными!
nade4ka_cc• 22 июня 2017
Автор Здоровья крепкого
Я вся ваша• 22 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
держитесь. Это ужасно, что так долго ждать. Даже не знаю, что сказать. У моей мамы несколько раз были рецидивы, потом все ок. С этим можно жить.
автор Борода • 22 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо, очень нужны позитивные примеры)
Алёнушка78• 22 июня 2017
Здоровья Вам крепчайшего, все будет хорошо
frolik• 22 июня 2017
Тааак. Милая женщина, подумайте прямо сейчас, что за 8 дней Вы ничего не измените, только потратите огромную кучу нервов. Я знаю, что говорить легче всего, но хотя бы попытайтесь отвлечься. И еще, если (ттт) все-таки нехорошие подозрения подтвердятся, подумайте о том, что Вы уже однажды справились - значит, справитесь снова.
Желаю Вам крепкого-крепкого здоровья, и пусть Ваши страхи не оправдаются!
П.С. У меня родная тетя лечила РМЖ, грудь удалили, она прожила 70 с лишним лет и умерла не от рака.
Кирикова• 22 июня 2017
Здоровья вам и сил пережить все испытани, пусть все будет хорошо.
У моей бабки по УЗИ 100% был рак, так говорили несколько хороших врачей, анализы были плохии. Сделали операцию (по женски), анализ после, пришел отрицательный. Так что все бывает и врачи тоже ошибаются, удачи вам
автор Борода • 22 июня 2017
Ответ дляfrolik
В этом и проблема) Я знаю, что меня может ждать. Первый раз морально было легче. Благодаря своему онкологу, я уже один раз поверила, что я уникальный безрецидивный экземпляр) Но, наверное нет
Пенек Возмездия• 22 июня 2017
Скажите себе твердо, ’ Этого не может быть.’
Поверьте в это, и все обойдется. Помогает, проверено.
автор Борода • 22 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
А_Шо_Такое• 22 июня 2017
Автор, главное верить в себя и не раскисать, нужно быть сильной, настраиваться только на благополучный исход, что бы не было в анализах-все будет хорошо. Прошла через это, главное вера в себя и свои силы!!!
Мишка-шалунишка• 22 июня 2017
Нехай Господь дасть Вам сил, буду молитися за зцілення
4udik• 22 июня 2017
Автор, не нервничайте раньше времени! Для вас моральное состояние и настрой - одни из главных факторов благополучия. Настраивайтесь на благополучный исход обследования. Но, не взирая на то, что у Вас скорее всего все будет ок - все равно помните - рак лечится, а рецидив - не приговор. Держитесь!
Здоровья Вам
ezhevichka• 22 июня 2017
Держитесь, конечно это не просто... Просто скажите себе - нервничать нельзя, тк каждой минутой нервов я забираю сама же свое здоровье, а каждой минутой спокойствия я его сохраняю... Пусть результат будет хорошим, и Вам скажут что Вы здоровы!
ira.voytenko• 22 июня 2017
Пусть у вас все будет хорошо, от всей души вам желаю!!!
frolik• 22 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да, но зато теперь Вы уже точно знаете, что это лечится! Потому что 1 раз у Вас уже получилось.

И вообще, я понимаю, что может быть легче себя сначала накрутить и потом радоваться результатам, чем наоборот, но если Вы начнете переживать все нехорошее прямо сейчас, Вы просто потратите свои душевные силы зря, потому что Ваши переживания никак не повлияют на результат биопсии. Выдохните. Сходите на природу. Почитайте книжку, которая Вас отвлечет, посмотрите интересный фильм.