Путающаяся• 22 июня 2017

Продолжение темы. Я похвастать. Как получились?

В продолжение предыдущей темы...
Мое хобби мастерить елочные игрушки. Вот новенькие...
автор Путающаяся • 22 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы молодец, руки золотые. Надеюсь, ваши игрушки праправнуки будут вешать на ёлку .: ))
Спасибо, мне очень приятно.
К сожалению - это невозможно
Господь не подарил мне деток (хотя есть много любимых крестников)

Птенчик• 22 июня 2017
Автор, красивые игрушки! Я тоже люблю делать елочные украшения ))
Вумна вутка• 22 июня 2017
очень красиво!
4есотка• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, мне очень приятно.
К сожалению - это невозможно
Вы - молодец! Хорошо когда есть хобби! И чтобы похвалили, покритиковали (разумно) - это важно, добавляет стимула). Сама хваствться люблю). Желуди и шарики симпатичные.
4есотка• 22 июня 2017
Ну и ник!
автор Путающаяся • 22 июня 2017
Ответ для4есотка
Спасибо Вам. Тоже уважаю взвешенную, конструктивную критику и похвалюшки тоже люблю...
4есотка• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
А Вы не пробовали делать снежинки? Такие толстые, как бы сахарные)?
автор Путающаяся • 22 июня 2017
Вы имеете ввиду снежинки из клея для клеевого пистолета?
Если да, то мы с крестницей такие мастерили, еще и ангелочков и оленей
4есотка• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Да эти тоже хорошенькие. Я имела ввиду вырезать из пенопласта или заготовку раздобыть(как на фото), а потом обвалять в чем-то пушистом или прозрачном белом бисере. Получатся пушистые и как в сахаре. Можно еще прозрачный топпинг использовать.

mariha-ariha• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Девочки, а есть те, кто был в моей первой теме про хвасты яблочками?
ХОЧУ!!!
автор Путающаяся • 22 июня 2017
Ответ дляmariha-ariha
ХОЧУ!!!
я немного вас не поняла... Вам яблочки понравились?
автор Путающаяся • 22 июня 2017
Ответ для4есотка
Нет, такие делать не пробовала. Очень интересные. Это у Вас в планах? К ним нужно правильный глиттер или покрытие финишное подобрать.
himik80• 22 июня 2017
Автор, вы умничка! Очень красиво!
А на заказ не делаете? Я бы купила у вас яблочки!
liliyaya• 23 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
и яблочки супер
4есотка• 23 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Да в планах). Но наверно осенью, сейчас лепкой увлеклась). Самое сложное в снежинках - это закрепить хорошо глиттеры, топпер или ворсинки, чтоб они не осыпались. Если с топпером можно на бесцветный клей хорошо приклеить, то вот с блестками- ворсинками немного сложнее. В идеале каким-то финиш лаком-спреем покрыть.