PORKA• 22 июня 2017
Уже ночную тему можно,думаю
Тема про оргазм. Ранние считалось что клиторный это фе,типа как юношеский,а вагинальный это уже самое блаженство. Но прошли года и стали светила науки думать по-иному. Вопрос! Что лично Вам больше по душе,эмоциям?вариант два в одном это понятно,но все же интересно мнение именно по двум вариантам
Результат:
вже голосів:
58 (37.66%)
Ребята,я не в курсе
57 (37.01%)
Клиторный
39 (25.32%)
Вагинальный
черная мамба• 22 июня 2017
Вашинальный у меня ярче, чем клиторальный. И вообще это один и тот же оргазм, просто маскируется точка G с разных мест)))
Скромняшка• 22 июня 2017
Мне нравится оральный секс (кунилллингус), поэтому выбрала ’Клиторный’.
А, вообще, да, 2в1 лучше, конечно.
PORKA
• 22 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А струйный и анальный где ?
А нет.Вы явно про первые два знаете ,раз уж так углубились в тему
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2017
Ответ дляPORKA
А как про такое не знать ?
PORKA
• 22 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как про такое не знать ?
Ну по опросе многие вообще не в курсе(
Редисочка• 22 июня 2017
При втором я кончаю не только физически но и морально, вот такое какое-то ощущение) а клиторальный это как просто разрядка .
75В• 22 июня 2017
Обожаю после куни и клиторного оргазма, сразу же крепкие толчки внутри, тогда и вагинальный такой офигительный! Мммм!
Директриссимо• 22 июня 2017
вагинальный испытывала 2 раза. почему именно 2? не знаю(((( наверное не заслужила больше:))
Как по мне именно он и ярче.
жду его короче)))
Как по мне именно он и ярче.
жду его короче)))
Челюскина• 22 июня 2017
Ответ для75В
Ну я Вам как врач скажу, что это тот же клиторный оргазм, просто Вы уже хорошо разогреты
и ощущается он немного иначе
Челюскина• 22 июня 2017
Ответ дляОябунчик
а мне по фиг я его не люблю,где ответ
Та ладно! Сколько Вам лет? Некоторые женщины по-настоящему понимают прелесть секса только после рождения ребёнка и годам к 30-35
Ну и от партнёра конечно многое зависит
75В• 22 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
и ощущается он немного иначе
Да, я это понимаю. Но он как бы смешан с вагинальным. Ощущения супер.
А когда без куни - вагинальный тоже хорош, но люблю смешанный больше
Оябунчик• 22 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну и от партнёра конечно многое зависит
42 не хочу не кого
75В• 22 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну и от партнёра конечно многое зависит
Мне кажется, дама еще не встретила отличного мужика, который бы помог ей раскрыть себя.
Я только с 8м мужчиной наконец почувствовала всё и всё оргазмы, и огромный кайф от секса. Хотя всегда его любила. Но такого, как со вторым мужем, никогда не было, а уже 4 года этого почти каждодневного счастья.
Оябунчик• 22 июня 2017
Ответ для75В
у меня их было столько
А толку,оргазмы были,но мне банально лень даже радеваться для секса
75В• 22 июня 2017
Ответ дляОябунчик
у меня их было столько
Оригинально. А есть у вас то, что раздевать мужчине было бы в кайф?
Мадам Подлинник• 22 июня 2017
Ответ дляОябунчик
а мне по фиг я его не люблю,где ответ
Классный ник