Путающаяся• 22 июня 2017
Продолжение темы. Я похвастать. Как получились?
В продолжение предыдущей темы...
Мое хобби мастерить елочные игрушки. Вот новенькие...
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляmariha-ariha
Мне нравится,обожаю игрушки ручной работы.Жёлуди вообще класс.
Спасибо, очень приятно. Добавлю еще фото
Репетиторша• 22 июня 2017
Мы такие делали с ребенком первоклашником и относили на украшение класса в школу. Что там ’мастерить’?
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляМатрёна
желуди как делали?
Собирала, очищала спиртом, покрывала микстионом, затем золотой и серебряной поталью, после спиртовой лак, на шляпку спецсостав и шарики рефлекса, сейчас еще делаю сборку крепежа и подвес, чтобы на елочку вешать.
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Первая ложка дегтя... Вам не понять - это хобби мое... Вы просто в первой теме не были
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
ого, спасибо за инфу, хочу в этом году с детьми сделать несколько игрушек
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
а крепеж как будете делать?
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляМатрёна
а крепеж как будете делать?
С помощью дремеля сделаю мини отверстие, далее штифт, после пару подвесов с бисером и бусинками и крючек сделаю (видела в зарубежном видео мастер классе по креплениям для игрушек)
Возможно позже выложу фото с креплением и полной сборкой.
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
одним словом
спасибо что поделились красотой и инфой)
Путающаяся
• 22 июня 2017
Манный комочек• 22 июня 2017
Желуди мне понравились, а бородавчастые шары - нет.
я сама фанат новогодних украшений и обладатель огромной коллекции, так что, понимаю.
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Супер
Особенно желуди. Я б купила такие
Могу подарить, если понравились. Пару лет назад тоже выкладывала фото игрушек своих и девочке выслала в подарок...
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Понимаю Вас, они тоже не особо в моем вкусе. Просто увидела фото в инете и у меня завалялись шарики маленького диаметра и я не знала, что с ними делать, вот, наконец-то их использовала. А большие шары ранее показывала
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Девочки, а есть те, кто был в моей первой теме про хвасты яблочками?
да, я видела ваши первые работы
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
а шары где берете?
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляМатрёна
да, я видела ваши первые работы
Приятно, спасибо. Эту темку создала как продолжение...
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляМатрёна
а шары где берете?
Шары - это пенопластовые заготовки. Покупаю в инете и здесь на стафе.
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Правильно сделали! Побольше надо позитивных и красивых тем)))
Манный комочек• 22 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Вы для себя мастерите или на продажу? Я, наверное, пропустила.
Я в прошлом году сушила кружочки цитрусовых и со специями их развешивала - корица, бадьян.... очень здоровские штуки получаются. Немножко их взбрызнуть, ленту и отлично!)
Но не на продажу конечно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2017
Вы молодец, руки золотые. Надеюсь, ваши игрушки праправнуки будут вешать на ёлку .: ))
Путающаяся
• 22 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Но не на продажу конечно)
Вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1850291
Мастерю для себя, друзей и знакомых на презенты. Также продаю и делаю крупные заказы для магазинчиков, но другие работы не эти. Фото того, что продаю, на советчице не выставляю, чтобы не сочли рекламой (вы, наверное, понимаете)