Ума Палата• 22 июня 2017
как вам такое свабедное платье и где его можно пошить?)
Я_поехала• 22 июня 2017
там же написано-где шьют,Вас даже приглашают на пошив-Киев,посмотрите внимательнее
КаРаКаТиЦа• 22 июня 2017
Пойдите в любой салон и примерьте похожее ). Вы в нем передвигаться не сможете. Разве что постоять и пофотографироваться красиво). Лично я и шагу ступить не могла, тоже такого плана хотела.
Ума Палата
• 22 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
это реклама автор?) там же все написано)
да нет ,не реклама. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там очень дорого. я просто так заскринила
Мурзилка• 22 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Прикинулась шлангом
Ума Палата
• 22 июня 2017
Ответ дляМурзилка
Прикинулась шлангом
да я не прикинулась , вы шо на приколе.?говорю заскринила у них увидела. спросила сколько стоит -22 тыс ( это дорого очень
Чавонадо• 22 июня 2017
Ответ дляУма Палата
А что за фирма?
Патриотка• 22 июня 2017
Кружево - это дорого. Я шила в 2007 г. из кружева, получилось тыс. дол. И это без шлейфа.
Мая твая не панимать• 22 июня 2017
Гм.. я покупала платье в 2008 за 4000 грн, по нынешнему курсу, оно стоило бы 18 с коп тыс
Наверное 22 тыс не так уж и дорого тогда
Чавонадо• 22 июня 2017
Ответ дляУма Палата
незнаю( самой интересно
Так столько платья сейчас и стоят, к сожалению.
Новогодняя пальма• 22 июня 2017
Я открыла любой наугад сайт, попавшийся в гугл.
А то напугали меня ценами :)) у меня дочь на выданье - 22 года :)) так прицениваюсь :)
Компас Ижевска• 22 июня 2017
в таком платье только вот так стоять столбом
меня такие фотки ’столбом’ кумарят, я люблю свадебные фотки где прыгают, бегают, кружатся, танцуют и смеются - они живые
в таком платье прыгать или танцевать? ну я правда не знаю как)))